Идеальная оптимистка• 08 октября 2025
Свои фото на советчицу только рисковые кидают
Тут же обосрут
Это стоит того чтоб получить пару комплиментов восхищений , вы получите еще много негатива )
Борисфенка• 08 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Если у женщины жизнь идет по женскому половому органу, то скорее всего у нее не все так плохо.
А в чому прикол слідкувати за чужим життям, свого нема?
Кукарикуууууу• 08 октября 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Удалено администрацией...
На злодію шапка горить!
Не против• 08 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Удалено администрацией...
Я видела, ну обычная женщина.
Ну нет у неё трёх ног или двух голов
Триндичіха Байрактар• 08 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
А зачем эту жизнь выкладывать каждый час в соцсети?
Морковна• 08 октября 2025
Ответ дляБабка-байкерша
Так Ви ж теж виставляли багато разів
То ви про себе ?
І про себе в тому числі. У був виїзд в чужу країну+народження дитини, звичайно різко зменшилося коло спілкування, приблизно до 0
Борисфенка• 08 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Хтозна, інстаграмні діви так лайки набирають, сучасна дитяча розвага, мені незрозуміла.
Триндичіха Байрактар• 08 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Вот лавэ как раз из той же шайки. Любительница виртуальной и дешевой популярности.
Не против• 08 октября 2025
Ответ дляМой_ужин
Я как-то выложила фото фигуры. Похвалили.
А у меня был прикол, выложила фото ног в кроксах, обозвали жирной коровой и тд .
Потом выложила фото ног но сверху, так обозвали балериной. Мне так смешно было.
ТаЕщеОптимистка• 08 октября 2025
Я один раз себе в примірці виклала, питала за сукню. Всі так хвалили і казали супер, що я аж засумнівалась в собі
Кукарикуууууу• 08 октября 2025
Ответ дляPrervana
У кого комплексы - тот в жизни никогда не решится нос из-под анонима высунуть, не говоря уже про фотки. А остальным плевать на всё это ценное мнение)
Так Вы тоже нос из-под анонима высунули не по доброй воле. Вас насильно лишили анонимности)
Триндичіха Байрактар• 08 октября 2025
Ответ дляНе против
Теперь надо жопу выставить и проверить шо напишут.
Анютины ласки• 08 октября 2025
Если я хочу выложить фото, то выкладываю. И я не доллар, чтобы всем нравится, и тем более мнение каких-то анонимных теток с форума не может изменить вообще ничего для меня. Тут были когда-то и добрые темы с фотками, я тоже выкладывала сто раз. На мою жизнь и мнение о себе это никак не повлияло.)
Триндичіха Байрактар• 08 октября 2025
Ответ дляАнютины ласки
А тут все темы с фотками добрые
Українська зірочка• 08 октября 2025
Я кидала несколько раз мои фото. Кто придумывал +10 лет)), но большинство писали нормально. Так что я не стесняюсь кидать сюда.
Маска-0b9f• 08 октября 2025
Ответ дляТантрический кекс
И что поменяется? Я не хочу снимать аноним, я без него здесь не пишу. Просто любопытно посмотреть на фото этой Лав, я все шоу пропустила
Обычная женщина,каких в мире миллионы.
Борисфенка• 08 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
І що? Мало у світі диваків? Ви її перевиховати плануєте?
Триндичіха Байрактар• 08 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
Та на финг она сдалась мымра
Анютины ласки• 08 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А тут все темы с фотками добрые
В последнее время вообще нет добрых. А когда-то были.
Повелитель бітка• 08 октября 2025
Я только дикпик сюда кидал, но у меня размер такой, что рассмотреть что-либо очень трудно.
Борисфенка• 08 октября 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Та на финг она сдалась мымра
Тоді сенс вашої активності? Додати їй слави?
Триндичіха Байрактар• 08 октября 2025
Ответ дляАнютины ласки
Давайте фото и форум сразу подобреет , обещаю
Маска-0b9f• 08 октября 2025
Ответ дляAnnaOst
Свої фото тут виставляють одні й ті самі люди в більшості. І ці люди точно знають яка буде реакція. Я б не назвала їх рісковими, скоріше люди люблять бути в центрі уваги але не мають можливості реалізовувати цю потребу в реальному житті. Ну і плюс мають вільний час
Мене більше цікаво що рухає тими, хто чужих фотки тут за свої видає
Ви теж немало своїх фото тут викладали
Love_Love_Love_• 08 октября 2025
Автор, не повірите, є люди яким абсолютно похє…у на чужі проблеми.
Люди виливають із себе рівно те чим наповнені і це ніяк не стосується того на кого вони це виливають)))
Мой_ужин• 08 октября 2025
Ответ дляНе против
Мне было смешно когда я единственный раз в жизни выставила фото лица. Оборжали по полной.
А я в реальной жизни красавица. Всю жизнь это слышу от всех. Но не по стандартам форума - без татуажа бровей и губ уточкой)))
Триндичіха Байрактар• 08 октября 2025
Ответ дляБорисфенка
А вашей? Или любой другой девочки с форума?