Комиссия50%• 09 октября 2025
Ребенок говорит странности
На даче нашел вещи и фото бабушки, и говорит, что это его вещи и фото, а мы часть выбросили, и что он тут раньше жил. Откуда берутся эти фантазии?
ЦібаФу• 09 октября 2025
Никто не знает точно! Вы хотите версии)) ну пусть говорит, хотите расспросите ребенка, почему он так думает
...аяприкольная• 09 октября 2025
Расспросите детально у него всю историю с кем жил и тд.
Мы не знаем этого
Комиссия50%
• 09 октября 2025
Ответ дляЦібаФу
Началось с того, что были у друзей, там большой детский яркий альбом был, и он выдал что и у него альбом большой есть, черный, он купил, когда в гости ездил, но он в другом доме
Комиссия50%
• 09 октября 2025
Ответ дляКраля-Галя
А бабушка умерла до его рождения?
Да, за 8 месяцев
ЦібаФу• 09 октября 2025
Ответ дляКомиссия50%
Фантазер ваш малой! Бывает, пройдёт
...аяприкольная• 09 октября 2025
Ответ дляКомиссия50%
Бурная фантазия)
Сказки писать будет
Гореотума• 09 октября 2025
Ответ дляКомиссия50%
Ви ніколи в дитинстві нічим з однолітками не мірялися? А у мене є цукерка, а у мене дві, а у мене більша і т.д.
Комиссия50%
• 09 октября 2025
Ответ дляГореотума
Не знаю, у него много игрушек, больше чем у друга
СирОжино пирОжино• 09 октября 2025
прислушивайтесь. родственники могли так спасти детей. ребенок предсказал смерть себя и сестры
Краля-Галя• 09 октября 2025
Как знать... Когда умерла моя мама, у меня было четкое ощущение, что она сразу от нас улетела. В семью, где очень долго ждали ребенка. Она почти 10 лет боролась с раком. Он то уходил, то возвращался.
Спілий баклажан• 09 октября 2025
Ответ дляКомиссия50%
Тролль.
ША! я прийшла!• 09 октября 2025
Ответ для...аяприкольная
Бурная фантазия)
Сказки писать будет
Не обязательно. Мой старший фантазировал безумно в раннем детстве, целые миры сочинял. А теперь сухой технарь в 16, слова лишнего не вытянешь.
Комиссия50%
• 09 октября 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Мой еще тапки нашел, в которых бабушка в больнице была, и говорит, что это его, то тут он в них не ходил, он не помнил где его дом
...аяприкольная• 09 октября 2025
Ответ дляКомиссия50%
А у него размер прям как у бабушки в 3 года?
Комиссия50%
• 09 октября 2025
Ответ для...аяприкольная
Нет конечно, но кричит это мои
Цветочница• 09 октября 2025
Фантазирование - естественная возрастная особенность детей дошкольного и младшего школьного возраста. С возрастом это переходит в другие виды деятельности ребёнка: рисование, литературное и театральное творчество. В норме в своих фантазиях дети воображают себя героями сказок, играют в любимых персонажей, могут в процессе игре даже перевоплощаться в неодушевлённые предметы, оживляют в своих фантазиях игрушки, придумывают сказки, картины, сюжеты, борются со своими страхами, фантазируя о привидениях, скелетах и прочих пугающих персонажах.
Крайня невістка• 09 октября 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Тролль.
с чего такое умозаключение? вас удивил факт, что у ребенка автора может быть больше игрушек чем у соседа?) такое...
Викасикрет• 09 октября 2025
Если он на самом деле жил, расспросите его о вещах и исобытиях, о которых он не знает. Если не скажет - фантазия, если скажет то может на самом деле реинкарнация.
Комиссия50%
• 09 октября 2025
Ответ для...аяприкольная
И еще выдал, что тут раньше был тоже маленький мальчик, но давно ушел, а куда, он не знает
Спілий баклажан• 09 октября 2025
Ответ дляКрайня невістка
Потому что автор не ищет объяснения поведению ребенка, а подталкивает сюжет к тому, что ребенок - реинкарнация ее бабушки.
Комиссия50%
• 09 октября 2025
Ответ дляВикасикрет
Он и про бабушку эту не знал, она умерла в доме престарелых, измучив всех деменцией. Вообще о ней не говорили дома
Крайня невістка• 09 октября 2025
Ответ дляСпілий баклажан
нууу, а троль тут к чему?) вы хоть понимаете значение этого слова?
Спілий баклажан• 09 октября 2025
Ответ дляКрайня невістка
при том что автор сочиняет, выдумывает, фантазирует, и разводит советчиц на комментарии в своей теме.