Святатабожа• 09 октября в 22:49
Вы подсыпали мужу/парню Виагру?
Найти любовника не вариант, а 5 минут уже более года меня не устраивают
При чем он знает о проблеме, но говорит что ничего не может с этим сделать
Я така бойова• 09 октября в 22:50
Пробовали вместе.Как мёртвому припарка,может то была китайская подделка
ЧорноброваЯ• 09 октября в 22:54
Ответ дляСвятатабожа
Так и муж молодой. 27.
Нам по 50, реально еще рано
ЧорноброваЯ• 09 октября в 22:55
Ответ дляverschwommenheit
Лижу попки советчиц уже десять лет
Отзывы где?
фрау Гітта• 09 октября в 22:56
Автор, Виагра не продлевает акт, она поднимает давление, усиливает кровообращение,учащает сердечные ритмы и все. И да, схватить гипертонический криз вполне возможно,как и инсульт
Копирайторша• 09 октября в 22:58
Ответ дляverschwommenheit
Лижу попки советчиц уже десять лет
Ого, вы на повышение пошли? Раньше вроде ножки были.
Копирайторша• 09 октября в 22:59
Ответ дляфрау Гітта
Только хотела написать. Моя сестра когда то работала администратором в частной клинике. К ним привозили людей с побочками от виагры. Можно так подсыпать, что потом не откачаешь.
verschwommenheit• 09 октября в 23:08
Ответ дляЧорноброваЯ
Отзывы где?
Обычно за кофе, но Вашу я бы за отзыв!
verschwommenheit• 09 октября в 23:10
Ответ дляКопирайторша
Сходил на курсы по развитию
ЧорноброваЯ• 09 октября в 23:10
Ответ дляverschwommenheit
Обычно за кофе, но Вашу я бы за отзыв!
Мою есть кому лизать. Да и не привыкла я левым людям на слово верить.
verschwommenheit• 09 октября в 23:14
Ответ дляЧорноброваЯ
Как стать не левым?)
ЧорноброваЯ• 09 октября в 23:17
Ответ дляverschwommenheit
Как стать не левым?)
Подарить мне Audi R8 оранжевую, например....
verschwommenheit• 09 октября в 23:23
Ответ дляЧорноброваЯ
Налижу и подарю!
Галя-краля• 09 октября в 23:58
Ответ дляфрау Гітта
а по словам кардиологов мужчины во время секса и так переживают небольшой гипертонический криз или прединсульт, у кого как, еще и травить? ни за что, я люблю своего мужа и желаю ему здоровья