Ворую вкусняшки• 09 сентября 2025
Очень выпадают брови!!!
За последние пол года обратила внимание, прямо сыпется. С чем это может быть связано и как с этим бороться?
Эндокринолога и гармоны щитовидки сдавала недавно, есть ребенок 9 месяцев, кормлю
Швабристка• 09 сентября 2025
С тем, что кормите и связано. Как ухаживаете? Чем мажите/красите? Как часто?
празники не помню• 09 сентября 2025
Касторовое масло(+-100 грн) мазать примерно 6 мес= результат удивит вас
Ворую вкусняшки
• 09 сентября 2025
Ответ дляШвабристка
Крашу зной раз в месяц, сейчас для роста ресниц и бровей чем-то мажу, купила средство
Ворую вкусняшки
• 09 сентября 2025
Ответ дляпразники не помню
О, супер, в аптеке есть?
Ворую вкусняшки
• 09 сентября 2025
Ответ для17bob
Проверьтесь на клеща!!!
А как? Подскажите, проверюсь
Швабристка• 09 сентября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Сделайте перерыв в окрашивании. Или попробуйте краску. Вот это средство еще можно. Хорошее. Советы с маслом не слушайте. Масло может как помочь, так и пересушить, если усердствовать
Болтушка Му• 09 сентября 2025
Та ну,я по бровям вижу, рожала женщина или нет. Все пройдет, со временем. Прежними они могут не стать, именно поэтому женщины подкрашивают брови, кто чем.
Ворую вкусняшки
• 09 сентября 2025
Ответ дляБолтушка Му
Думаете проблема в том, что я рожала? Просто трейтий ребенок и такого раньше не было
Болтушка Му• 09 сентября 2025
Ответ дляВорую вкусняшки
Даже у моего попугая после кладки выпадают перья на переносице и холке. Как Вы думаете, конечно организм изнашивается. Гормональные перестройки туда, сюда.
Чижик Пижик• 11 сентября 2025
Я не рожала, 26 лет, выпадают тоже на протяжении трех лет, может больше. Но и растут, не ниточки совсем, подкрашиваю. Щитовидка в норме, тестостерон повышен