Марафетчица• Изменено 09 октября 2025

Купили бы дочери подростку такой боди?

Цена вопроса 1600 грн
Лапка• 09 октября 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Дочери Советчиц - в школу. Я иногда смотрю в чем некоторые школьницы одеты - сразу вопрос кто их воспитывает. Потом сразу вспоминаю Советчицу))
Девочки,вы что,в юности комбидрессы не носили? Его ж не так носят,а под брюки/юбку/джинсы. Куда угодно,можно и в школу. Если хочет и качество хорошее - купила бы.
Лапка• 09 октября 2025
Ответ дляЯ такая наивная
Тут такі гуру моди, особливо підростковоі , що у кого ви питаєте.
Да,я тут написала про брюки,которые мой подросток выбрал,так тут обсмеяли, большинство и в глаза такое не видели,и понятия не имеют,что сейчас носят подростки. А они очень круто выглядели и удобные.
Люблю пиво• 09 октября 2025
Ответ дляязззззь!!!
В цирк?
Може, на виступ якийсь. І то беруть купальник, а не боді. А таку красу навіть не зрозуміло куди носити.
Оцененная• 09 октября 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Боже, какие тут некоторые зануды. Как будто перья в первый раз увидели )) Забыли в чем сами в молодости ходили? Нормальный бодик. Если бы моя просила, я бы купила.
Мені 39, пам’ятаю, що коли в школу ходила, одна дівчина прийшла в светрі, який був прикрашений пірʼям, мені тоді він так сподобався. Тут деякі порадниці забули, як носили джинси нижче талії і гіпюрлві кофтинки, чи майки, прикрашені стразами.
Якби попросила, то купила б. Кудись в кафе з друзями-дуже яскраво буде. І те пірʼя можна відчепити взагалі
тяжкаялюдина• 09 октября 2025
Ні, це не зручо і не практично. Вчу дитину розумному споживанню речей. Справа не в ціні, не купую всякий мотлох непрактичний
тяжкаялюдина• 09 октября 2025
Ответ дляЛапка
З пір´ям? Я не носила. Звичайне боді -без проблем, якщо треба, оце - ні
тяжкаялюдина• 09 октября 2025
Ответ дляОцененная
Бо тоді не було де вибрати нормальний одяг. Що привезли на базар, те і купляли. Як вже з´явилися мережеві магази я ту діч не купляла
Оцененная• 09 октября 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Та ні. Тоді мода така була ,в голлівудських зірок такі ж самі джинси були і топи
Лапка• 09 октября 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Я теж з пір´ям не носила, бо не було. А от повністю мереживний, що білизну видно- носила. 1,74, вага 53 кг, струнка- чому б не носити? Зараз тільки спогади))))
тяжкаялюдина• 09 октября 2025
Ответ дляЛапка
В мене майже так зараз, 173 і 57. Не ношу)))))
Лапка• 09 октября 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Бо для кожного віку є одяг,який вже ’не пасує’. Вдягти то можна,але виглядає не ок. На юних що не натягни - все гарно
Оскорбляю всячески• 09 октября 2025
Ответ дляОцененная
А я вспомнила свитер -ковер с бахромой внизу 😂 И можно ж было
вентиляторная• 09 октября 2025
Купила бы, если нравится. Лично я боди не воспринимаю, а у этого рукава смешные.
LediBlac• 10 октября 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Ой, поверьте, как бы мама не пыхтела, но в определённый момент всех детей воспитывает улица, а там уже чем страшнее тем моднее