Показушница• 08 октября 2025
Який червоний прапорець у людині ви тепер помічаєте миттєво?
Той, який раніше ігнорували.
успокойте_Меня• 08 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
О розкажіть про матюки, що з людиною не так, якщо вона матюкається?
Все не так. Матюкаются определенный контингент.
Королева Сарказма• 08 октября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Та ладно
Повелитель бітка• 08 октября 2025
Ответ дляЛівий Локіть
)))
Когда мне человек говорит что не знает русского, разговор можно заканчивать.
I don´t speak russian
66сезон666серия• 08 октября 2025
Коли в людини всі навколо винні, крім неї. Прям, хронічно не щастить: батьки погані, родичі погані, знайомі погані, колеги погані і тд
Форточка• 08 октября 2025
После 40-ка свела общение к минимуму и по делу, животные куда порядочнее)) Мне с собой интересно, много гуляю сама, слушаю музыку, любуюсь окружающей обстановкой и просто радуюсь каждому дню.
Однозначно• 08 октября 2025
Рагулізм (сюди входить і гомофобія, і мізогінія, і ненависть до тварин, і наплювательське відношення до навколишнього середовища, і інші ознаки обмеженого інтелекту)
Репетиторша• 08 октября 2025
Ответ дляЩира українка
Люди, которые не любят животных и людей не умеют любить
Я люблю тварин і терпіти не можу людей😂
Басноплетка• 08 октября 2025
Ответ дляДеметра-c3d4
Ніколи на це не звертала уваги. Буду придивлятися. Дякую.
Придивляйтесь. Бо я пізно почала)
Репетиторша• 08 октября 2025
Якщо чоловік починає знайомство якимось допотопними фразами типу: чарівна пані! От не знаю чому але все стопе)
А ще тих хто постійно розповідає як він заробляє огромні!’’ гроші на крипті і живе по фен-шую😁
Василина Семеніч• 08 октября 2025
1. Ходить до церкви
2. Дивиться телевізор та тікток
3. Економить на всьому
4. Має зайву вагу
5. Обговорює життя блогерів та в курсі всіх новинних срачів
2. Дивиться телевізор та тікток
3. Економить на всьому
4. Має зайву вагу
Лівий Локіть• 08 октября 2025
Ответ дляВам телефонограмма
И кольца/печатки на мужских руках. Это обычно нарциссы
Ну кольцо на одном пальце у мужчины ок))
А к серьгам мне пришлось привыкнуть, муж с ними достался)
Бджолина королева• 08 октября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Какой же, контингент, по вашему?))
Фиона Шрековна• 08 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Не буду навіть коментувати
Королева Сарказма• 08 октября 2025
Ответ дляФиона Шрековна
Не буду навіть коментувати
Точно не будете?
Щира українка• 08 октября 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
А рибалка?
С рыбалкой у меня другие ассоциации, если это не общее хобби , а только мужа - значит с сексом беда
Щира українка• 08 октября 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Пффф, у меня муж абьюзер ещё тот, я ни на секунду не расслабляюсь, людей не любит, для него все вокруг это просто полезные (либо нет) объекты. Но зато кошек и собак (да и в принципе животных) обожает и готов в попу целовать.
А в трудную минуту ? У меня отец такой был, а потом чтоб маме больно сделать не забрал собаку, когда ей надо было в больницу.
И.О. человека• 08 октября 2025
Постоянное обсуждение других: родственников, знакомых, друзей, мужа. Все плохие, просто худшие люди обидели заю. Это все, этого человека я буду держать на расстояниеи/ не буду продолжать общение
Эта_Шикарна)• 08 октября 2025
Ответ дляЩира українка
...ааа типа золотая рыбка и старуха у разбитого корыта?
Настасья Пицун• 08 октября 2025
Ответ дляАноним_
Отношение к родителям порой зависит напрямую от отношения к детям в детстве. У многих такие ужасные отношения с родителями, что можно понять почему дети так относятся к родителям. Взрослые дети я имею ввиду.
Но те, у кого всегда были хорошие отношения с родителями и родители к ним нормально относились - никогда не поймут их.
Да,полностью согласна.Я все простила и забыла,но полюбить не смогла.Да,забочусь в силу своих возможностей,но любви и уважения нет.Хотя меня пытаются любить сейчас,а мне это уже не нужно,нужно было в детстве,а сейчас поезл ушел.
Альфред Шнитке• 08 октября 2025
Ответ дляЩира українка
Не знаю, пока что прямо таких ситуаций не было. Но он к подлости не склонен, он просто любит доказывать свою значимость и самоутверждаться за счёт угнетения других, ну и использовать людей, то есть он считает что он пуп земли а вокруг него все вертится . Но когда например в семье проблемы, болеет кто то или нуждается в помощи то помогает без вопросов. А кошечка когда наша заболела так вообще взял день отпуска и приехал за 140 км чтоб поучаствовать в поездке к вету))) я просто за 20 с лишним лет научилась его ’осаживать’ когда уж сильно зарывается, поэтому до крайностей не доходило. ну и вообще я толстокожая, меня так просто не проймешь
Настасья Пицун• 08 октября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Так , не обирають,і беруть з батьківської родину у свою
И?
Сито для думок• 08 октября 2025
Зрада партнеру.
Завжди вважала таких людей засранцями, а зараз на роботі заручена колега спить з зарученим колегою і вони обидва і в роботі гівно.
успокойте_Меня• 08 октября 2025
Ответ дляЩира українка
Не, некоторые просто ненавидят людей,а не любят животных.
успокойте_Меня• 08 октября 2025
Ответ дляБджолина королева
Какой же, контингент, по вашему?))
Невихований. З обмеженим словниковим запасом.
Бджолина королева• 08 октября 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
ох, как ошибаетесь . К черту, ваше воспитание. Я могу с уверенностью ответить, что у вас ограниченное мышление !
успокойте_Меня• 08 октября 2025
Ответ дляБджолина королева
Не ошибаюсь.
В чем выражается ограниченное мышление, по- вашему? В неприятии мата?
Б´ю байдики• 08 октября 2025
Ответ для75В
А Вьі - вся в белом.
Вьіросли в хорошей семье, которую создавали вовсе не Вьі (а Ваши родители и родители родителей). И Вашей заслуги, что отношения хорошие, почти нет.
И да, я знаю оба язьіка - русский и украинский.
Саме так,і мені нема сенсу пов´язувати життя і травмованою людиною. Доречі, робити з життя подвиг, це також червоний прапор
Да Щас же• 07 ноября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Ця людина плює на оточуючий,як у мовленні, так і у справах.