Глубоководная селедка• 20 сентября в 15:22
Ваши дети идут после неспокойной ночи в школу? Считается это уважительной причи
Добрый день, советчицы
Если ночью были взрывы, шахеды и ракеты ,и вы были в укрытии ,считается у вас в школе уважительной причиной для пропуска ?
В нашей школе даже один урок ,например первый ,пропустить после бессонной ночи ,не считается уважительной причиной
И учительница требует объяснительную
У вас также или можно пропускать?
И учительница требует объяснительную
У вас также или можно пропускать?
Результат:
вже голосів:
16 (42.11%)
Можно пропустить
13 (34.21%)
Смотреть ответы
9 (23.68%)
Нельзя
забиякина• 20 сентября в 15:24
Ми в укриття не ходимо, тому так, йдуть. Інші й на нмт йдуть після всього...
Тра Ля Ля• 20 сентября в 15:26
Байдуже, що думає школа, після неспокійної ночі залишаю вдома відсипатись.
Глубоководная селедка
• 20 сентября в 15:27
Ответ длязабиякина
Дочка очень плохо засыпает после взрывов .
Но у неё с детства такие проблемы ,ещё задолго до войны
То есть в 2 часа ночи проснулась если ,до 7 утра может уже не заснуть
А потом уроки с 8 до 14
Ms. Dolly• 20 сентября в 15:28
А к чему вообще что то объяснять? Пишите сообщение (или заявление), что ребенок отсутствует по семейным обстоятельствам 1-2 урока или целый день.
В Украине, по Закону о образовании, разрешается отсутствие ребенка в школе до 10 дней по сообщению от родителей.
Запароленое одеяло• 20 сентября в 15:28
это ж не работа, что будет если не написать? ничего не будет, отчислить не смогут
Кинг-Конгша• 20 сентября в 15:28
Ответ дляГлубоководная селедка
А потом уроки с 8 до 14
Это плохо.
Тем более что еще до войны у нее проблемы были
Глубоководная селедка
• 20 сентября в 15:29
Ответ дляЗапароленое одеяло
Классная пишет или звонит ,с таким удивлённый видом ,как будто нет войны
Запароленое одеяло• 20 сентября в 15:29
Ответ дляГлубоководная селедка
трубку не берите))
Пешеходик• 20 сентября в 15:29
Ответ дляГлубоководная селедка
А потом уроки с 8 до 14
Бедные дети
Глубоководная селедка
• 20 сентября в 15:30
Ответ дляЗапароленое одеяло
трубку не берите))
Названивать будет.
Понимаю ,что это директор требует
Но неужели непонятно ,что все не выспались
Понимаю ,что это директор требует
забиякина• 20 сентября в 15:31
Ответ дляГлубоководная селедка
А потом уроки с 8 до 14
Ну тут ви маєте приймати рішення враховуючи всі за і проти. За - сон це здоров´я, проти - хто буде наздоганяти пропущений матеріал?
Залатавая• 20 сентября в 15:31
Ответ дляГлубоководная селедка
А потом уроки с 8 до 14
У моей тоже проблема повторно заснуть ночью. А ещё живём в таком месте, где постоянно летает и его пытаются сбить, в общем практически каждую ночь громко, иногда больше, иногда меньше, но шарашит регулярно.
Плюнула и перевела дочь на домашее обучение и не жалею, ребёнок нормально отучился, написал нмт и вот поступил в университет. Универ решили на заочку, поэтому что конца и края этой войны не видно, а жизнь продолжается
забиякина• 20 сентября в 15:32
Ответ дляГлубоководная селедка
Не вона це придумала, як раз у зв´язку з війною вчителів більше тероризують стосовно безпеки дітей під час занять у школі.
Вам так важко попередити вчительку, що дитини не буде?
Ms. Dolly• 20 сентября в 15:32
Ответ дляГлубоководная селедка
Учительнице надо прикрыть свой зад какой нибудь бумажкой.
Если не подходит просто сообщение в Вайбере или в электронном дневнике, что ребенка не будет - напишите в виде заявления и фото прикрепите в Вайбер или дневник,
МЕСТО_Встречи• 20 сентября в 15:32
Утром пишите учителю- ребенка сегодня не будет по семейный обстоятельствам.
Глубоководная селедка
• 20 сентября в 15:34
Ответ длязабиякина
Пишу -дитини не буде
Тут же вопрос ,что случилось ,почему ?
Пишите записку
Тут же вопрос ,что случилось ,почему ?
Пишите записку
Ms. Dolly• 20 сентября в 15:34
Ответ дляГлубоководная селедка
Названивать будет.
Понимаю ,что это директор требует
А вы с утра сообщаете, что ребенка не будет в школе?
У нас в школе правило: обязательно сообщить до начала первого урока. А по какому поводу - всем пофиг.
забиякина• 20 сентября в 15:34
Ответ дляMs. Dolly
Вчителька після неважливо якої ночі вділа труси і прийшла в школу, їй нічого прикривати не треба. У неї є свої обов´язки, які вона виконує.
Глубоководная селедка
• 20 сентября в 15:35
Ответ дляБешене сарі
В нас спокійні ночі
А у нас нет ,сегодня проснулись от того что кровати дрожали и стены
И часто это бывает, вот что делать
забиякина• 20 сентября в 15:35
Ответ дляГлубоководная селедка
Пишу -дитини не буде
Тут же вопрос ,что случилось ,почему ?
Пишите записку
Тут же вопрос ,что случилось ,почему ?
Пишите записку
Ну ок, пишіть. Тому що вона має написати причину: сімейні обставини, хвороба чи ковід.
Вам важко одразу написати: дитини не буде за сімейними обставинами?
Бешене сарі• 20 сентября в 15:37
Ответ дляГлубоководная селедка
И часто это бывает, вот что делать
Є ж допустима кількість днів, які школяр може пропустити.
Физрукая• 20 сентября в 15:38
В нас дитина спить. Пару ночей тому десь за 100 м від будинку стояла машина з кулеметом і стріляла по шахедах, а дитина навіть не прокинулась
Пешеходик• 20 сентября в 15:38
Ответ дляЗалатавая
Все правильно !
double-mama• 20 сентября в 15:43
Идти или нет решаете вы. Объяснительная необходима,чтобы учитель знал,что ребенок не прогуливает
Ну и пройти материал урока ребенку придется самостоятельно
Вареничніца• 20 сентября в 15:46
Автор, ви самі приймаєте рішення залишити дитину чи ні. Це ж просто школа. Хіба вам важко сухо написати вчителю ’ Добрий ранок. моєї доньки сьогодні не буде в школі’. Все ! Ніяких пояснень! Хто сказав, що ви повинні писати пояснювальну ? ))) Це незаконно вимагати. Просто суха записка ’за сімейними обставинами’ , бо вчителі відповідають за безпеку дітей з 8:00 і якщо дитина не прийшла, вони мають відреагувати, бо не дай Бог щось сталося!
Єдине від вас вимагається ПОПЕРЕДИТИ до 8:00
Гуру троллинга• 20 сентября в 15:53
Обьяснительную-записку с военного положения пишем на все, даже на 1 урок. А там все равно на что и почему не пришел