НашлаПерепискуМужа• 09 октября в 11:24

Можно поменять семейного врача?

Не нахожу общий язык со своей(
Радуга-дуга• 09 октября в 11:24
Звісно
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 октября в 11:25
Легко. Заключаете декларацию с тем , который нравится. А та отменяется.
220В• 09 октября в 11:25
Так Легко.
палка-копалка• 09 октября в 11:26
Головне, щоб було на кого міняти.
Підписуєте з новим декларацію і все.
Минула відміняється автоматично
Грозная Пантера• 09 октября в 11:27
Конечно! Они конкуренты между собой.
Як ухурделю• 09 октября в 11:33
Моя семейный врач за тридевять земель от меня, я пишу ей только тогда, когда мне нужно направление к профильному врачу, она делает мне все через интернет и все на этом. Идеально, никто никого не бесит
Упругая попка• 09 октября в 11:47
Легко. Пішли до нового, перезаключили договір.
Виннипуховна• 09 октября в 11:53
Когда будете менять, обращайте внимание, сколько времени на данном месте работает этот врач. Почему-то именно при частных клиниках сидят семейные бегунки, которые сегодня тут, завтра там. Не набегаетесь. Идеальный вариант - амбулатория своего района и врач, который живет тоже в этом районе. Это не гарантия, но хоть как-то