Кава з адреналіном• 08 октября в 18:21
Можно купить такое и повесить в комнатах?
2шт надо.
Будет греть? А то сыро пипец как
Лукава_Кiшка• 08 октября в 21:10
Ответ дляГарантую неперелевки
Вы мощность его видели?
У меня дома такой висит стоватник
Лукава_Кiшка• 08 октября в 21:11
Ответ дляГарантую неперелевки
Конвекторы отлично отапливают помещения. Именно заменяют полноценное отопление.
А вы их мощность видели?
Гарантую неперелевки• 08 октября в 21:59
Ответ дляЛукава_Кiшка
А вы их мощность видели?
Да, у меня стоит Noirot, мощность 2,5кВт на площадь до 25м².
Не 0.1кВт.
Гарантую неперелевки• 08 октября в 22:00
Ответ дляЛукава_Кiшка
У меня дома такой висит стоватник
У меня тоже, только чуть больше планок, следующий по цене. Не отапливает даже ванную площадью 3м².
Лукава_Кiшка• 08 октября в 22:14
Ответ дляГарантую неперелевки
Не 0.1кВт.
Так она за него задолбется платить
Гарантую неперелевки• 08 октября в 22:17
Ответ дляЛукава_Кiшка
Так она за него задолбется платить
Ну так тут шашечки или ехать. Полотенцесушители такой мощности не предназначены для обогрева помещения. Свою прямую функцию они выполняют. Ну и все.
Экономичнее тогда кондиционер. Он жрет меньше. Но ниже -10 его нельзя использовать.
Ласкове телятко• 13 октября в 01:27
Ответ дляКава з адреналіном
Незнаю.
Может сушку для белья взять электро
Она не греет комнату, да и вещи толком не сушит. Я ее использую чисто чтоб досушить от сырости вещи в горизонтальном положении, а это 2 футболки помещаются и где-то 2-3 часа на один прогон. и так по очереди все сушу