Дама_с_коготками• 16 сентября в 17:56
Как научить ребенка вставать по утрам без истерик, когда ну совсем не хочется?
в школу
Луноликая Вика• 16 сентября в 17:57
Раніше лягати і пояснити, що опція не вчитися в школі недоступна
Мексиканочка• 16 сентября в 18:06
У меня тревожный ребенок, с первого класса каждое утро одинаково нервное. Сейчас уже 12 лет, школа как поход в ад. Хотя там конфликтов нет, успеваемость хорошая. В итоге перед сном чай с ромашкой или любой успокоительный, утром капли успокоительные. Раньше лечь, отложить гаджеты не помогает. Все откладывает спокойно, потом просто вертится по 2-3 часа. Были у доктора, так как начались боли в животе, рвота перед школой в какой-то момент. Были у доктора из-за этого.
Царівна Жабка• 16 сентября в 18:37
Я себе без істерики не можу підняти, що вже про дітей говорити
дамаАмстердама• 16 сентября в 18:54
Рано лягати- це сумна порада. Ти прийшов з цього трешака, підготувався на завтра і швидко спи, щоб завтра знову туди. Є імовірність отримати істерики й увечері.
АсобеннАя• 16 сентября в 19:32
Ответ длядамаАмстердама
Син в 6му класі, приходить додому о 14:45. Уроки десь хвилин 40 робить. Все. До ’спи’ ще вагон часу. Старші діти приходять зі школи на годину пізніше, уроки можуть робити довше, але часу все одно вистачить до сну на все.