Тетяна-2761• 09 октября 2025
Потрібна допомога, може хтось робив імплантацію зубів, на всю верхню щелепу.
Потрібна допомога, може хтось робив імплантацію зубів, 6 імплантів на верхню щелепу. Порадьте будь ласка клініку, лікаря, щоб не дуже висока ціна. Заздалегідь дякую.
Finik-Figa• 09 октября 2025
Тему написали рано. Вечером,бывает наш стоматолог( я без шуток)
Даёт внятные и четкие подсказки.
Ответ дляEmilu
Не дуже высока , это сколько? Импланты, очень дорогое удовольствие.
Знаю, что дорогое удовольствие, но клиники разные и цены разные, поэтому прошу помощи.
Ответ дляFinik-Figa
Даёт внятные и четкие подсказки.
Спасибо, может вечером прочтет и подскажет.
Клинику подсказать не смогу. Единственное, могу сказать, что необязательно ставить импланты дорогих производителей - корейских вполне достаточно И при сильно ограниченном бюджете и коронки необязательно дорогие - металлокерамика заметно дешевле (и это часто перевешивает ее минусы)
Ответ дляAlex_Kri
Спасибо большое