Идеальная оптимистка• 08 октября в 15:21

Свои фото на советчицу только рисковые кидают

Тут же обосрут
Это стоит того чтоб получить пару комплиментов восхищений , вы получите еще много негатива )
Не против• 08 октября в 15:53
Ответ дляМой_ужин
Мне было смешно когда я единственный раз в жизни выставила фото лица. Оборжали по полной.
А я в реальной жизни красавица. Всю жизнь это слышу от всех. Но не по стандартам форума - без татуажа бровей и губ уточкой)))
Есть так фоткаться, незнаю от чего это зависит, но все на фото как морды жирные , а в жизни они худые.
Триндичіха Байрактар• 08 октября в 15:54
Ответ дляНе против
Да ну , клевета, фото не врет, если морда жирная то жирная даже в темноте.
cTpawHoegeJIo• 08 октября в 15:55
Ответ дляМаска-0b9f
Там, в недавней теме с участием админов,намечался к вам интерес одной из участниц,но вы спать ушли)
Дык вроде там закрыт гештальт нет ?)
Мerida• 08 октября в 15:55
А я кидала свои фотки в тему, когда все обсирухи уже обрыгались и с темы вышли. Спокойно с девочками поговорили, обсудили цвет волос( хочу менять) и тд. Никто менч не обосрал, даже намёков не было.
Триндичіха Байрактар• 08 октября в 15:55
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Дык вроде там закрыт гештальт нет ?)
Смотри! А то отимеют и ник не спросят.
Дева Мария• 08 октября в 15:55
Ответ дляШалена красуня
Типа Девы Марии? которая в каждой теме свои фото
Да , хочу довести советчицу до уровня трендс . Но такие все сцыкухи ()))
Кукарикуууууу• 08 октября в 15:56
Ответ дляPrervana
Здрасьте, а откуда б вы меня знали, если б я хз сколько лет открыто не писала? Даже когда имела возможность анонима?
Я безотносительно к фото.
Считаете нужным - выставляете. Вот скажите, много ли фигни, негатива слышали о своей внешности? По-моему, нет.
Так что, форумчанки, далеко не всегда фото, выставленное без анонима, вызывает негативную реакцию. Важен еще и посыл темы, и манера общения автора.
Не против• 08 октября в 15:56
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Нет , я Вам реально говорю фото полнит, ракурс и тд
Триндичіха Байрактар• 08 октября в 15:57
Ответ дляНе против
да ну как такое может быть, фото же не сахар и не торт
Бабка-байкерша• 08 октября в 15:57
Ответ дляLove_Love_Love_
Автор, не повірите, є люди яким абсолютно похє…у на чужі проблеми.
Люди виливають із себе рівно те чим наповнені і це ніяк не стосується того на кого вони це виливають)))
Удалено администрацией...
Бабка-байкерша• 08 октября в 15:57
Ответ дляДева Мария
В тредс нема анонімів.
Не против• 08 октября в 15:57
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У меня есть фото этим летом, на одном фото я худая, на другом жирная
Prervana• 08 октября в 15:57
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Та нееее. Была у меня подруга, которая имела очень плюс сайз. И фоткала себя с таких ракурсов, что вес был непонятен. А потом возмущалась, почему это мужики, с которыми она в реале после СЗ встречается - просто разворачиваются и уходят, увидев ее. Обижалась так! Дело было годах эдак в 2010х, тогда еще фильтров и масочек не было. А вот искусство ракурсов дамы осваивали мастерски)
Триндичіха Байрактар• 08 октября в 15:58
Ответ дляНе против
У вас есть шанс их выставить в этой теме.
Тантрический кекс• 08 октября в 15:58
Я вчера не успела посмотреть фото Лав, но судя как она бегает уже 2 дня по темам отгавкивается там показали правду. Никогда раньше не видела чтоб она так остро реагировала.
Love_Love_Love_• 08 октября в 15:58
Ответ дляБабка-байкерша
Удалено администрацией...
Бабка-байкерша• 08 октября в 15:58
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Та подивилась ваші фото, то вже цукерки не їм. Спасибі
Залиште собі
Не против• 08 октября в 15:58
Ответ дляТриндичіха Байрактар
У меня носяра большая, вот нос всегда одинаковый выходит на фото
Prervana• 08 октября в 15:59
Ответ дляКукарикуууууу
Я безотносительно к фото.
Уааааахахахахаха, то вы просто не знаете, что я старая короста без вкуса, стиля и стеснения😆
Триндичіха Байрактар• 08 октября в 15:59
Ответ дляНе против
Значит не надо. а то сами знаете..
Love_Love_Love_• 08 октября в 15:59
Ответ дляБабка-байкерша
Залиште собі
Ага да…. поливилась вона мої фото
Не против• 08 октября в 15:59
Ответ дляТантрический кекс
Ну негра нарыли зачем-то
cTpawHoegeJIo• 08 октября в 15:59
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Смотри! А то отимеют и ник не спросят.
Благодарю за беспокойство, если я однажды пропаду, знайте - отымели)))
Не против• 08 октября в 15:59
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Значит не надо. а то сами знаете..
Да
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Кукарикуууууу• 08 октября в 16:00
Ответ дляPrervana
Не читала такого про Вас. Я что-то пропустила?
Борисфенка• 08 октября в 16:00
Ответ дляТриндичіха Байрактар
В том что не красивые. Красивых не обгажують
Геніально. А ви конкурси краси організовуєте на Советчиці?
Prervana• 08 октября в 16:01
Ответ дляКукарикуууууу
Последние лет 10 пропустили😆
Триндичіха Байрактар• 08 октября в 16:01
Ответ дляБорисфенка
Не мешало бы сделать такой
parele• 08 октября в 16:01
Ответ дляPrervana
Ну куда поперед батька в пекло, не старее меня))