Барабан для дорослих• Изменено 08 октября 2025

Вы фармацевту говорите свой номер для бонусов?

Я не понимаю зачем они его спрашивают, я всегда заказываю онлайн , так намного дешевле, за онлайн заказы бонусы не начисляются но они упорно просят назвать номер телефона. И при этом скидки не работают при онлайн заказе а только офлайн в магазине, так какой их смысл))
ПушАпница• 08 октября 2025
Ответ дляА я з косою
нещодавно звернула увагу,що на таблетках одна ціна, а на сайті - інша)
уже декілька разів напряму на сайтах аптек замовляла, бо було значно дешевше, ніж на таблетках)
Я тоже в приложении аптеки заказываю, таблетки давно уже не самая низкая цена. Там удобно разве что по сетям посмотреть цены плюс/минус и пойти с их сайта заказать
автор Барабан для дорослих • 08 октября 2025
Ответ дляПушАпница
Точно начисляются, я только в этой сети беру и всегда онлайн, бонусы капают
Не знаю что у вас засчитывается, у меня ничего, сама фармацевт сказала, что на онлайн заказы нет бонусов.
ПушАпница• 08 октября 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Я тоже не в курсе что там у вас не засчитывается
Теща дочки• 08 октября 2025
Пофиг.
Ну позвонят потом с предложениями юридических услуг или школа английского языка.
ЯблокоРаздора• 08 октября 2025
Да,говорю. Не беру незнакомые номера
А я з косою• 08 октября 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Да,говорю. Не беру незнакомые номера
Они и не будут никому звонить или передавать номера. Может, в Вайбере пришлют рекламу пару ращ в год.
Все номера уже давно есть у мошенников, кому нужно.
Идууу--уууу блин• 08 октября 2025
Ответ дляФайна цьоця
Де подивитися кількість бонусів? В мене в особистому кабінеті немає такої функції
только на кассе у каждой аптеки свой счет бонусов, у меня больше всего бонусов собирается в анц