Кошка Мурка• 18 марта 2014

Адвего, ни за что отказали в выплате

Написала отзыв на сайте заказчик не писал что отзыв должен быть чисто позитивным или негативным,я просто оставила свое мнение.
Заказчик отказал в оплате и добавил в черный список за фразу ("что глупее уже придумать не можно" - это где так говорят? пахнет синомайзом) что такое СИНОМАЙЗОН в котором меня обвинили???
И как можно пожаловаться на заказчика?
я даже отзыв место 100 знаков написала на около 500!
Очень обидно что за 15 центов мне понизили рейтинг!
Тенюшка• 18 марта 2014
Синонимайзер - словарь синонимов
А фраза у Вас действительно жуткая, даже не могу представить, где так говорят
Инфотуфелька• 18 марта 2014
Это называется синомайзом, когда в тексте слова заменяются синонимами.
я Кукарача• 18 марта 2014
Автор, ну где так говорят - придумать не можно???
TashaOMi• 18 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Синонимайзер - словарь синонимов
Может, Вам вслух перечитывать, что пишите
Снежнакомка• 18 марта 2014
Вообще-то, ваша фраза грамматически не верна, заказчик прав
TashaOMi• 18 марта 2014
Совет Автору
автор Кошка Мурка • 18 марта 2014
Ответ дляТенюшка
Синонимайзер - словарь синонимов
Синонимайзер но не СИНОМАЙЗОН!

ето был отзыв о пародии на фильм мальчишник в вегасе (похмелье)
фильм действительно не понравился,полный текст
Вообще иногда пародии могут быть достойными внимания,но эта точно не стоит потраченного времени!Просто ужас ужасный,не выдержала даже до конца не досмотрела,хотя обычно так не делаю.Глупость просто заполнила весь этот фильм,когда кажиться что глупее уже придумать не можно,режиссёр не перестает удивлять,такое впечатление что с психикой и юмором у тех кто снимали фильм не всё в порядке.Просто трата киноплёнки.
Victor1ya• 18 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
дык может фраза скопирована и заказчик сам не очень образован?
дарюшка• 18 марта 2014
Не заморачивайтесь, плюньте на рейтинг, заказчик прав. Внимательнее проверяйте на будущее, а превышать сильно требуемый объем не нужно - никто это не оплачивает. Рейтинг еще наработаете.
автор Кошка Мурка • 18 марта 2014
Можно было на доработку отправить а не за 15 центов портить мне 100 процентный рейтинг!
Victor1ya• 18 марта 2014
Ответ дляСнежнакомка
ффсе, прочитала пост автора. забираю свои слова обратно
я Кукарача• 18 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
Синонимайзер но не СИНОМАЙЗОН!

проверяйте хотя бы ошибки в ворде, автор, честно, я б тоже не заплатила, и ещё слишком много негатива
автор Кошка Мурка • 18 марта 2014
’Похмельные игры’ 2014 кто то смотрел?
автор Кошка Мурка • 18 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
Я проверяла ошибки на Адвего!Нет ни одной грамматической ошибки!
я Кукарача• 18 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
все, разговор окончен))))))
Тенюшка• 18 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
Синонимайзер но не СИНОМАЙЗОН!

Омг, сколько у Вас ошибок Я не знаю, является ли грамотность обязательным условием для написания платных отзывов, но если бы я была в роли заказчика, то поступила бы, наверное, также.
автор Кошка Мурка • 18 марта 2014
Наименование показателя Значение
Количество символов 412
Количество символов без пробелов 355
Количество слов 66
Количество уникальных слов 55
Количество значимых слов 13
Количество стоп-слов 32
Вода 80.3 %
Количество грамматических ошибок 0
Классическая тошнота документа 1.41
Академическая тошнота документа 5.9 %
TashaOMi• 18 марта 2014
Если будете жаловаться в ЛПА - Вам откажут. Простите, но это плохой комментарий
автор Кошка Мурка • 18 марта 2014
УКАЖИТЕ ХОТЯ БЫ НА ОДНУ ГРАММАТИЧЕСКУЮ ОШИБКУ
Тенюшка• 18 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
кажИтЬся - в одном слове две ошибки. Про пунктуацию вообще молчу
Железный коготь• 18 марта 2014
Заказчик прав, пост ужасный, да и после запятых и точек нужно пробел ставить
автор Кошка Мурка • 18 марта 2014
Ответ дляТенюшка
в одном слове то, и то не было написано у меня этой ошибки в отзыве, а здесь я просто по быстрому переписала по памяти не проверяя.Перед публикацией всегда проверяю на ошибки и не выбило ни одной!
а вам тоже платят по 10 центов за отзывы тут?
Тенюшка• 18 марта 2014
могут быть достойными
могут быть достойны внимания

у тех кто снимал (без И ) фильм

Кошмар с запятыми
Где пробелы после запятых?
Про используемые ммм... как бы их назвать? Словосочетания, что ли? Вообще не знаю даже, что сказать.
Содержание оставлю без комментариев.

Автор, отзывы - это не Ваше. Поищите себя в чём-то другом
я Кукарача• 18 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
грамматически предложения построены как в 1-ом классе, пунктуация вообще не соблюдена или отсутствует, при прочтении ’когда кажиться что глупее уже придумать не можно’ единственная мысль, что писать - это не ваше призвание, увы(
автор Кошка Мурка • 18 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
я оставила свое мнение!
а не лизала жопу за просто так
автор Кошка Мурка • 18 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
мда,а вам сколько платят за написание лживых отзывов?
я Кукарача• 18 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
автор прислушайтесь же вы к людям! отзыв ужасен!
автор Кошка Мурка • 18 марта 2014
Ответ дляя Кукарача
я написала свое мнение!
Сам фильм ужасен! и я не посчитала нужным писать что он хороший если это хуже Асилума.
я Кукарача• 18 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
слушайте, при чем тут это? вы вообще понимаете про что вам тут пишут?? ВАШ ОТЗЫВ построен грамматически и стилистически УЖАСНО, он труден к прочтению и восприятию!
Железный коготь• 18 марта 2014
Ответ дляКошка Мурка
я написала свое мнение!
Автор, вы прикалываетесь??? Вам пишут о том, что сам отзыв написан ужасно, а не о том плохой он или хороший.