ПушАпница• 09 октября 2025
Я думала він зміниться і буде благати про повернення
А він мовчить вже три місяці
Кинула бо алклголь, лінь, відсутність грошей.
Я думала він усвідомить, змінить своє життя.
Буде благати про повернення.
Ні!.
Тиша
Буде благати про повернення.
Ні!.
Тиша
ПушАпница
• 09 октября 2025
Ответ дляРомашкинная
4-6 литров в день это дофига денег
Акції в атб наше все
2 літри пива 100 грн
Ромашкинная• 09 октября 2025
Ответ дляПушАпница
Нуу. Їсти я готувала для сім´ї, і звісно враховувала його вподобання
Зараз у нас з дитиною кардинально інше харчування
Живи и радуйся казалось бы. Деньги есть, ребенок есть
ПушАпница
• 09 октября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Там ничего страшного нет в этом шаге.
Я про свій досвід. Мені було страшно
ША! я прийшла!• 09 октября 2025
Ответ дляПушАпница
Ви знаєте. Логікою я все розумію.
А підсвідомість повертає в минуле
Ось і тему чомусь створила.
Будь воно не ладне
А підсвідомість повертає в минуле
Ось і тему чомусь створила.
Будь воно не ладне
изучайте тему созависимости в отношениях, там все ответы
Зашла на 5минут• 09 октября 2025
Ответ дляПушАпница
Ну щось зробити по дому - лінь
Погуляти на вихідних - лінь
Щось десь заробити лінь
Погуляти на вихідних - лінь
Щось десь заробити лінь
Не лень, а возможно просто не хочет для Вас ничего делать. На зло делает. Так тоже бывает.
ПушАпница
• 09 октября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
вы тролль? люди не меняются, ну или только в худшую сторону))) да и за эти три месяца переимел уже полгорода, о вас точно не вспоминает
Баклажку пива він поімєв за ці три місяці
Ромашкинная• 09 октября 2025
Ответ дляПушАпница
Оце ви прям ножом по серцю.
Але потрібно усвідомлювати цей факт
Напоминаю что в мире 4(!) миллиарда других мужчин и столько же женщин. Это не последний кандидат в половинки.
Ромашкинная• 09 октября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
это не от алкоголя, он такая амеба по жизни
Я тоже амеба. Пашу когда нет другого выбора.
ПушАпница
• 09 октября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Жду от автора сообщения что у него не стоит
Стояв. Але по утрам.
Ввечері звісно яка там ерекція
Звісно і секс пішов на ніт.
Ввечері звісно яка там ерекція
Звісно і секс пішов на ніт.
Зашла на 5минут• 09 октября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Да уже даже в этой теме для автора много правильных ответов и советов.
Автор ничего не хочет видеть.
Она поноет и потом снова продолжит за ним страдать. Проблема в этом. Она не хочет видеть и слышать очевидные вещи и советы. Ей это не нужно.
Автор ничего не хочет видеть.
ПушАпница
• 09 октября 2025
Ответ дляРомашкинная
давайте по факту.
За 3 месяца он по вам не заскучал, секса не захотел и даже еды и денег от вас ему не надо.
У вас нет поводов считать что он может вернуться и рычагов давления. Даже алкаш уже живет своей жизнью, а вы месите кисель 3-месячной давности.
Я тихенько і під анонімом.
Ромашкинная• 09 октября 2025
Ответ дляПушАпница
Акції в атб наше все
2 літри пива 100 грн
Почки так станут. От столько алкоголя. Надо бросать, детокс и мочегонное.
ПушАпница
• 09 октября 2025
Ответ дляРомашкинная
Смешно. Вам страшно потерять ленивого безработного алкоголика?
Мене страшила невідомість
ША! я прийшла!• 09 октября 2025
Ответ дляПушАпница
Ну скажімо так.
Я зверталась до психолога. Вона це назвала посттравматичними наслідками. Я це пропрацьовувала.
Чоловік звісно нікуди не звертався
теперь идите к психологу, чтобы перестали надеяться на возвращение этого алкаша и начали дальше идти по жизни
Ромашкинная• 09 октября 2025
Ответ дляПушАпница
Стояв. Але по утрам.
Ввечері звісно яка там ерекція
Звісно і секс пішов на ніт.
Ввечері звісно яка там ерекція
Звісно і секс пішов на ніт.
Кому нужен той секс? аби гроши були
Лупаю цю скелю• 09 октября 2025
ША! я прийшла!• 09 октября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Читаю тему и понимаю насколько сильно нужно с каждого утюга читать людям лекции по психологии и психиатрии....
Сколько у нас больных на голову и зависимых женщин. И это страшнее даже чем алкоголизм.
психологию взаимоотношений надо начинать преподавать уже со школы
Зашла на 5минут• 09 октября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Тоже так считаю.
ПушАпница
• 09 октября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Воооот!!
Даже самый конченый как она его описала уже живёт своей жизнью. Это здоровый ментально человек считается. Который продолжает жить дальше.
А автор уже утонула в своих страданиях.
Ну це здається, бо ви ж мене знаєте тільки по цій темі
Я вже за сьогодні йогою зайнялась, приготувала корисний обід. І зробила багато роботи ( по основній роботі)
А зараз просто хвилинка коли думки нахлинули
Ромашкинная• 09 октября 2025
Ответ дляПушАпница
Я тихенько і під анонімом.
Ваши родители развелись в вашем детстве? Почему вы так боитесь расставаний с людьми?
ПушАпница
• 09 октября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Не нарцисс, а одержимая жертва. Это страшный человек на самом деле.
Бу!
Зашла на 5минут• 09 октября 2025
Ответ дляПушАпница
Зачем такой классной женщине такой ничтожный мужчина?
Ромашкинная• 09 октября 2025
Ответ дляПушАпница
Алкаши агрессивные почти все. Радуйтесь что рядом нет агрессора
ПушАпница
• 09 октября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Ок. Є ще дитина.
Можна ж на зло мені піти погуляти з дитиною?
ША! я прийшла!• 09 октября 2025
Ответ дляПушАпница
Ну це б потішило моє его🥰
в чем потешило бы? что какой-то алкаш и паразит притащился бы к вам? это оскорбить должно, если оно посчитает, что спустя 3 месяца шляний и буханий может спокойно к вам вернуться! не о том вы думаете, женщина
ПушАпница
• 09 октября 2025
Ответ дляРомашкинная
В мене немає потреби замінити одну залежність іншою.
Ромашкинная• 09 октября 2025
Ответ дляПушАпница
Так живите счастливо сами
ПушАпница
• 09 октября 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор ничего не хочет видеть.
Слухайте. Мої фактичні дії - вони вірні.
Я пішла від чоловіка і живу своє життя
Ця тема просто про мозгову жуйку.
Мало лі які думки у людей в голові
Я пішла від чоловіка і живу своє життя
Ця тема просто про мозгову жуйку.
Мало лі які думки у людей в голові
ША! я прийшла!• 09 октября 2025
Ответ дляРомашкинная
А, так вы нарцисс
она скорее адреналиновая жертва, не хватает драйва по жизни, ждет ’дозу’ в виде бывшего стремного муженька
Зашла на 5минут• 09 октября 2025
Ответ дляРомашкинная
Я думаю что родители автора не додавали ей нужной любви и вырастили ее жертвой и по принципу ’всем должна и не смей ослушаться’. И теперь она каждому алкашу и прочим неликвидам будет жалостно заглядывать в глаза, брать их за горло и вымаливать у них эту недоданную ей любовь.
Она себя ощущает неполноценно одна. Свою целостность она ищет в другом человеке. Пусть хоть алкаш, бомж, не важно..
Она будет его ненавидеть, они будут ругаться, но только так, она сможет ощутить себя полноценной.
Это поддается лечению. Наверное. Было бы желание. Но желания нет у нее.