Техпаспорт на медузу• Изменено 08 октября в 14:46

Місячні на 18 день циклу

У доньки 12 років, місячні вже як 2 роки.
Перехворіла ковід,через 2 тижні ГРВІ (бронхіт ,дихала пульмікортом 2 дні,і лікувала назофарингіт -назонексом,ніс не дихав взагалі+антибіотик-за аналізом крові)і доєдналась вітрянка..
Тепер місячні на 10 днів раніше ,на 18 день циклу.Був стрес від вибухів.
Чи варто бити тривогу, місячні обільні.Вже немає сил.
Не хворіла так ніколи,в цьому році почалася школа і немає ні кінця ні краю...
Санта Барбара• 08 октября в 14:46
Так в чем вопрос? Норма ли это? Да, норма, в этом возрасте тем более. Цикл может быть нестабильный и без болезней и стрессов.
Если же у вас подозрение на кровотечение ( за сколько наполняется большая прокладка, сколько дней уже идут), то тогда обязательно к врачу. Если нет, то все ок.
годовасик• 08 октября в 14:49
Тривогу бить не нудно, такое нормально, а с обильными пейте настойку перца водного и отвар крапивы с первого дня месячных, будет лучше
автор Техпаспорт на медузу • 08 октября в 14:49
Ответ дляСанта Барбара
Просто цикл 18 днів,це взагалі мало((
Ответ длягодовасик
Дякую
годовасик• 08 октября в 14:51
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Просто цикл 18 днів,це взагалі мало((
Это не цикл 18 дн, это нарушение цила, и да, это норма у подростков
Санта Барбара• 08 октября в 14:51
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Просто цикл 18 днів,це взагалі мало((
Автор, ей 12 лет. Это обычные скачки гормональные могут быть. Также болела. Температура и т.д. это все влияет. У взрослых тоже бывает такое после вирусов и большой температуры, антибиотиков.
автор Техпаспорт на медузу • 08 октября в 14:55
Ответ длягодовасик
Просто у неї цикл вже був досить стабільний, +-1 день
Смячиком• 08 октября в 15:02
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Просто цикл 18 днів,це взагалі мало((
у меня после стресса, тоже от обстрела, начинались месячные раньше
годовасик• 08 октября в 15:34
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну , и что . Даже после 18 лет, колебания цикла в несколько недель нормальны
Лялька в колисці• 08 октября в 17:16
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Просто цикл 18 днів,це взагалі мало((
разбег цикла 19-42 дня, так что норм
Руда ліса• 08 октября в 17:31
Цикл может меняться от болезни, от стресса и от многого другого

Это абсолютно ничего не значит

У меня всю жизнь так прыгает
ОхиИВздохи• 08 октября в 18:12
Не знаю, чи вам допоможе. Але в мене ось було так саме. Дикій вірус з високою темп., все те ж саме крім ветрянки, і полилось одночасно рясно і довго.
Раздражевская• 17 октября в 09:10
Я б приїхала в швидку . Там одразу і лікар знайдеться і УЗД одразу зроблять і аналіз крові візьмуть .
Тільки не кажіть що місячні раніше . Скажіть кровотеча . Через 2 години будете все знати і поїдете додому з діагностикою якщо все ок