Суцільна зрада• 08 октября 2025
Вопрос тем кто сохраняет беременность
Вы понимаете что сама природа не хочет и препятствует? Большой риск что ребёнок родиться не здоровым. Вас не пугает это ?
Ms. Dolly• 08 октября 2025
Я была поздней сложной беременностью. Родилась очень слабенькой, месяц в реанимации. Сейчас мне 45 лет, все ок. Почти не болею, семья, дети.
Шукаю трусики• 08 октября 2025
Знаю двоих уже взрослых детей, которых долго и сложно сохраняли. Оба здоровые и умные.
Проблемы с организмом матери или всяческими конфликтами тоже могут быть
Крем для арбуза• 08 октября 2025
Я может злобная, но узнала что беременна, и побежала на аборт, вышла оттуда и каменюка с плеч упала
Суцільна зрада
• 08 октября 2025
Ответ дляКрем для арбуза
При чем тут злобность , вы просто не хотели детей . Я тоже такая
Шикаю і викаю• 08 октября 2025
А вы понимаете, что такое бесплодие, невынашивание ?? И как трудно смириться с потерями? Оставьте такие вопросы врачам, а не пациентам
Каляка маляка• 08 октября 2025
К сожалению, иногда проблема именно в ребенке (паталогия). Но узнать, почему именно проблема с беременностью, сложно.
Тётушка Лошадь• 08 октября 2025
Ответ дляSo_so
Марина, Вам то какая разница?
Это тот персонаж из Одессы, у которой браслет Роберто Браво с aliexpress?
Крем для арбуза• 08 октября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
У меня подруга сохраняла, родился больной, еще одна сохраняла , 2 аутиста в итоге, сестра всю беременность на сохранении-плямянник чахоточный всю жизнь
Первая ласточка инфляции• 08 октября 2025
Я зберігала, проблема була не в дитині, а в мені, дуже густа кров, робили уколи в живіт, мене лякає сучасна тенденція не зберігати, якщо проблема в мамі, то вона не має шансів?
Элька-Карамелька• 08 октября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
ну ок.
Але чому ви ставите під сумнів рішення, протилежне вашому?
Ваші припущення не мають нічого дійсного з обєктивною реальністю. І видають лиш ваш спроби себе оправдати.
В курсі діла• 08 октября 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Я тоже сразу про неё подумала, под тем аккаунтом сидит кровожадное, безумное нечто.
Нульовий сантиметр• 08 октября 2025
Ответ дляSo_so
Марина, Вам то какая разница?
Как знаете, что она Марина?
Нульовий сантиметр• 08 октября 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Удалено администрацией...
А он может кому-то не подойти?)
АгатаХристя• 08 октября 2025
Не было проблем во время беременности, а у ребенка эпилепсия. У второго был моче-почечный рефлюкс 3 степени. Вот вам и здоровые беременности, когда ничего не болело и ’не шла’ против природы.
Кидстаффовка• 08 октября 2025
Дело конечно каждого. Но смотря что сохранять. Если коровит мне такое не надо, а если тянул живот и прошло, то ок.
Лично моё мнение
Ответ дляСуцільна зрада
Удалено администрацией...
ну Ви і свиня.
Сіґеле-міґеле• 08 октября 2025
Ви больненька? Мне обе беременности сохраняли, по причине того что моему организму было сложно выносить.
Суцільна зрада
• 08 октября 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Вам так приятно самообманом заниматься )))Радует что ваша боль по моему золотому браслету из Киевского магазина Золотой Галион вас никак не отпустит 🤭Обидно то что я показывала много разных украшений из двух магазинов Золотой Галион и Роберто Браво , но в памяти вашей остался только этот браслет . Значит хорошая таки вещь😻😻
Паратруперсупер• 08 октября 2025
Я зберегла, хоча лікарка казала, що якщо я і народжу( в чому вона сумнівалася), то’ урода’ з її слів. Здорова, красива дівчина ,24 роки!
Суцільна зрада
• 08 октября 2025
Ответ дляКрем для арбуза
Ого . А тут все пишет что наоборот здоровые дети у большинства . Значит не угадаешь
Біле пальто• 08 октября 2025
Люди давно уже живут *против природы*. И антибиотики придумали, контрацепцию и стоматологов и акушеров. Не хочу я жить *по природе*.
Суцільна зрада
• 08 октября 2025
Ответ дляЭлька-Карамелька
ну ок.
В чем мне себя нужно оправдывать?