Нехай щастить• 09 октября 2025

Я поняла почему женщины хотят детей

Чтобы быть нужными .Ведь для маленьких детей они Боги,им приятно что них смотрят как на божеств и в них жизненно нуждаются
Слава Українi• 09 октября 2025
Нет. Это просто инстинкт размножения. Такой же как пописять, покакать, покушать
Докладальниця• 09 октября 2025
Ответ дляСлава Українi
без пописять и покакать никак
значит и без детей никак
вы все поняли, автор?
Слава Українi• 09 октября 2025
Ответ дляДокладальниця
без пописять и покакать никак
значит и без детей никак
вы все поняли, автор?
Смешно звучит, но это просто инстинкт)
автор Нехай щастить • 09 октября 2025
Ответ дляСлава Українi
Но он же не всех есть .А пописать покушать у всех
Докладальниця• 09 октября 2025
Ответ дляНехай щастить
запор - вам это о чем то говорит?
Слава Українi• 09 октября 2025
Ответ дляНехай щастить
В норме у всех должен быть
автор Нехай щастить • 09 октября 2025
Ответ дляСлава Українi
В норме у всех должен быть
В этом вопросе нет нормы .Размножение не обязательно для выживания
Б´ю байдики• 09 октября 2025
З такою потребою можна собаку завести.
Слава Українi• 09 октября 2025
Ответ дляНехай щастить
Обязательно для выживания человечества как вида🤣
Слава Українi• 09 октября 2025
Ответ дляНехай щастить
Человек такая же зверюшка, как и остальные. Неокортекс на фоне эволюции очень новый, и мало чем управляет
viter33• 09 октября 2025
Щоб було кому на cтарості стакан води подати
Нє ?
Неместная Я• 09 октября 2025
Я хотела что б увидеть своё продолжение, что б дать , можно сказать создать, новую жизнь и мне хотелось воспитать, увидеть как они ростут и тп
Слава Українi• 09 октября 2025
Ответ дляviter33
Нє ?
Нет. Это просто инстинкт. В нем логики нет
Папобус• 09 октября 2025
А мне кажется от скуки. Некуда деньги тратить
viter33• 09 октября 2025
Ответ дляСлава Українi
Секс - згоден
Але розмноження ?
Милота• 09 октября 2025
Ответ дляСлава Українi
Згодна.
Двоє дітей)
Слава Українi• 09 октября 2025
Ответ дляviter33
Секс - згоден
Але розмноження ?
Просто инстинкт))) а потом куча гормонов, чтоб вы попросту не прибили наследника, как чужеродный обьект, а приняли
Милота• 09 октября 2025
У автора просто дітей немає, і вона не знає, як на яких божеств дивляться на батьків підлітки
І взагалі в сучасній родині божества - це діти)
Так що ви дуууже далекі .

Про інстинкт згодна. Зрозуміла це не одразу))
Elani• 09 октября 2025
Думаете еще. Как-то у вас не очень с этим
Я така бойова• 09 октября 2025
Шось ніхто давно, аж ні разу, на мене не дивився, як на божество
Хіба кіт..
Доктор Хаос• 09 октября 2025
Моя дитина каже що вона бог...
Нічого вдягти• 09 октября 2025
Думаю те, кто реально хочет никогда не смогут понять тех, кто реально не хочет. У одних просто бешеная потребность и нужда в детях, у других полностью полярно. Есть еще нечто посередине, не так чтобы очень и хотелось, но так вышло, муж убедил, родственники, а шо люди скажут, пусть лучше будет.
Файна цьоця• 09 октября 2025
ага Боги )
прислуга - ну тут да )
убери приготовь накорми жопу помой и так далее)
ну вот просто приходит момент кода ты хочешь разделить свою любовь с малышом
Хочешь почувствовать как это быть мамой и родителем
Тут нет логики
Не все этого хотят
и не всем быть родителем
Каждому свое
У меня есть дочка и жду вторую
В какой то момент поняла что хочу второго ребенка, хочу большую и дружную семью
Что бы дочки были друг для друга поддержка и опора когда меня не станет
Нет тут логики
Нічого вдягти• 09 октября 2025
Ответ дляЯ така бойова
Хіба кіт..
Кот)? То вы шото попутали, в доме где кот только одно божество и это не вы))
пьЯНА• 09 октября 2025
Ответ дляСлава Українi
Я с вами полностью согласна
Файна цьоця• 09 октября 2025
Ответ дляНічого вдягти
ахаха точно))
у нас кошка и мне кажется она думает она божество а мы должны ей покланяться)
Гола з конопель• 09 октября 2025
Ответ дляviter33
Нє ?
вы наивная, если полагаете, что дети всегда рядом когда скрутило
Первая ласточка инфляции• 09 октября 2025
Ответ дляСлава Українi
у людей нет инстинктов. Если бы были, то женщины бы рожали как кошки, а мужики бы на них на улицах напрыгивали в брачный период. А пописять и покакать - это не инстинкты, это физиологические процессы в организме
viter33• 09 октября 2025
Ответ дляГола з конопель
А інакше взагалі не бачу сенсу впрягатися в цю затію і років 20 вкладати в дитину гроші, час і сили
viter33• 09 октября 2025
Ответ дляПервая ласточка инфляции
ШІ не згоден:
Так, у людей є інстинкти – вроджені програми поведінки, які допомагають виживати та адаптуватися до навколишнього середовища, хоча сучасна психологія частіше фокусується на комплексі біологічних, соціальних, культурних та особистісних факторів, а не лише на суворих інстинктах. Ці автоматичні реакції, як-от смоктання грудей у немовлят або прагнення до безпеки, формуються еволюцією та передаються генетично, але їхня реалізація може модифікуватися через виховання та досвід
Приклади інстинктів:
Інстинкт самозбереження: Бажання безпеки та уникнення небезпеки.
Інстинкт живлення: Потреба в їжі, що проявляється, наприклад, у ссанні грудей у немовлят.
Материнський інстинкт: Прагнення матері піклуватися про свою дитину.