Дюйм оф о4ка• 09 октября в 11:19
Державні садочки
Чи можна приводити дитину пізніше ,або взагалі пропускати один-два дні на тиждень через секції ,чи будуть вимагати довідку за пропуску?
Христя в тiстi• 09 октября в 11:20
Я договаривалась с воспитателем и водила ребенка когда считала нужным, просто ставили что мы есть единственное платила за питание
Дюйм оф о4ка
• 09 октября в 11:20
Ответ дляХристя в тiстi
Вони погодились спокійно?
Христя в тiстi• 09 октября в 11:21
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вони погодились спокійно?
Да , никогда никаких проблем не было с этим , не в садике не в школе сейчас . Дети спортом занимаются часто турниры , соревнования и так далее вообще без каких либо проблем
Виннипуховна• 09 октября в 11:25
Я приводжу тричі на тиждень і забираю раніше. В інший час у нас гуртки і секції. Двічі на тиждень у нас ранкові гуртки - бачу, що діти після них ідуть в свої садочки.