Суцільна зрада• 08 октября 2025
Вопрос тем кто сохраняет беременность
Вы понимаете что сама природа не хочет и препятствует? Большой риск что ребёнок родиться не здоровым. Вас не пугает это ?
Крем для арбуза• 08 октября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Ого . А тут все пишет что наоборот здоровые дети у большинства . Значит не угадаешь
Тут двояко. Я считаю, что должен все таки природный отбор быть, а так калеки рожают калек
Элька-Карамелька• 08 октября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
В чем мне себя нужно оправдывать?
ну самі подумайте
який сенс цієї теми, якщо вам не потрібно виправдання? Хіба не все одно хто там що вирішує і робить
Сіґеле-міґеле• 08 октября 2025
Ответ дляКрем для арбуза
У меня подруга сохраняла, родился больной, еще одна сохраняла , 2 аутиста в итоге, сестра всю беременность на сохранении-плямянник чахоточный всю жизнь
Кум свата брата. Назвать так племянника, это дно.
Крем для арбуза• 08 октября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Удалено администрацией...
Суцільна зрада
• 08 октября 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
А он может кому-то не подойти?)
Я не пробовала , меня муж удовлетворяет
Сіґеле-міґеле• 08 октября 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Действительно. Чего ходите за мед помощью, антибиотики принимаете?
Суцільна зрада
• 08 октября 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
ну Ви і свиня.
Да вы что )))) Пусть не лезет ко мне
Крем для арбуза• 08 октября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Во, во. И я к тому, я не желала рождаться с болячками
Сіґеле-міґеле• 08 октября 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Это перекладывание ответственности. Вы взрослый человек, можете отказаться от благ человеческих в медицине. А то как решать за чужого ребенка в утробе, то самая первая.
Тётушка Лошадь• 08 октября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
При чем тут злобность , вы просто не хотели детей . Я тоже такая
Вы же тут вечно кричите, что мужчины обязаны воевать. Ну так значит женщины обязаны рожать, а вы не хотите. Ну вот и не смейте больше изрыгать тут, что мужчины должны калечиться и убиваться.
Тётушка Лошадь• 08 октября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Вам так приятно самообманом заниматься )))Радует что ваша боль по моему золотому браслету из Киевского магазина Золотой Галион вас никак не отпустит 🤭Обидно то что я показывала много разных украшений из двух магазинов Золотой Галион и Роберто Браво , но в памяти вашей остался только этот браслет . Значит хорошая таки вещь😻😻
Значит это была эпичная тема, эпичного фрика
Суцільна зрада
• 08 октября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я принимала антибиотики один раз а жизни когда попала в аварию. Вообще стараюсь таблетки не пить .
Сіґеле-міґеле• 08 октября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Разочек всего) двойные стандарты
Продаю витрішки• 08 октября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Заметно, хотя не мешало бы
Суцільна зрада
• 08 октября 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Мужчины не должны калечиться , они должны убивать оккупантов . Так было во все времена и всю историю человечества , ничего не изменилось
Суцільна зрада
• 08 октября 2025
Ответ дляСіґеле-міґеле
Разочек всего) двойные стандарты
Ну разочек это не как их пьют при малейшей простуде.
Тётушка Лошадь• 08 октября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Я не пробовала , меня муж удовлетворяет
Судя по вашему поведению здесь- нет, не удовлетворяет.
Вы же говорили что он у вас давно воюет, когда успевает недоудовлетворять?
Суцільна зрада
• 08 октября 2025
Ответ дляПродаю витрішки
Заметно, хотя не мешало бы
Может подскажите какие ? ) вам то лучше знать
Тётушка Лошадь• 08 октября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Это после неё у вас проблемы с головой?
Суцільна зрада
• 08 октября 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Когда приезжает .
Тётушка Лошадь• 08 октября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
И во все времена женщины рожали и помногу детей. А вы ни одного не родили, так что закройте ваш рот.
Суцільна зрада
• 08 октября 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Это после неё у вас проблемы с головой?
Вам ник подходит 😀
Тётушка Лошадь• 08 октября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Для псих больных дикарей вроде вас, конечно же ничего не изменилось. Про дипломатию они не слышали, они жаждут только чужой кровью умыться.
Суцільна зрада
• 08 октября 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
И не подумаю закрывать свой рот 😛
Тётушка Лошадь• 08 октября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
И не подумаю закрывать свой рот 😛
Ну да, у вас там всё время словесный понос с запором мысли.
Сіґеле-міґеле• 08 октября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Ну а как же естественный отбор.
Суцільна зрада
• 08 октября 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Путину про дипломатию расскажите этому черту который кровью умылся и кацапам которые кайфуют от убийств украинцев
Продаю витрішки• 08 октября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Сори, время упущено. Психиатр более компетентент в вашем случае теперь
Суцільна зрада
• 08 октября 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией...