Роздратована шкіра• 08 октября в 21:04
Тема порассуждать, какая радость в детях?
Беременность, тело меняется, роды, разрывы, гемморой, мучения. А потом орущий младенец в слюнях, памперсы, газики, и прочее..а потом подрос, выносит мозг..в чем радость?
ЧорноброваЯ• 08 октября в 21:18
це неможливо зрозуміти, поки не маєш своїх дітей. Теж саме не розуміла коли бачила інших дітей на вулиці, коли ще не було своїх. Зараз вважаю, що це моє найкраще рішення за все життя
Перекус беру завжди• 08 октября в 21:18
Ответ дляРоздратована шкіра
Нет, хочу именно себе бессмертие..а не смотреть как я старая, а дети молодые сволочи еще😪
Так ваши дети - это вы, их счастье - ваше счастье.
Кому там слова не давали• 08 октября в 21:19
Ответ дляПерекус беру завжди
Ну а дети - это лучше, чем долголетие, это бессмертие
Ну, лично меня какое-то гипотетическое ’бессмертие’ и возможность передать мои бесценные гены интересуют горазд меньше, чем мое реальное долголетие))
Роздратована шкіра
• 08 октября в 21:19
Ответ дляПерекус беру завжди
Нет. Это не я. Это человек выпивающий мои ресурсы
Мальдивирую• 08 октября в 21:19
Ответ дляКотики-муркотики
І кому ви будете потрібна в ваші 95 років? навіть маючи гроші...
А кому взагалі потрібні 95 річні? А як захворієш чи інсульт то що, черга до тебе? Безкінечні сварки на чиї плечі ляже і всі чекають, коли закінчиться.
Кому там слова не давали• 08 октября в 21:20
Ответ дляКотики-муркотики
О, ну дети вообще не гарантия. Тем более в наше время, когда многие живут в других странах. Ну и нынешнее поколение, которое не просило себя рожать, тоже через одного стакан воды хрен подаст
Роздратована шкіра
• 08 октября в 21:20
Ответ дляМальдивирую
Квартиру только нахлебники выжидают..и чтоб бабка скопытнулась быстрее
Анонім Перший• 08 октября в 21:20
Тіло змінюється не тільки від вагітності, якщо що. Все що ви написали, все це є. Але всі розуміють, що це тимчасово.
Взагалі, глобально, мені подобається усвідомлювати, що Я, моє тіло дало життя іншій людині. Що залишаться мої і чоловіка гени, наша любов в цих дітях. Подобається бути світлом та опорою для них. Коли тебе хтось любить такою щирою, дитячою любовʼю це багато чого варте.
Найбільший мінус в дітях - це вічна тривожність за їх життя, здоровʼя і тд.
Роздратована шкіра
• 08 октября в 21:21
Ответ дляАнонім Перший
А в чем радость?
Завжди з рушником• 08 октября в 21:22
Ответ дляРоздратована шкіра
Вот например поменяю любого родственника на авто премиум класса
Маму свою отдадите за авто, если будете знать, что ее будут там зверски истязать?
Роздратована шкіра
• 08 октября в 21:22
Ответ дляЗавжди з рушником
Да. Бонусом еще папу
Мальдивирую• 08 октября в 21:23
Ответ дляРоздратована шкіра
А что не так?))) Все тут щебечут какое счастье это все, но в жизни по-другому, увы. У ребенка своя семья, свое время, свои расходы и дети. Моя бедная коллега 10 лет почти за лежачей матерью ухаживала, хоть жить немного начала потом.
Завжди з рушником• 08 октября в 21:24
Ответ дляРоздратована шкіра
Да. Бонусом еще папу
Нормальные люди вам ничего объяснить не смогут сильные различия в психике.
Роздратована шкіра
• 08 октября в 21:26
Ответ дляМальдивирую
Вопрос, зачем дети?
Не стесняюсь• 08 октября в 21:28
МаринаМарианна, вы всё никак не успокоитесь? То зачем сложную беременность сохранять, то какая радость в детях? Если вашему уму что-то непостижимо, зачем это транслировать для всех?
Ручки-Крючки• 08 октября в 21:28
Это все равно, что сытый будет голодному объяснять, в чем прелесть в принципе поесть досыта. Или что такое авокадо, например.
Роздратована шкіра
• 08 октября в 21:29
Ответ дляРучки-Крючки
Ну поесть досыта это логично. Вопрос зачем нахлебник?
Ручки-Крючки• 08 октября в 21:29
Ответ дляРоздратована шкіра
Неиссякаемый источник окситоцина.
Роздратована шкіра
• 08 октября в 21:30
Ответ дляРучки-Крючки
Неиссякаемый источник окситоцина.
Какой окситоцин с него, бесконечный вынос мозга
Усміхайлик• 08 октября в 21:31
Чтобы понять, в чем радость родить здорового ребенка и проживать жизнь рядом с ним, надо родить и прожить.
Ручки-Крючки• 08 октября в 21:31
Ответ дляРоздратована шкіра
Далеко не все дети выносят мозг. И есть талантливые родители, которые получают удовольствие от родительства.
Ручки-Крючки• 08 октября в 21:32
Ответ дляУсміхайлик
И даже жизнь с ребенком с ООП тоже может быть радостью
Анонім Перший• 08 октября в 21:32
Ответ дляРоздратована шкіра
А в чем радость?
Що для мене радість - це позитивна емоція, яка виражає почуття щастя, чогось хорошого. В моїй сімʼї вона проявляється в різних епізодах. Зараз найбільше щастя я відчуваю, коли бачу, як мої діти між собою спілкуються, як проявляють почуття братерські один до одного. І таких різних моментів тисячі. І в кожній сімʼї вони свої, можуть бути схожими, можуть бути абсолютно різними.
Из Кукуева я• 08 октября в 21:33
Я не народжувала. Діти з´явилися своїм, особливим шляхом. Але це важко пояснити. Мені подобається показувати світ, вчити їх, прививати цінності, люблю проводити час, грати, купувати їм все. Я разом з ними ніби ще раз дитинство проживаю. Так, діти це не просто, це відповідальність і хвилювання назавжди.
Зараз ми тимчасово не разом. Кожного вечора спілкування, то це стільки емоцій. Мені розповідають, як день пройшов, що робили, чекають. Для мене це важливо. Я ні на що не проміняю все це.
Любви вам!• 08 октября в 21:41
Ответ дляРоздратована шкіра
Есть, но и они для меня не центромер ценностей, есть вещи куда более мне желанные
Это пока. И может у Вас нет привязанностей, мы ж не знаем. Но смысл жизни в любви. А любовь это близкие люди.
Продавчиня кіз• 08 октября в 21:42
Ответ дляДа, я блондинка!
велика радість. Раз у вас такі запитання, то ви і не зрозумієте, яка радість.
В чем радость ?
Любви вам!• 08 октября в 21:42
Ответ дляЯ в дамках
А какая радость, если дети больные или неблагополучные? Или смотреть, когда им плохо и тяжело?
Это разве можно выбрать? Вы можете заболеть в любой момент,если что, гарантий нет.
Продавчиня кіз• 08 октября в 21:43
Ответ дляЯ така бойова
Ой да пофиг
Да я набрала вес, и грудь поменяла форму, но прямо сейчас на мне сидит мой младший и обнимает своим тёплыми ручками, это лучшее что есть в жизни❤️
(Квартира, карьера, вся лабуда в жизни имеются если что)
Я бы лучше котенка обнимала .