ПуГоФФка• 22 ноября 2012
"Шантарам" кто читал???
Девочки кто читал эту книгу"Шантарам" Напишите отзовы??Может кому не нужна,я б купила у вас,а то так дороговато новую покупать))
ПуГоФФка
• 22 ноября 2012
Или может поменяюсь на какую-нибудь какая у меня есть интересгая))
Петя-петушок• 22 ноября 2012
Ответ дляikudria
читаю) когда прочитаю, могу продать))
мне продайте :)
Аноним• 22 ноября 2012
как раз сейчас читаю в электронной книге, скачала и наслаждаюсь
Прочитала уже 500 страниц и только сейчас начинаю по-настоящему увлекаться
ПуГоФФка
• 22 ноября 2012
Ответ дляikudria
читаю) когда прочитаю, могу продать))
Буду очень благодарна и с удовольствием у вас куплю)Спасибо)
ПуГоФФка
• 22 ноября 2012
Ответ дляikudria
читаю) когда прочитаю, могу продать))
Мы с вами еще и в одном городе живем)

ПуГоФФка
• 23 ноября 2012
Ответ дляikudria
когда прочитаю, то скину объявление на кидстаффе и Вам напишу)
Ок,спасибо!)