Кава з адреналіном• 08 октября 2025
Можно купить такое и повесить в комнатах?
2шт надо.
Будет греть? А то сыро пипец как
Кава з адреналіном
• 08 октября 2025
Ответ дляГомосноб
1 кВт обогревателя примерно на 10 квадратов помещения. У вас какая площадь квартиры?
Вся 48 квадратов
Я не Тролль• 08 октября 2025
В мене такий, дуже задоволена. керамічні також є але вони нагрівають довше приміщення.
Радикальная• 08 октября 2025
у нас сейчас котел сломан, пока ждали мастера, деталь, муж притащил два таких
в комнате 16 кв.м., если включить обе кнопки, через 5 минут не то что тепло - жарко.
Кава з адреналіном
• 08 октября 2025
Ответ дляРадикальная
У меня старый такой есть, ещё тех времён.
Дама с заначкой• 08 октября 2025
Ответ дляФсеСама
Почитайте его принцип работы
А может ли из-за работы кондиционера на тёплом режиме, угол в соседней комнате стать мокрым?
маска Ілона• 08 октября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Я знаю,я хочу уфо
і тому питаєте за рушникосушарку
МастерЮля• 08 октября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Так простые батареи включат в лучшем случае 1числа
Я про електричні
Голубка миру• 08 октября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Хочу уфо , но оно дорого
кондеры повесить - и летом норм и зимой греться
Безсовісна кума• 08 октября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Хочу уфо , но оно дорого
За эти деньги купите обогреватели конвекционного типа, намного эффективнее будет. Полотенцесушитель это деньги в трубу
Лукава_Кiшка• 08 октября 2025
Автор не слушайте их, это хорошая идея и для сушки белья и для обогрева, обычный дуйчик, то вообще фигня, электросушилка не будет обогревать помещение, а эта штука и экономная и эффективная
Лукава_Кiшка• 08 октября 2025
Ответ дляМастерЮля
Можна, але ж краще просто батарея
Человек же спрашивает потому что батареи не включили
Лукава_Кiшка• 08 октября 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Можно🤣но смысл, камин можно купить
Причем тут камин, сравнили... й с пальцем
Лукава_Кiшка• 08 октября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Хочу уфо , но оно дорого
До фени то уфо, оно греет только если под ним сидеть, а вся комната хололная и сырая
Гарантую неперелевки• 08 октября 2025
Не будет. Там мощность 100Вт. У меня висит точно такой в ванной объемом 7м³. Не греет.
У обогревателей мощность немного другая. Раз в 10.
МастерЮля• 08 октября 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Ви дивна чи що? Батарея буває електрична
Тому вона краще ніж це
Точу ляси• 08 октября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Киев,панелька, сыро в квартире. Просто невозможно
А кондёра у вас нет ? Мы всегда так мучались с сыростью , а в этом году установили наконец то кондёр и сейчас им пользуемся как обогревателем . У нас есть два масляных радиатора , но они так хорошо не обогревают и не сушат .
Гарантую неперелевки• 08 октября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Он крепится 4мя шурупами в стену. На дюбеля #10, кажись. Вы уверены, что готовы стену долбить? Тем более, тепла от полотенцесушителя не будет. Разве что Вы его обнимите. Но при этом у Вас в квартире есть заземление.
Гарантую неперелевки• 08 октября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Я знаю,я хочу уфо
Конвекторы отлично отапливают помещения. Именно заменяют полноценное отопление.
Точу ляси• 08 октября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
У меня окно стоит на проветривании и газ.
В кухне так хорошо
Вы дышите продуктами горения газа , это очень плохо .
Гарантую неперелевки• 08 октября 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Че это в трубу?) Он для просушки полотенец, с чем отлично справляется за часа 3.
Гарантую неперелевки• 08 октября 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Вы мощность его видели?
Безсовісна кума• 08 октября 2025
Ответ дляГарантую неперелевки
Потому что цель у автора не полотенца просушить.
ТаЕщеОптимистка• 08 октября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Незнаю.
Может сушку для белья взять электро
Поищите, есть обогреватели в виде панелей, хорошо греют, работают от электричества. С полотенцесушителями больше мороки)
ТаЕщеОптимистка• 08 октября 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Хочу уфо , но оно дорого
Уфо греет локально, вот такого плана смотрите, керамический
[regular]-[FOX]-[PMax]-[SDA]-[Обігрів]&utm_term=&utm_content=cid|23074319705&gad_source=1&gad_campaignid=23078347621&gclid=Cj0KCQjwl5jHBhDHARIsAB0Yqjw7Wasmf3mBr8-_gI8_Vve5ZZdC140ZJkrgPKzmZVb_cyv9qawTzkYaAsYKEALw_wcB
Леди_на_драндулете• 08 октября 2025
Ответ дляГолова колгоспу
Дурна ідея. Купіть дуйчик за 500-700 грн і буде норм.
Дуйка гудит неприятно. Я за масляный обогреватель. Мой с 2007 года пашет, скоро 20 лет ему, отлично греет
Кава з адреналіном
• 08 октября 2025
Ответ дляГолубка миру
Его надо обслуживать