Чучало яблуні• 08 октября 2025
Внимание!В пачке долларов фальшивки,а нотариус заверил,что ее машинка
хорошо проверяет!Выяснилось все после сделки,купюры(не много,но все же)были на ксероксе отпечатаны(((Будьте внимательны!У нотариуса машинки такие как в банке?КАК можно было пропустить фальшивые купюры???
БезникаЯ• 08 октября 2025
Счётные машины далеко не все снабжены нормальными сканерами. У нотариусов видела немало старого барахла
Воздух в банке• 08 октября 2025
перевірка грошей це не проблема нотаріуса. Вам ніхто не заважав перевірити гроші в банку. Це лише ваш провтик
Курочка• 08 октября 2025
Покупала в обменники, через время туда же пришла сдавать, говорят «пятна», хз какие, не видела. Не приняли. Сдала в другом обменнике
13чудоСВЕТА• 08 октября 2025
Ответ дляКурочка
Такое часто. Я и видела, и сама участвовала.
БезникаЯ• 08 октября 2025
А ещё нотариус не имеет отношения к вашим расчетам между сторонами сделки. Это так, на будущее.
Её ответственность только спросить у сторон, действительно ли рассчитались и печать поставить, что стороны довольны
Додекаэдр• 08 октября 2025
Нотаріус взагалі не зобов´язаний надавати вами якісь машинки. Рахуйте і перевіряйте гроші де вважаєте за потрібне
БезникаЯ• 08 октября 2025
Ответ дляПесиКот
Нотариус в доле
Нафиг оно ему надо? У него лицензия стоит, как Майбах... Да и сделок таких куча, как раз ей за 500 баксов позориться...
КротоТо• 08 октября 2025
Машинки машинками але краще перевірити в банку і щоб там зразу в поліетилен запечатали але і тоді грощі повинні буди на ваших очах бо знаю випадок коли покупець під столом поміняв пачки і дав фальшивку…
Латвийские_Номера• 08 октября 2025
Я в банке проверяла, это не дорого, вообще сделку в банке проводила, когда продавала квартиру , и сразу на счёт такмкак заграницу вывозила
Кучерявочка• 08 октября 2025
Ответ дляБезникаЯ
ради Советчицы-может и опозориться!)))
Кучерявочка• 08 октября 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
када КриворожСталь продавала???
Бабо-лебідка• 08 октября 2025
Ответ дляКурочка
Меня так Приведённый натянул. Выдали мне перевод, 5000 долларов. А когда я их хотела обменять, через месяц, отказали, потому что на них пятна.
Скандалила, писала заявление, безтолку.
Кучерявочка• 08 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Машинка, яка рахує гроші?
не..простая...губозакаточная!!!)))
Курочка• 08 октября 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Скандалила, писала заявление, безтолку.
У меня было без скандалов, всего лишь 100$ с пятном. Говорят идите в банк, там по курсу ниже принимают и т.д. Зашла в другой обменник через долгу и забрали. Никакого пятна не увидели
Бабо-лебідка• 08 октября 2025
Ответ дляКурочка
Так я сначала в обменнике обычном хотела поменять - мне отказали. Пошла в другой - то же самое. Вернулась в Приведённый, говорю, забирайте то что вы мне надавали. А они морозятся и говорят, что они такие купюры выдать не могли и принимать не собираются.
Можете представить моё состояние? Тем более речь о 5 тысячах.
Курочка• 08 октября 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Аналогичная ситуация, только у меня одна купюра была
ПрипоРошенная• 08 октября 2025
Я в банке на счет сначала поклала, потом только договор подписала.
Бабо-лебідка• 08 октября 2025
Блин, Приведённый какой-то
Как же задолбала эта автозамена.
Я про Пивденный банк писала
Как же задолбала эта автозамена.
Я про Пивденный банк писала
ПрипоРошенная• 08 октября 2025
Ответ дляТайТаке
Как покупатель на это пошел?
Нормально пошел. Когда деньги были у меня на счету, я подписала договор.
Сонечко• 08 октября 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Блин, Приведённый какой-то
Как же задолбала эта автозамена.
Я про Пивденный банк писала
Как же задолбала эта автозамена.
Я про Пивденный банк писала
Я читаю и думаю , какой то популярный обменник? Или что оно такое? Девушка так уверенно написала аж 2 раза 😂
Трахтибидох• 08 октября 2025
О, интересно. А когда я советовала в теме о покупке деньги в банке проверять, меня засмеяли и сказали что я никогда $$ в глаза не видела и сделок не проводила тк у нотариуса есть машинки
!
Сапай вазони• 14 октября 2025
Ви могли не правильно налаштувати машинку: там є фунція звичайного перерахунку, а є з перевіркою.