Поміркована думка• 08 октября 2025
Количество и квартирантов в жилье
Оговаривалось одно количество людей в квартире с квартирантами, когда приехали родственники дополнительные они попросили пожить им у них там пожилые люди, я разрешила так как место позволяло, но у меня чуйка что теперь в квартире живёт больше людей чем оговаривалось и позволяет место. Договор есть количество людей прописано сколько может жить. Деньги они кидают на карту. По чистоте притензий нету, когда приходила к ним. Странно это все как то. Что делать не знаю. Может подскажите?
Поміркована думка
• 08 октября 2025
Ответ дляДаха-сваха
Расход водьі какой?
Сравните показания
У них как только приехали родственники дофига стал расход воды кубов 11 за сентябрь 14 было.
Даха-сваха• 09 октября 2025
Ответ дляПоміркована думка
От вам ще один сигнал
Ms. Похвала• 13 октября 2025
Ответ длямесяцкие
Большая. Во-первых, цена. Во-вторых отсутствие соседей, которым квартиранты мешают. Одно дело когда два человека живут, совсем другое когда 4-5 в однокомнатной.
ахаха, как меня задрала соседка через стенку в доме с претензиями, звонила без комплексов в любое время суток, бегала сама к квартирантам, ей 5 семей сменили и все не такие- они кнш там жили, а не как дед до этого, тихо мышкой в углу.
так что я б поспорила за дом.
И сейчас живут, соседка обьявила меня кровным врагом, ибо шестых я не стала выселять- ну не звонит уже и на том спасибо
так что я б поспорила за дом.
Ms. Похвала• 13 октября 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Я про те, що в людей банально не має грошей, щоб зняти
Тому ютяться разом
а я про то, что как раз эти циганские товарищи убили мне хату во время войны. а естьразница, делать это во время войны или нет? сьехали в тихую.