Нехай щастить• 09 октября 2025
Я поняла почему женщины хотят детей
Чтобы быть нужными .Ведь для маленьких детей они Боги,им приятно что них смотрят как на божеств и в них жизненно нуждаются
Слава Українi• 09 октября 2025
Нет. Это просто инстинкт размножения. Такой же как пописять, покакать, покушать
Докладальниця• 09 октября 2025
Ответ дляСлава Українi
без пописять и покакать никак
значит и без детей никак
вы все поняли, автор?
значит и без детей никак
вы все поняли, автор?
Слава Українi• 09 октября 2025
Ответ дляДокладальниця
без пописять и покакать никак
значит и без детей никак
вы все поняли, автор?
значит и без детей никак
вы все поняли, автор?
Смешно звучит, но это просто инстинкт)
Нехай щастить
• 09 октября 2025
Ответ дляСлава Українi
Но он же не всех есть .А пописать покушать у всех
Докладальниця• 09 октября 2025
Ответ дляНехай щастить
запор - вам это о чем то говорит?
Слава Українi• 09 октября 2025
Ответ дляНехай щастить
В норме у всех должен быть
Нехай щастить
• 09 октября 2025
Ответ дляСлава Українi
В норме у всех должен быть
В этом вопросе нет нормы .Размножение не обязательно для выживания
Слава Українi• 09 октября 2025
Ответ дляНехай щастить
Обязательно для выживания человечества как вида🤣
Слава Українi• 09 октября 2025
Ответ дляНехай щастить
Человек такая же зверюшка, как и остальные. Неокортекс на фоне эволюции очень новый, и мало чем управляет
Неместная Я• 09 октября 2025
Я хотела что б увидеть своё продолжение, что б дать , можно сказать создать, новую жизнь и мне хотелось воспитать, увидеть как они ростут и тп
Слава Українi• 09 октября 2025
Ответ дляviter33
Щоб було кому на cтарості стакан води подати
Нє ?
Нет. Это просто инстинкт. В нем логики нет
Милота• 09 октября 2025
Ответ дляСлава Українi
Згодна.
Двоє дітей)
Слава Українi• 09 октября 2025
Ответ дляviter33
Секс - згоден
Але розмноження ?
Просто инстинкт))) а потом куча гормонов, чтоб вы попросту не прибили наследника, как чужеродный обьект, а приняли
Милота• 09 октября 2025
У автора просто дітей немає, і вона не знає, як на яких божеств дивляться на батьків підлітки
І взагалі в сучасній родині божества - це діти)
Так що ви дуууже далекі .
Про інстинкт згодна. Зрозуміла це не одразу))
Так що ви дуууже далекі .
Я така бойова• 09 октября 2025
Шось ніхто давно, аж ні разу, на мене не дивився, як на божество
Хіба кіт..
Нічого вдягти• 09 октября 2025
Думаю те, кто реально хочет никогда не смогут понять тех, кто реально не хочет. У одних просто бешеная потребность и нужда в детях, у других полностью полярно. Есть еще нечто посередине, не так чтобы очень и хотелось, но так вышло, муж убедил, родственники, а шо люди скажут, пусть лучше будет.
Файна цьоця• 09 октября 2025
ага Боги )
прислуга - ну тут да )
убери приготовь накорми жопу помой и так далее)
ну вот просто приходит момент кода ты хочешь разделить свою любовь с малышом
Хочешь почувствовать как это быть мамой и родителем
Тут нет логики
Не все этого хотят
и не всем быть родителем
Каждому свое
У меня есть дочка и жду вторую
В какой то момент поняла что хочу второго ребенка, хочу большую и дружную семью
Что бы дочки были друг для друга поддержка и опора когда меня не станет
Нет тут логики
прислуга - ну тут да )
Тут нет логики
Не все этого хотят
и не всем быть родителем
Каждому свое
У меня есть дочка и жду вторую
Нет тут логики
Нічого вдягти• 09 октября 2025
Ответ дляЯ така бойова
Хіба кіт..
Кот)? То вы шото попутали, в доме где кот только одно божество и это не вы))
пьЯНА• 09 октября 2025
Ответ дляСлава Українi
Я с вами полностью согласна
Файна цьоця• 09 октября 2025
Ответ дляНічого вдягти
ахаха точно))
у нас кошка и мне кажется она думает она божество а мы должны ей покланяться)
Гола з конопель• 09 октября 2025
Ответ дляviter33
Нє ?
вы наивная, если полагаете, что дети всегда рядом когда скрутило
Первая ласточка инфляции• 09 октября 2025
Ответ дляСлава Українi
у людей нет инстинктов. Если бы были, то женщины бы рожали как кошки, а мужики бы на них на улицах напрыгивали в брачный период. А пописять и покакать - это не инстинкты, это физиологические процессы в организме
Ответ дляПервая ласточка инфляции
ШІ не згоден:
Так, у людей є інстинкти – вроджені програми поведінки, які допомагають виживати та адаптуватися до навколишнього середовища, хоча сучасна психологія частіше фокусується на комплексі біологічних, соціальних, культурних та особистісних факторів, а не лише на суворих інстинктах. Ці автоматичні реакції, як-от смоктання грудей у немовлят або прагнення до безпеки, формуються еволюцією та передаються генетично, але їхня реалізація може модифікуватися через виховання та досвід
Приклади інстинктів:
Інстинкт самозбереження: Бажання безпеки та уникнення небезпеки.
Інстинкт живлення: Потреба в їжі, що проявляється, наприклад, у ссанні грудей у немовлят.
Материнський інстинкт: Прагнення матері піклуватися про свою дитину.
Приклади інстинктів: