Электричка• 09 октября в 08:04
Муж орёт
Из свежего - мы засыпали под его ор и проснулась я тоже из-за криков. Ребенок с первого раза не слушается и не идет спать - ор во всё горло, не просыпается с первого его слова - ор, не собрал рюкзак с вечера - орёт, долго купается - орёт. Больше, конечно, достается сыну, но и мне перепадает. Ко мне претензия и если я не соглашаюсь - сразу накручивает децибелы. Это жесть и так длится уже много лет. Уже какое-то бессилие.
Ля-ля-ля• 09 октября в 08:05
А у вас что голова нет. Я так ору, что меня никакой муж не перекричит
Электричка
• 09 октября в 08:06
Ответ дляУшла и Пришла
Вам делать нечего так жить?
У меня скажем ,шок
Я в ступоре. Он отходит и становится нормальным. Потом опять по кругу. Когда ‘прижимаю к стенке’, отмахивается и винит нас.
Я только за!• 09 октября в 08:07
Такі не змінюються. Або адаптуєтесь, якщо для вас це можливо/важливо, або розлучаєтесь і уважніше обираєте наступного партнера по життю.
Электричка
• 09 октября в 08:07
Ответ дляЛя-ля-ля
Раньше тоже орала в ответ, потом просто устала и забила
Теперь бешу его своим спокойствием и ровным тоном
Я только за!• 09 октября в 08:08
Ответ дляЭлектричка
То й дитину вчіть тоді теж орати у все горло. Чого ж вона повинна мовчати, серед двох припадочних((?
Электричка
• 09 октября в 08:10
Ответ дляЯ только за!
Называется, ни там, ни тут. За 14 лет и адаптироваться не получилось, и решиться на уход тоже. Ссорились, расходились, но через 2 дня сходились.
Губи до вух• 09 октября в 08:10
раз водой окатмть.и попустит. Ненавижу мужиков истеричек.
Я б его в сторону отвела, не при детях, и выстыдила- мол, орешь как баба. Ты слабак? Толтко жалкиебеспомощные слабаки кричат. Блмн, я его размазала)))
Стрекозей• 09 октября в 08:10
Цветки ромашки подмешайте в чай.
Это отличное копеечное успоуоительное. Можно и в кофе отвар сразк добавить - десертную ложку.
Если нет аллернии. Даже чайная ложка помогае снизить агрессию
Ушла и Пришла• 09 октября в 08:11
Ответ дляЭлектричка
Нет, рак
Ну если изначально так жили,то уже должны были привыкнуть
Это не нормально когда мужик орёт как баба -истеричка
Ребёнок ,то у вас растёт в таком, ужасный пример
Отведите мужа к семейному психологу
Ушла и Пришла• 09 октября в 08:11
Ответ дляГуби до вух
Умный поймёт,а вот глупый продолжит истерить
Я только за!• 09 октября в 08:12
Ответ дляГуби до вух
Він вас дуже злякається і вмре від сорому.
Губи до вух• 09 октября в 08:12
Ответ дляЭлектричка
Нет, рак
Аааа. Так это истерички по жизни. Я телец. У меня до мужа ввечно цепляличь кавалеры раки. Стонут. Плачут кричат.обижаются. хужего знака ддя мч нет. Просто тряпки. Фу. Я их блокирую а они кск слизняки лезут.
Раки мч -тряпки.трусы истерички. Мужского ноль. Еще и нытики
Губи до вух• 09 октября в 08:13
Ответ дляЯ только за!
Не скажите. Если сказать что после крика я в тебе мужика не вижу и ты меня секс.отталкивпешь-будет молчать
Стрекозей• 09 октября в 08:13
Ответ дляУшла и Пришла
Отведите мужа к семейному психологу
Лучше в Jim и проще и дешевле.
На регулярной основе.
Снижает адренали и снимает стресс
Да как то и поеятнее мужику в спорт а не к тетке с креслом
На регулярной основе.
Снижает адренали и снимает стресс
Электричка
• 09 октября в 08:14
Ответ дляЯ только за!
С ребенком у меня хорошие отношения, мы уже ‘пережидаем’ такие припадки, воспринимая их как приступы. Но это не нормально, я не спорю. Переживаю, как это скажется на взрослой жизни сына и его семье. Крича раньше мужу в ответ, я ведь его и защищала. Пыталась, по крайней мере
Ушла и Пришла• 09 октября в 08:14
Ответ дляСтрекозей
Лучше в Jim и проще и дешевле.
На регулярной основе.
Снижает адренали и снимает стресс
На регулярной основе.
Снижает адренали и снимает стресс
Ну или так тоже,но сначала нужно мозг вправить
Стрекозей• 09 октября в 08:14
Ответ дляГуби до вух
Невиднла такого у раков...
Я только за!• 09 октября в 08:15
Ответ дляГуби до вух
Ваша віра в диво вражає)
Электричка
• 09 октября в 08:15
Ответ дляГуби до вух
Ох, поверьте, до боли знакомые слова. Как я раньше злилась. Истеричка, как баба - это прям мои слова в его сторону. Но пофиг. Он обвиняет, что это мы его доводим.
Стрекозей• 09 октября в 08:16
Ответ дляЭлектричка
А у меня отей такой.
Там проще успокоительное дать или на физ работу отправить.
Это лучше всего поможет.
Это проблемы с психикой. Возмодно какие то родовые травмы. И психолг неивсегда поможет.
Но быстрое решкния я выше написала. Жаль моя мама в свое время не догадалась
Это лучше всего поможет.
Электричка
• 09 октября в 08:17
Ответ дляУшла и Пришла
Отведите мужа к семейному психологу
Говорит, у него всё нормально. Даже его мама настаивала проверить ему щитовидку. Орёт-то он в основном только на близких, для остальных - просто душка
Я только за!• 09 октября в 08:17
Ответ дляЭлектричка
А що вас тримає поруч з цим чоловіком? Чому, за стільки років, не наважились на розлучення?
Стрекозей• 09 октября в 08:17
Ответ дляГуби до вух
То у вас хороший мужчина был. Нормальный. Вы ппосто не знаете, какие ебланы и доставалы есть
Давно без алко• 09 октября в 08:18
Ответ дляЛя-ля-ля
Бедный ребенок у вас.
Электричка
• 09 октября в 08:19
Ответ дляГуби до вух
Так отталкивает, давно уже хочу редко и мало, и теперь это еще один увесистый пункт для ссор 😂
Стрекозей• 09 октября в 08:19
Ответ дляУшла и Пришла
Так он ее окатит в отместку. Толтко создай прецендент - сразу войдет а аривычку
Янгол в камуфляжі• 09 октября в 08:20
Ответ дляЭлектричка
Квартира чья?