Кров з молоком• 10 октября в 02:10

Дочь выбросила новый телефон в мусоропровод

Девочки привет,
Гипотетически, как думаете, есть шансы достать? Сидит рыдает в комнате.
Оштрафуют ли меня? Электронные девайсы запрещено выбрасывать в мусор, это может быть опасно.
Мы в канаде
Радуга-дуга• 10 октября в 02:11
Забыть и купить новый. Как это выбросила?
автор Кров з молоком • 10 октября в 02:11
Перерыла весь Гугл, на русаком и Английском не нашла никакой информации, нашла только что в Америке два человека застряли пытаясь достать телефоны
автор Кров з молоком • 10 октября в 02:12
Ответ дляРадуга-дуга
Ходила выбрасывала мусор и выбросила случайно
Уси Пуси• 10 октября в 02:14
Вы указали что телефон новый))). А какая разница, сумма штрафа от этого не изменится. Или это для эмоционального накала аудитории?)
Радуга-дуга• 10 октября в 02:15
Ответ дляКров з молоком
Купить новый) что уже сделаешь. Или идти рыться. Смотря где шахта. Если это квартирный, реально достать
Впораюсь зі всим• 10 октября в 02:18
Все зависит от типа мусоропровода.
автор Кров з молоком • 10 октября в 02:19
Ответ дляРадуга-дуга
Не буду покупать новый, позавчера моя тема про дочь со срачем и с небрежностью к вещам
автор Кров з молоком • 10 октября в 02:20
Ответ дляВпораюсь зі всим
Все зависит от типа мусоропровода.
Охранник при въезде сказал что ждать менеджмент завтра утром
А она спустилась на первый этаж, говорит от мысли лезть в мусорник остановило только то, что ей стыдно стало что кто-то увидит
Я говорю только это значит, а то что это елнментпрно опасно тебя не остановило
Говорит я шлем с собой взяла 🙈
Радуга-дуга• 10 октября в 02:22
Ответ дляКров з молоком
Говорит я шлем с собой взяла 🙈
А какая система высыпа мусора? Обычно это шахта и закрытое пространство
Впораюсь зі всим• 10 октября в 02:24
Ответ дляКров з молоком
Говорит я шлем с собой взяла 🙈
А, это шахта общая, где с каждого этажа вниз в общую свалку летит? Да вообще не проблема выковырять. Правильно дочке сказали, нечего самой лезть, еще кирпич кто выкинет, дураков хватает. Ловите завтра с утра мусорщиков или кто там у вас главный
автор Кров з молоком • 10 октября в 02:24
Ответ дляВпораюсь зі всим
Да, общая свалка
ХвилювАллочка• 10 октября в 02:25
Ответ дляКров з молоком
Это не выбросила , а случайно уронила.
У меня один раз в унитаз упал из заднего кармана джинс , но это в Херсоне было , в ТЦ Фабрика , поэтому обошлось без штрафов 😂, но было очень жалко , особенно фото
автор Кров з молоком • 10 октября в 02:26
Ответ дляХвилювАллочка
Это не выбросила , а случайно уронила.
Я миллион раз говорила не ходи с телефоном мусор выбрасывать, ну реально что нельзя прожить одна минуту без телефона?
Впораюсь зі всим• 10 октября в 02:28
Ответ дляКров з молоком
Ну реально могут оштрафовать, не за то, что выронила, а за то, что будут искать и дополнительные проблемы создаете
Ленивица-красавица• 10 октября в 02:29
автор, себя за случайные промахи так же корите, как и дочь, надеюсь?
она вырастет и никогда вам этого отношения не забудет и не простит
автор Кров з молоком • 10 октября в 02:29
Ответ дляВпораюсь зі всим
Вот я и думаю ((
автор Кров з молоком • 10 октября в 02:31
Ответ дляЛенивица-красавица
Это не случайные промахи, а мега небрежность
Ноутбук который перестал работать от разлитого чая, велосипед с потерянным локером, куча перепорченнвз вещей, утерянный в одну неделю телефон, банковская карта, проездная карта и ключи от квартиры.
Это события последних двух месяцев, и не все кстати. То что вспомнила быстро
Два сломанных пылесоса за пару месяцев, один собачий
Красавица писяная• 10 октября в 02:32
Пожалейте ребенка, а лучше новый купите.
автор Кров з молоком • 10 октября в 02:33
Честно, я устала уже удачно от этого всего
Ничего не бережется и не ценится.
Кондуктор автобуса• 10 октября в 02:34
Ответ дляКров з молоком
А сколько дочке ? Моя такая же ,срач с первого класса , сейчас 18 и это капец.Есть люди ,свиньи’.Вещи тоже не бережет ,устала постоянно что-то покупать .Из недавнего ,учиться сама в Польше, забыла уезжая на каникулы сапоги в комнате.Все вещи сложили в депозит.Сейчас перебирая свои коробки ,сапог не нашла ,говорит общий депозит выбросили тк не забирал никто.Заказываем вторые сапоги ,но в последний момент руководство отдало сапоги ( спасибо им ,видимо пожалели ).
Кондуктор автобуса• 10 октября в 02:36
Ответ дляЛенивица-красавица
Бывают промахи ,а бывает наплевательское отношение ко всему. Моя элементарно спит в кровати с тарелкой еды .
автор Кров з молоком • 10 октября в 02:36
Ответ дляКондуктор автобуса
14 лет

Все, я сижу плачу
Уже нет сил с ней (((((
Пойду сейчас за вином 🥲🥲🥲
автор Кров з молоком • 10 октября в 02:37
Ответ дляКондуктор автобуса
Я уже не могу не могу просто с ней
Столько сил любви энергии да и финансов отдано
Наивная Хо• 10 октября в 02:37
Ответ дляКров з молоком
А дитина здорова? РДУГ нема?
Кондуктор автобуса• 10 октября в 02:39
Ответ дляКров з молоком
Я уже не могу не могу просто с ней
Я вас понимаю .Тоже самое .
Инфотуфелька• 10 октября в 02:50
Ответ дляХвилювАллочка
Это не выбросила , а случайно уронила.
А у меня как-то ключи из рук выскользнули и прямо в эту узкую щель при входе в лифт - и полетели в шахту. Вызывала лифтера, достали мне.
Анонимус Я• 10 октября в 02:55
Ответ дляКров з молоком
Где застряли? Ну мусор же в бак в конечном счете попадает или в мусоропроводе висит?
Идите копайтесь в мусорном баке, мусорщики же как-то достают мусор
Шлях до зірок• 10 октября в 02:56
Толсто
Пугачиха• 10 октября в 02:59
позвоните на телефон, по звуку найдете
Анонимус Я• 10 октября в 02:59
Ответ дляКрасавица писяная
А кто же маму пожалеет и денег на новый даст? Вы бы не хотели?