Значит после работы поехала в салон, сделала укладку и макияж. Потом дома переоделась, думал, сделать сюрприз мужчине и таким образом помириться.
А он просто ответил реакцией "палец вверх"... Такой дурой себя чувствую, сижу и плачу... Пожалейте меня
К.а.л.и.н.а• 09 октября в 19:46
Ответ дляuma
А вы его позвали к себе или как он должен был себя проявить?
Під під´їздом знову чекала
просто тепер нарядна
princess of wonderland• 09 октября в 19:47
Ответ дляvinika
Как можно быть такой ебобо. Тебя в дверь, а ты в окно
Как правило, в квартире много окон. Так что гулять автор будет до утра
princess of wonderland• 09 октября в 19:51
Ответ дляMira-a102
Это вам так кажется, я просто добиваюсь своего мужчины
Окончание сь в слове добиваюсь лишнее
Ответ дляvinika
В каком месте когда он стал вашим? Он шарахается вас как черт от ладона. Мазохизм какой то
Еще пару недель назад он был готов встретиться, простоя забыла о свидании, заработалась, а вспомнила только вечером, когда он уточнил. Похоже, что сильно обиделся из-за этого
Ответ дляYon-i
Блин, я реально боюсь таких людей
Автор, а скажите что в его поведении вот последние две недели заставляет вас думать, что у вас есть шанс?
Он обиделся, это же очевидно, у меня был шанс все исправить https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3768031
Ответ дляMira-a102
Удалено администрацией...
Lor111etta• 09 октября в 20:20
Боже...та трольте вже трохи якісніше!
Ви порозганяєте людей з форуму.
Вас треба гнати звідси
Ви порозганяєте людей з форуму.
Вас треба гнати звідси
Киев_Елена• 09 октября в 20:20
Ответ дляMira-a102
Пока не ждала, но выпью кагора, тортиком закушу и все может быть
Вы такой милый троль)
такой глупо-наивно-трогательный)
Ответ дляMira-a102
Это не очевидно
Это только ваше предположение
А по факту он сказал, что не хочет больше встречаться
И сейчас он вас отшивает
Почему вы считаете, что у вас есть шанс?
Интересно что ему нужно написать или сделать, чтобы вы точно поняли что всё?
И жили бы дальше свою жизнь
Это только ваше предположение
И сейчас он вас отшивает
И жили бы дальше свою жизнь
Халли Галли• 09 октября в 20:23
Ответ дляКиев_Елена
Вы такой милый троль)
такой глупо-наивно-трогательный)
И я люблю его читать)). Мне нравится его чувство юмора)
Ответ дляYon-i
Это не очевидно
Это только ваше предположение
И сейчас он вас отшивает
И жили бы дальше свою жизнь
Это только ваше предположение
И сейчас он вас отшивает
И жили бы дальше свою жизнь
Если бы он отшивал, то не отвечал бы на мои поздравления, разве не так?