Запасная спина• 10 октября 2025
Якшо не буде світла - діти в школу не підуть?
Госпожа Белладонна• 10 октября 2025
Ответ дляksyuha831
Полтава, пішли, бо світла немає, так хоч у школі уроки проведуть, а з дому не підключишся без світла.
Вы не купили себе станцию? А зря(
Безлім на все• 10 октября 2025
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы не купили себе станцию? А зря(
Ні не купила, бо не маю на це коштів.
Госпожа Белладонна• 10 октября 2025
Ответ дляБезлім на все
Ні не купила, бо не маю на це коштів.
Ясно.
Така бойова Я• 10 октября 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
нам даже онлайн не предлагают
А какой онлайн без света?
Мальчун-задирун• 10 октября 2025
Ответ дляХерсон це Україна
Бля.. ну угадайте с 3х раз.
Даже если б я подключила, а оно мне не так чтоб сильно надо было. не у всех учителей может быть тоже .. то на х.на мне финансово вкладываться? Мне не нужно, и лишних финансов вот вообще не было на это все.
Ну а потом все бвло ок, поэтому и не делала.
И роутер менять, и провайдера менять..и павер надо ж более мощный.
Я без рнета проживала блекауты, хоть с сыном вызодили погулять днем.. и он не сидел в гпджетах.
Вложения аж 500 грн и шнурок за 100 грн. И инет на 2 суток у вас будет