Ананомчикус• 10 октября 2025
Стесняюсь спросить по нашей ситуации. Я просто не в курсе
А почему в теме ниже все пишут про то, что есть опасность выключения света и воды. Если вам не сложно, подскажите. Я немного не в себе целый день была, не следила, недавно проснулась и на советчицу. Люди добрые, что происходит?
бифидобактерияЖоржик• 10 октября 2025
Ответ дляУпругая попка
не знаю кто вы — но советую протрезветь сначала
Закусывайте, почему вы всех по себе равняете?
Упругая попка• 10 октября 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
такую шнягу про болота писать как вы— только бухой может
Ананомчикус
• 10 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Чому?
Холодно, обогрев не включить, ходишь грязный, ждешь включения света как манны небесной. Интернет быстро пропадает, лежишь как в тюрьме
бифидобактерияЖоржик• 10 октября 2025
Ответ дляУпругая попка
Шнягу? Вы в кацапстане в теплотрассе где-то живёте?
Люди, живущие в Киеве, например, в курсе почему и из-за чего есть угроза отсутствия света и воды. Это какие-то стекломойные узкие не знают, что происходит.
Ананомчикус
• 10 октября 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Может я за новостями не слежу?
Нульовий сантиметр• 10 октября 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У вас нет телеграмма, новости никакие вы не читаете, только форум?
Я например, да. Телеграмм по работе надоел, телевизор сто лет не смотрю. Злесь все расскадут и покажут, быстрее чем новости искать))
бифидобактерияЖоржик• 10 октября 2025
Ответ дляАнаномчикус
Может я за новостями не слежу?
К чему тогда тема? Плывите по течению уже что-ли.
Ананомчикус
• 10 октября 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Мне может информация нужна от живых людей, а не пабликов
Nathalie27• 10 октября 2025
Ответ дляКарамелька
все вам правильно сказали - нечего грубить- человек спокойный адекватный пост написала а вы вечно ’умничаете’
Адекватна людина на четвертому році війни живучи в Деснянському районі міста Києва буде дивуватися відключенням світла і не розуміти чому це може відбутися? Серйозно?
Nathalie27• 10 октября 2025
Ответ дляЧарочка діда
А она всегда такая) И всегда вопросом на вопрос🙈
А що поганого в запитаннях?
Nathalie27• 10 октября 2025
Ответ дляАнаномчикус
В пункти незламності ходите?
Нульовий сантиметр• 10 октября 2025
Ответ дляАнаномчикус
Автор, я зажигала свечи, варю сама, слушала аудиокниги, чтобы на дольше хватало заряда, делала упражнения, статику и тп.
Нужно как то себя отвлекать.
Упругая попка• 10 октября 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
именно — шняга полная — ваши завывания про болота, кацапстан, ботню и троллей. Хоть потрудись вникнуть пост человека однажды
бифидобактерияЖоржик• 10 октября 2025
Ответ дляNathalie27
В пункти незламності ходите?
Она же за новостями не следит, наверняка даже не знает что это.
бифидобактерияЖоржик• 10 октября 2025
Ответ дляУпругая попка
Проспись уже, вата.
Упругая попка• 10 октября 2025
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Проспись уже, вата.
вата это твое второе имя, а болото отчество
бифидобактерияЖоржик• 10 октября 2025
Ответ дляУпругая попка
А твое - первое и нарицательное?
Карамелька• 10 октября 2025
Ответ дляNathalie27
прикиньте - вполне может быть и она написала в посте достаточно- не все ж такие ’умные’ как вы
Ананомчикус
• 10 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Во-первых, я не удивляюсь, а остерегаюсь. А во-вторых, я не слышала никаких взрывов и не заметила тревогу. А в-третьих, отстаньте от меня и выйдите из этой темы. Займитесь террором в других темах.
Ананомчикус
• 10 октября 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Нужно как то себя отвлекать.
Ну я уже тоже планирую заниматься..
Nathalie27• 10 октября 2025
Ответ дляКарамелька
Може бути тільки якщо людина не в контексті війни і весь час була не тут.
Карамелька• 10 октября 2025
Ответ дляNathalie27
Nathalie27• 10 октября 2025
Ответ дляКарамелька
Щоб Ви не нудьгували і завжди могли самоствердитися
Карамелька• 10 октября 2025
Ответ дляNathalie27
та за вами успеешь
Пьяная вишня• 10 октября 2025
Ответ дляАнаномчикус
С Киева клепаю, потому что не хочу завтра сидеть как год назад в темноте и холодн((
А чего вы сидели год назад в холоде и темноте?
Баба на горошині• 10 октября 2025
Ответ дляАнаномчикус
В Киеве, Деснянский
Станция метро Троещина?
Ананомчикус
• 10 октября 2025
Ответ дляПьяная вишня
Лампочки перегорели
Пьяная вишня• 10 октября 2025
Ответ дляАнаномчикус
Лампочки перегорели
Ну по тексту темы похоже на то