Залізний занавіс• 09 октября 2025
Ох уж эти "нутрициологи"
Оказывается,фрукты есть нельзя,это сахар и вода.Магазинную химозину типа нашей рябы есть можно.Некоторые советуют не есть мяса совсем.Ну как можно такую дичь нести в массы?И не нести ответственности за свой никчемный спич.
Пример гуру Мичковская.Ору просто.У этого нутрициолога с интеллектом улитки и образованием 8 классов 3 волосины на голове,при правильном питании.Постоянно постит,как дети болеет всякой дичью.У одной уже преддиабет из-за мамкиных советов,лицо всё в язвах,которое лечат ретиноидами.Просто нет слов.Ну как можно быть такой тупой?
Залізний занавіс
• 09 октября 2025
Ответ дляПрилипало
Нічого подібного
хорошо,оперирующий гастро не авторитет?Врач узист стационара тоже мимо?
Сирожено_пирожено• 09 октября 2025
Вчера тут одна жиночка писала, что лучше покупать говяжий фарш по 170 грн. кило, чем фрукты, польза фруктов преувеличена, по её мнению. Может, послушала таких нутрициологов
Залізний занавіс
• 09 октября 2025
Ответ дляФедорино Горе
я своими диетами испортила и желудок и пищевые привычки
и уже не могла привести все в порядок
диета срыв диета
вечные качели
короче
думала фигня - но нет
иной раз помогают
и уже не могла привести все в порядок
диета срыв диета
вечные качели
короче
думала фигня - но нет
иной раз помогают
И что такого она вам рассказвла? 50/25/25 это не секрет.
Міряю від одиниці• 09 октября 2025
Не знаю, такая ли уж дура эти Мичковская, но реальность такова, что это вы, автор, на нее подписаны и потребляете ее контент. А не она на вас.
Улавливаете?
Залізний занавіс
• 09 октября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
видела я этот дебилковатый коммент,посмеялась.Мясо 300,зато фарш по 160 хорош.Вместо мозга 3 гвоздя,штош
Залізний занавіс
• 09 октября 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Улавливаете?
разочарую,не подписана,сестра смотрит и мне показывает.У меня в ТГ и инсте только работа,я трафер
Прилипало• 09 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Для вас аж така новина, що бувають безграмотні лікарі?
МЕСТО_Встречи• 09 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
У одной 3 гвоздя вместо мозга, у второй интеллект улитки
Одна вы умная , да?
Залізний занавіс
• 09 октября 2025
Ответ дляПрилипало
Не новость,конечно.Я к кому попало не хожу,если что.
Прилипало• 09 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Виходить, що ходите
В моїй хаті моя правда• 09 октября 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Це якраз відомий факт. Або масло, або смалець. Про олію треба забути.
Я сама віднедавна трогечки смальцю в кожну жарку даю.
Якщо їсти смажену їжу, то нащо тоді взагалі слухати нутриціологів?
IQ 80• 09 октября 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Це не факт а вигадка.
Ворожу на каві• 09 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
да-да.жарить на смальце это смерть для печени
Распишите механизм?
Ворожу на каві• 09 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
А лично ВАМ образование позволяет найти достоверную информацию, а не опираться на мнение сих сомнительных специалистов?
Ворожу на каві• 09 октября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Польза фруктов действительно преувеличена, особенно современных сортов.
Сирожено_пирожено• 09 октября 2025
Ответ дляВорожу на каві
Да вы что. А что же полезно есть тогда?
Люблю пиво• 09 октября 2025
Залізний занавіс
• 09 октября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Блин ей реально чуть за 40? Ужас, как с такой мордой учить кого-то есть и жить без набрякив
Там морда заколота филлерами
Люблю пиво• 09 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Там морда заколота филлерами
В ней ужасно все, вплоть до бижутерии с алика
Залізний занавіс
• 09 октября 2025
Ответ дляЛюблю пиво
Это вы ещё не слышали,когда она открывает рот
Ворожу на каві• 09 октября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Да вы что. А что же полезно есть тогда?
Какие витамины вы хотите получить из фруктов?
Современные сорта выводились с максимальным накоплением сахаров.
После шести ни-ни• 11 октября 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Для мене Мічковська взагалі феномен. Як нею можуть захоплюватись тисячі її фанаток.
Вона страшна огрядна баба.
Яка дітям ніколи і супу не зварила, бо сама його не їсть і не любить.
Для мене загадка що їсть найменша, старші хоч самі собі готують щось з років 12.
Бо мамці ніколи, в неї спорт і гречка
Вона страшна огрядна баба.
Бо мамці ніколи, в неї спорт і гречка
Удалено администрацией...
После шести ни-ни• 11 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
ой,ещё забыла,оказывается жарить надо только на смальце
Так а що саме не так?
После шести ни-ни• 11 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Ну якщо ви кидаєте того смальцю по ложці, то звісно печінка вам не подякує.
смазали трішечки пательню і смажте собі, це набагато краще для печінки, аніж смажити на рафінованій соняшниковій
После шести ни-ни• 11 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
любой толковый гастроэнтеролог это скажет
І чого ж не говорить, цікаво?
После шести ни-ни• 11 октября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Да вы что. А что же полезно есть тогда?
ягоди, і краще темні. в фруктах дуже багато фруктози/сахарози і це шкодить печінці
Вам телефонограмма• 11 октября 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
После шести ни-ни• 11 октября 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...