А я женатая• 10 октября 2025
Едите? Че делаете?
Я сладкого хочу. Чего бы съесть
Бюст Березуцкого• 10 октября 2025
Ответ дляНа циголках
Могу на дроне , их много за окном , я на 20этаже , вам куда ?
Спасибо, на дроне не надо, у нас своих летающих хватает
На Троещину
На циголках• 10 октября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
На Троещину
Такси пока не ездит 🤷♀️. Я на Жулях , тут тоже оч. не скучно
Бюст Березуцкого• 10 октября 2025
Ответ дляНа циголках
Ой, у вас точно не очень весело
Сейчас по всему Киеву не очень весело. Светомузыка дома началась
На циголках• 10 октября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Ой, у вас точно не очень весело
Вижу 😰.
Я на своей высоте , вижу все 💥 от теремков до родины мать ( солому , Лукьяновку , Борщаговки ) .
Панорамный вид из окна был решающим в выборе квартиры в 19 году. 🙈🙈🙈
С другой стороны вижу ВДНХ , но там домов настроили много , с той стороны сегодня пока тихо.
Бюст Березуцкого• 10 октября 2025
Ответ дляНа циголках
Вижу 😰.
Капец. Мы уже без света
КошкинДом• 10 октября 2025
Ответ дляНа циголках
Может виски ?
Хотела коньяк достать, он сзади , как бахнуло , я убежала , еще и свет пропадает
Фиорелли подойдет,сладенький..со светом беда
На циголках• 10 октября 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Капец. Мы уже без света
Капец . Мы пока со светом …. Как представлю утром опять спускаться пешком с 20го эт. 😰😰😰 - не хочу.