Ворую вкусняшки• 09 сентября в 07:07
Очень выпадают брови!!!
За последние пол года обратила внимание, прямо сыпется. С чем это может быть связано и как с этим бороться?
Эндокринолога и гармоны щитовидки сдавала недавно, есть ребенок 9 месяцев, кормлю
Швабристка• 09 сентября в 07:16
С тем, что кормите и связано. Как ухаживаете? Чем мажите/красите? Как часто?
празники не помню• 09 сентября в 07:37
Касторовое масло(+-100 грн) мазать примерно 6 мес= результат удивит вас
Ворую вкусняшки
• 09 сентября в 08:56
Ответ дляШвабристка
Крашу зной раз в месяц, сейчас для роста ресниц и бровей чем-то мажу, купила средство
Ворую вкусняшки
• 09 сентября в 08:56
Ответ дляпразники не помню
О, супер, в аптеке есть?
Ворую вкусняшки
• 09 сентября в 08:56
Ответ для17bob
Проверьтесь на клеща!!!
А как? Подскажите, проверюсь
Швабристка• 09 сентября в 09:25
Ответ дляВорую вкусняшки
Сделайте перерыв в окрашивании. Или попробуйте краску. Вот это средство еще можно. Хорошее. Советы с маслом не слушайте. Масло может как помочь, так и пересушить, если усердствовать
Болтушка Му• 09 сентября в 09:55
Та ну,я по бровям вижу, рожала женщина или нет. Все пройдет, со временем. Прежними они могут не стать, именно поэтому женщины подкрашивают брови, кто чем.
Ворую вкусняшки
• 09 сентября в 19:12
Ответ дляБолтушка Му
Думаете проблема в том, что я рожала? Просто трейтий ребенок и такого раньше не было
Болтушка Му• 09 сентября в 20:01
Ответ дляВорую вкусняшки
Даже у моего попугая после кладки выпадают перья на переносице и холке. Как Вы думаете, конечно организм изнашивается. Гормональные перестройки туда, сюда.
Чижик Пижик• 11 сентября в 15:46
Я не рожала, 26 лет, выпадают тоже на протяжении трех лет, может больше. Но и растут, не ниточки совсем, подкрашиваю. Щитовидка в норме, тестостерон повышен