младокошкина• 09 октября в 15:14
Редкие, пористые волосы- какую стрижку носите?
У кого такие же волосы , что у вас за стрижка? Сколько себя помню у меня просто волосы до лопаток /плеч , иногда челка…так надоело 😩
Еще и волосы жирнятся быстро, каждый день нужно мыть
Пухнасті штани• 09 октября в 15:19
Постоянно стригла боб, но, блин , ухайдохалась с укладками. Это каждый день мыть, потом укладывать, потом заходить в уборную и поправлять.
Волосы тонкие и негустые, форму долго не держат.
Немного отрастила ниже плеч и стала собирать.
МеняАЖтрусит• 09 октября в 15:20
Ничего не придумала часто стригу чтоб ухоженные концы были и ровный срез , просто вытягиваю феном , мою через день .
Бутерброд и я• 09 октября в 15:21
У меня тоже так, стригу где-то раз в год каре ниже ушей и оно отрастает, доходит где-то до плеч, становится не хорошо, крысиные хвостики, и опять обрезаю. Оптимально вроде.
младокошкина
• 09 октября в 15:23
Ответ дляПухнасті штани
Это я когда делаю челку, она быстро жирнеет… вечно висит .. вобщем на голове одна и та же картина
Зяблик протестант• 09 октября в 15:27
сейчас боб выше плеч, но не короткий. да, приходится укладываться если хочется хорошо выглядеть. мне не нравится ходить с хвостиком. могу иногда как-то заколоть крабиком часть волос, часть подкрутить - уже прическа. челку могу уложить по разному, зависит от пробора.
до этого много лет ходила с короткой стрижкой. для моих волос было идеально, за счет того, что они пористые - объем был отличный даже если я посушилась феном без расчески и стайлинга, но голову все равно нужно было мыть каждый день. волосы тонкие - после сна у меня все было примятое и стремное.