Залізний занавіс• 09 октября 2025

Ох уж эти "нутрициологи"

Оказывается,фрукты есть нельзя,это сахар и вода.Магазинную химозину типа нашей рябы есть можно.Некоторые советуют не есть мяса совсем.Ну как можно такую дичь нести в массы?И не нести ответственности за свой никчемный спич.
Пример гуру Мичковская.Ору просто.У этого нутрициолога с интеллектом улитки и образованием 8 классов 3 волосины на голове,при правильном питании.Постоянно постит,как дети болеет всякой дичью.У одной уже преддиабет из-за мамкиных советов,лицо всё в язвах,которое лечат ретиноидами.Просто нет слов.Ну как можно быть такой тупой?
автор Залізний занавіс • 09 октября 2025
Ответ дляПрилипало
Нічого подібного
хорошо,оперирующий гастро не авторитет?Врач узист стационара тоже мимо?
Сирожено_пирожено• 09 октября 2025
Вчера тут одна жиночка писала, что лучше покупать говяжий фарш по 170 грн. кило, чем фрукты, польза фруктов преувеличена, по её мнению. Может, послушала таких нутрициологов
Ответ дляФедорино Горе
я своими диетами испортила и желудок и пищевые привычки
и уже не могла привести все в порядок
диета срыв диета
вечные качели
короче
думала фигня - но нет
иной раз помогают
И что такого она вам рассказвла? 50/25/25 это не секрет.
Міряю від одиниці• 09 октября 2025
Не знаю, такая ли уж дура эти Мичковская, но реальность такова, что это вы, автор, на нее подписаны и потребляете ее контент. А не она на вас.
Улавливаете?
Ответ дляСирожено_пирожено
видела я этот дебилковатый коммент,посмеялась.Мясо 300,зато фарш по 160 хорош.Вместо мозга 3 гвоздя,штош
Ответ дляМіряю від одиниці
Улавливаете?
разочарую,не подписана,сестра смотрит и мне показывает.У меня в ТГ и инсте только работа,я трафер
Прилипало• 09 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Для вас аж така новина, що бувають безграмотні лікарі?
МЕСТО_Встречи• 09 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
У одной 3 гвоздя вместо мозга, у второй интеллект улитки
Одна вы умная , да?
Ответ дляПрилипало
Не новость,конечно.Я к кому попало не хожу,если что.
Прилипало• 09 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Виходить, що ходите
В моїй хаті моя правда• 09 октября 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Це якраз відомий факт. Або масло, або смалець. Про олію треба забути.
Я сама віднедавна трогечки смальцю в кожну жарку даю.
Якщо їсти смажену їжу, то нащо тоді взагалі слухати нутриціологів?
АБВГДэшница• 09 октября 2025
У мене одна волосіна при правильному харчуванні
IQ 80• 09 октября 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Це не факт а вигадка.
Ворожу на каві• 09 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
да-да.жарить на смальце это смерть для печени
Распишите механизм?
IQ 80• 09 октября 2025
Ответ дляСанька-4b93
Мультипечи есть разных объёмов
Ну нащо так жорстко
Ворожу на каві• 09 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
А лично ВАМ образование позволяет найти достоверную информацию, а не опираться на мнение сих сомнительных специалистов?
Ворожу на каві• 09 октября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Польза фруктов действительно преувеличена, особенно современных сортов.
Сирожено_пирожено• 09 октября 2025
Ответ дляВорожу на каві
Да вы что. А что же полезно есть тогда?
Люблю пиво• 09 октября 2025
Блин ей реально чуть за 40? Ужас, как с такой мордой учить кого-то есть и жить без набрякив
Ответ дляЛюблю пиво
Там морда заколота филлерами
Люблю пиво• 09 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Там морда заколота филлерами
В ней ужасно все, вплоть до бижутерии с алика
Ответ дляЛюблю пиво
Это вы ещё не слышали,когда она открывает рот
Ворожу на каві• 09 октября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Да вы что. А что же полезно есть тогда?
Какие витамины вы хотите получить из фруктов?
Современные сорта выводились с максимальным накоплением сахаров.
После шести ни-ни• 11 октября 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Для мене Мічковська взагалі феномен. Як нею можуть захоплюватись тисячі її фанаток.
Вона страшна огрядна баба.
Яка дітям ніколи і супу не зварила, бо сама його не їсть і не любить.
Для мене загадка що їсть найменша, старші хоч самі собі готують щось з років 12.
Бо мамці ніколи, в неї спорт і гречка
Удалено администрацией...
После шести ни-ни• 11 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
ой,ещё забыла,оказывается жарить надо только на смальце
Так а що саме не так?
После шести ни-ни• 11 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
Ну якщо ви кидаєте того смальцю по ложці, то звісно печінка вам не подякує.

смазали трішечки пательню і смажте собі, це набагато краще для печінки, аніж смажити на рафінованій соняшниковій
После шести ни-ни• 11 октября 2025
Ответ дляЗалізний занавіс
любой толковый гастроэнтеролог это скажет
І чого ж не говорить, цікаво?
После шести ни-ни• 11 октября 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Да вы что. А что же полезно есть тогда?
ягоди, і краще темні. в фруктах дуже багато фруктози/сахарози і це шкодить печінці
Вам телефонограмма• 11 октября 2025
Ответ дляПосле шести ни-ни
Удалено администрацией...
После шести ни-ни• 11 октября 2025
Ответ дляВам телефонограмма
Удалено администрацией...