Харчовий тріль• 08 октября в 14:57
Вас тошнило во время схваток?
Кто помнит, поделитесь. Почему об этом не предупреждают? 🤣 у меня были аж рвотные позывы, но нечем было. Даже тазик принесли. Ощущения еще те, я вам скажу ))
Результат:
вже голосів:
22 (47.83%)
Тошнило
17 (36.96%)
Не было такого
7 (15.22%)
курасаны• 08 октября в 14:59
это работа простагландинов и абсолютный вариант нормы (многих при месячных тошнит - это тоже они). Они же вызывают понос, который тоже норма.
Меня не тошнило, а вот по-большому бегала регулярно.
АнтиТроль• 08 октября в 15:00
Да, муж ещё в машине предложил батончик пока в роддом ехали, я на него наорала, что меня от одной только мысли о еде сейчас вывернет🥹
Тушьмушьнюшь• 08 октября в 15:01
Да рвала , акушерка сказала матка раскрывается, давление меряла
Кошка Мурка• 08 октября в 15:02
Я бы это назвала не тошнило, а прям рыгала! Тоже стало неожиданностью, до этого не слышала про это, но в целом, в этом концерте именно рыгачка не была чем-то значимым, а скажем так, один аккорд из симфонии ощущений🤪
Сяду на шию, дорого!• 08 октября в 15:05
Ответ дляКошка Мурка
Это точно) так, мелочь. Это как после родов зашивали по живому, без обезбола, а тебе уже почти пофиг, ты в эйфории что все закончилось, и что с ребенком все в порядке.
Харчовий тріль
• 08 октября в 15:06
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Ой, нет. Мне было ужасно больно когда зашивали. Хотя все подруги говорили как и вы - уже пофиг. 😑 в/в обезболивающее отказались колоть, мол нельзя. Мне в тот момент казалось что лучше еще раз родить, чем чтобы еще раз зашивали по живому
13чудоСВЕТА• 08 октября в 15:18
Нет.
И ещё у меня не болела поясница, хотя тоже нетипично.
Просто адская разрывающая боль внизу живота.
Харчовий тріль
• 08 октября в 15:20
Ответ для13чудоСВЕТА
Нет.
Надо же, как всё индивидуально… у меня именно поясница болела
Банка з медом• 08 октября в 15:21
Меня вырвало и пропоносило через час после того как воды отошли. Организм сам очистился.
Это был первый раз за беременность когда я вырвала
Ні. Так організм звільняється від лишнього. Або через верх, або через низ) я саме гарно сходила в туалет ще вдома, тому нічого не турбувало і не хотілось : ні їсти, ні пити. Гарячого чаю після родів тільки. Але подруга розказувала, що їй було дуже важко : тошнота, головна біль, тиск , невиносимі болі . Знаю , таким рекомендують епідуралку, щоб зняти більшість симптомів.
Раздражевская• 08 октября в 16:26
и тошнило и рвало и из другого места тоже лилось, как вспомню так вздрогну, тяжелые роды были
Бжоли-бандерівці• 08 октября в 16:48
Було таке. Мала крупна була, піддавлювала жовчний, і як тільки живот опустився - почалося. Разів 5-6.
очки_ннадо• 08 октября в 23:37
Интересный вопрос. С первым нет.
А со вторым тошнило, я еще удивилась, потому что это что/то новое было. Но не вырвала