Правильно_Валерчик• 09 октября 2025
Нормально ли в паре, если
М и Ж ездят иногда в отпуск вместе, иногда раздельно.
Плюс раз в пару недель активные вечеринки с друзьями без участия партнера.
Отношения хорошие, теплые, заботливые, с интересом друг к другу.
И назвали бы вы это обычными моногамными отношениями или вариацией на тему?
Результат:
вже голосів:
40 (59.7%)
да, мне было бы комфортно
22 (32.84%)
нет, это не для меня
5 (7.46%)
тыц
Сегодня сержусь• 09 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Якщо принципово не бере будь куди то це дивно. Автор пише про час від часу. Ми говоримо про час від часу.
Ну, мене б напрягло навіть час від часу. Уявляю собі як мій чоловік купує собі путівку на море і такий я їду відпочивати, але без тебе. Хіба що, нехай бере з собою дітей. Тоді норм, а я вдома повідпочиваю.
Меряю от 0• 09 октября 2025
Ответ дляоксюморон
Чревато изменой
Рано или поздно она случится с обеих сторон, но перед этим муж закроют с женой брачный контракт 🤣👹
у мене чоловік без мене у відпустку не їздить, я можу з подружками або з сестрою вибратись.
вечірки з соціальними танцями інколи відвідую. він з хлопцями інколи ходить гуляти, я з подружками.
якби були відкриті кордони - то не бачила б нічого поганого, якби він з другом їздив на відпочинок, він любить по історичних місцях тусити, а я більше море люблю.. тому з ним ми переважно їздимо в міста, а без нього я їжджу на тюленій відпочинок або танцювальний фестиваль
Ms. Android• 09 октября 2025
Для меня это жизненно необходимо, раздельный отдых, у меня с мужем вкусы на отдых не сходятся. Я люблю на море мотаться везде, с утра на гору залезть, до завтрака искупаться, туда сюда, на пляже, муж спит до 12 потому что «я приехал отдыхать», потом ему жарко, потом есть хочется, первый наш совместный отпуск я была в ахере, не знала что такие люди бывают в принципе, я как мы доехали до моря на него набрызгала (купаться он не хотел), и он «заболел», и лежал в номере сериалы смотрел, и выходил только по темноте в ресторан, а я везде сама лазила как псих одиночка. С подругой ей интересно тоже, что и мне, вместе, короче, другое дело. И по концертам театрам, муж сидит в телефоне играет, портит настроение, зачем и его тягать, если он не любит это, и мне зачем. Я развлекаюсь отдельно, но с мужем мы занимаемся тоже тем, что нравится обоим, гуляем, по рестикам ходим, играем в настолки, но есть и по отдельности увлечения. Считаю это более чем нормальным
Сегодня сержусь• 09 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Напрягло. Я пишу про нормальні відносини, де один може не розділяти захоплення іншого. Наприклад я не люблю сплави по воді і походи. На такі заходи я не їжжу.
Ну, автор запитала про активні вечірки з друзями. Не думаю, що вона під цим мала на увазі водні сплави чи походи.
Дівчина Гілмор• 09 октября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
І що може бути на вечірках?
Ms. Android• 09 октября 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я смотрю на себя. Мне не нравится самой в отпуск.
Партнер меня в отпуск не взял, со мной тоже лететь не хочет.
Значит я поеду с другом (М), и кто знает куда что свернет в поездке.
Не, ну если кто знает куда свернет, то это в корне меняет дело. У нас никто никуда не сворачивает, а если ехать с другом М с такими мыслями, то что его казать, коли воно канешна😆
Сегодня сержусь• 09 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
І що може бути на вечірках?
На вечірках може бути все, що завгодно. Як і на відпочинку. Як і будь-де. Питання не в цьому. А в тому, чи вам комфортно, якщо вас туди принципово не беруть.
Дівчина Гілмор• 09 октября 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Автор в старпості пише про ситуацію збоку. Коли двоє людей дійшли згоди, що на певні заходи вони будуть ходити окремо, то це офіційні домовленості, і так, це нормально.
Якщо у автора проблеми в стосунках де її не влаштовує відношення партнера, то з цього треба було починати старост.
Кожні стосунки індивідуальні.
Ananasprotivogaz• 09 октября 2025
Ответ дляПравильно_Валерчик
активная вечеринка - это к примеру сабонтуй футбольных болельщиков после матча с продолжением в кабаках до середины ночи
Такое не для меня. Моя жизнь, мои правила
Сегодня сержусь• 09 октября 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Кожні стосунки індивідуальні.
Так, якщо обох все влаштовує, то норм.
А якщо навіть одного з пари щось напрягає-потрібно розбиратися.