Барбітта• 09 октября 2025

Что сейчас читаете интересное?

Что-то у меня застой читальный, все закладки опустошены, в буктьюбе ничего не цепляет.
Раньше обожала маньяков, потом надоело и я перешла на детективы, сейчас и они не впечатляют, мало интересного, с головоломками, с неожиданным концом
Фуліганка• 09 октября 2025
Почитайте этот детектив, прозреете. Налоговый кодекс Украины
Моторошні троянди• 09 октября 2025
Чтец прочитала. До этого накануне посмотрела фильм и решила сравнить
Коник-стрибунець• 09 октября 2025
Владімір Нефф, Королеви не мають ніг.
Бідося• 09 октября 2025
Забула що?• 09 октября 2025
Прочитала серію книг про ’Мілу Васкес’ Донато Коррізі. Цікаво пише.
Можу брикнути• 09 октября 2025
Совєтчицу, 10 років не можу відірватися
Дона Ко Ко• 09 октября 2025
Исторический роман Огнем и мечом, Сенкевича.
ЯспАкойнаЯ• 09 октября 2025
Закончила недавно City of girls, рекомендую. Прочитала за месяц, для меня это отличный темп. Очень захватывает и отлично передает настроение юности, а потом и зрелости.
АнтиТроль• 09 октября 2025
Я вот это, пока интересно
Идеальная оптимистка• 09 октября 2025
Ответ дляДона Ко Ко
читала, що він написаний на замовлення московської влади. схоже?
Салт• 09 октября 2025
’Маша і постфашизм’
90x60x90• 09 октября 2025
Ничего, не хочется читать.
Зроблено у 80-х• 09 октября 2025
Ответ дляФуліганка
Я періодично читаю, то не детектив то хорор
Зроблено у 80-х• 09 октября 2025
А по темі я зараз читаю Життя в середньовічному замку Гіззів, рекомендувати не буду, це для любителів, а який жанр вас цікавить?
Физрукая• 09 октября 2025
Ответ дляЗабула що?
про Маркуса и Сандру не читали еще?
НебоЛондона• 09 октября 2025
Чудова!
фан L.O.S.T.• 09 октября 2025
Служницю зараз читаю
До того - Танці з кістками
а ще раніше - Моя вина, Твоя провина, Наша вина (трилогія)))
Света С Приветом• 09 октября 2025
Черри. По ней сняли сериал Девушка моего сына
автор Барбітта • 09 октября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Интересный, сложный и интеллектуальный детектив интересен, романы в духе Донны Тарт, иногда читаю фентези/фантастику (Пратчетт, Дяченко, Мьевиль, Стругацкие, Азимов и т.д).
Когда совсем уже нечего читать, перечитываю Агату Кристи)
Зроблено у 80-х• 09 октября 2025
Ответ дляБарбітта
О, якщо фентезі то особисто моя любов то Макс Фрай і Панкеєва і хроніки дивного королівства, романи в духе Тарт, мені здається що всі сучасні романи в такому дусі написані, ну принаймі мені постійно таке потрапляє до рук, Я бачу вас цікавить пітьма читали? Це не дух тарт але містичний трилер. В дусі Тарт, імхо Рубіна пише, Синдром петрушки, Біла голубка кордови, почерк Леонарда, туди ж Кінга 11/22/63 ( надіюсь правильно написала)
автор Барбітта • 09 октября 2025
Ответ дляЗроблено у 80-х
Дружная семейка• 09 октября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
И что лучше? Фильм я смотрела, книгу стоит читать?
Дружная семейка• 09 октября 2025
Дочитала ’Японський коханець’, сподобалося. Сьогодні перечитую ’Народжений двічі’ і знов мурахи по шкірі неначе в перше. Але тоді я читала ще до війни і страшно було навіть уявити, що може бути така біда у нас. З більш легкого сподобалася ’Духи рваной земли’ та ще, колись вже тут радила, ’Парень с соседской могилы’
Моторошні троянди• 09 октября 2025
Ответ дляДружная семейка
Фильм почти 1 в 1. Конец только в фильме поменяли на более красивый. В книге дочь отправили в интернат, она до конца книги и не появилась.
Забула що?• 09 октября 2025
Ответ дляФизрукая
про Маркуса и Сандру не читали еще?
Прочитала уже. Чудовий опис Риму. Дуже сподобалася серія про Коморона Страйка(Джоан Роллінгс) і ще Тесс Гаррісен ’Хірург’ там серія детективних романів
Забула що?• 09 октября 2025
Ребекка Яррос’Четвертое крыло’ первая из серии(фентези)