Идеальная оптимистка• 08 октября 2025

Свои фото на советчицу только рисковые кидают

Тут же обосрут
Это стоит того чтоб получить пару комплиментов восхищений , вы получите еще много негатива )
Триндичіха Байрактар• 08 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
И что поменяется? Я не хочу снимать аноним, я без него здесь не пишу. Просто любопытно посмотреть на фото этой Лав, я все шоу пропустила
Без вопросов. Зайдите без анонима и будет вам Лавэ.
Запасная спина• 08 октября 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
Поки що єдина, хто від учора не може зупинитись - це ви)
Бо всі інші про котиків або обручки, а ви про вчорашні теми.
Борисфенка• 08 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Она навеки ваша
Звичайна жінка, чого вас штормить другий день?
Prervana• 08 октября 2025
Ответ дляИдеальная оптимистка
Тем что потом у человека комплексы будут
Какая то тетка выльет кучу дерьма )
У кого комплексы - тот в жизни никогда не решится нос из-под анонима высунуть, не говоря уже про фотки. А остальным плевать на всё это ценное мнение)
Тантрический кекс• 08 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Еще можно где то найти фото посмотреть? Кучу тем говорят было
Триндичіха Байрактар• 08 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
И будет еще много! Лавэ очень плодовита.
AnnaOst• 08 октября 2025
Свої фото тут виставляють одні й ті самі люди в більшості. І ці люди точно знають яка буде реакція. Я б не назвала їх рісковими, скоріше люди люблять бути в центрі уваги але не мають можливості реалізовувати цю потребу в реальному житті. Ну і плюс мають вільний час
Мене більше цікаво що рухає тими, хто чужих фотки тут за свої видає
Не против• 08 октября 2025
Ответ дляPrervana
Та пофиг. Морды из телека или политики всякие получают в тысячи раз больше негатива и шо, болеют хотя бы? Или нищают? Или может настроение у них портится? Нет же. А чем мы хуже?)
У обычных людей кто здесь выставляет, жизнь идёт по пизде и начинаются проблемы, нельзя хвастаться, в прок не идёт потом
Тантрический кекс• 08 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так а фото где посмотреть можно? Я ее бредни оправдания и так знаю, там набор скудный и повторяется. Мне фото интересно)
Танцепесенная• 08 октября 2025
Когда-то тут проходили конкурсы и форумчане от души обгаживали участников конкурса, специально темы создавали. То им носки не понравились, то цвет волос, то ноги, то глаза. Это было мерзко. Похоже публика не поменялась.
Триндичіха Байрактар• 08 октября 2025
Ответ дляНе против
Если у женщины жизнь идет по женскому половому органу, то скорее всего у нее не все так плохо.
Не против• 08 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А дети у неё мулаты?
Триндичіха Байрактар• 08 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
Выйдите из анонима. Будут вам фото
Ms. Android• 08 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
фото
Це ваше фото?
Триндичіха Байрактар• 08 октября 2025
Ответ дляНе против
А дети у неё мулаты?
негры
Триндичіха Байрактар• 08 октября 2025
Ответ дляMs. Android
Це ваше фото?
да
Борисфенка• 08 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
Не знаю, мені в приват кинули. Звичайна блондинка років 40-50, таких на вулиці тисячами. В Інстаграмі мільйонами.
Що за розвага чужі фотки шукати, не розумію.
Не против• 08 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
Обычная блондинка в теле, но симпатичная
Prervana• 08 октября 2025
Ответ дляНе против
Сейчас такие времена, что она у всех обычных людей идет той дорогой, даже у тех, кто про этот форум и слыхом не слыхивал.
AnnaOst• 08 октября 2025
Ответ дляНе против
У мене такого не було ніколи. Може тому що я в таке не вірю
Не против• 08 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Ну не надо придераться к словам, всё вы понимаете
Триндичіха Байрактар• 08 октября 2025
Ответ дляНе против
Тантрический кекс• 08 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Выйдите из анонима. Будут вам фото
Мы тоже с вами ходим по кругу, я не хочу без анонима писать, я никогда без него не пишу. Это не мешает мне спросить у остальных где можно фото посмотреть. Интересно же
Бабка-байкерша• 08 октября 2025
Ответ дляAnnaOst
Так Ви ж теж виставляли багато разів
То ви про себе ?
Не против• 08 октября 2025
Ответ дляAnnaOst
Не потому
Триндичіха Байрактар• 08 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
Посмотреть можно без анонима
Не против• 08 октября 2025
Почему все хотят увидеть её фото
Триндичіха Байрактар• 08 октября 2025
Ответ дляНе против
Почему все хотят увидеть её фото
Удалено администрацией...
Мой_ужин• 08 октября 2025
Я как-то выложила фото фигуры. Похвалили.
Санька-4b93• 08 октября 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Так Ви ж теж виставляли багато разів
То ви про себе ?
Это другое (с)