Веселуха Муха• Изменено 10 октября 2025
Бывший сказал
Встречались почти год, месяц как расстались, общему другу сказал что только рад будет когда у меня кто-то появится. Это значит любви уже нет? А возможно и не было? Если так быстро он остыл и ему все равно на мою личную жизнь
Веселуха Муха
• 10 октября 2025
Ответ дляКотогосподиня
Когда один из партнёров выносит мозг другому, то всегда есть причина для этого у обоих людей. Это не берется сразу из ниоткуда, а накапливается в их негативных эмоциях, а потом выплескивается
Вот да, спасибо за понимание, где-то так и чувствую, набиралось постоянно , хотя я сразу старалась спокойно говорить что мне не нравится, но видимо оно шло глубже, в шутку обесценивание и критика у него были постоянно
Веселуха Муха
• 10 октября 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Це що ’Просто я перед тем тоже была не права, психовала и игнорила, под пмс.’
Так під ПМС ігнорували чи від його бреду, чи співпадало?
В любому випадку так буває що люди розходяться, навіть у шлюбі і з дітьми.
Видно до ПМС накапливалось, а в эти дни уже прорывало. К слову я всегда предупреждала, что осторожно пмс
Прикуси Язика• 10 октября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
И вы обязательно хотите вернуть критику и обесценивание?
Веселуха Муха
• 10 октября 2025
Ответ дляПрикуси Язика
Нет конечно, возможно сейчас просто кажется что можно было бы договориться, иначе реагировать. Может сейчас этап скучания и эмоции накрывают и перебивают все минусы. Там ещё всего хватало, ультиматумы, угрозы расставанием
За обесценивание он потом извинялся и говорил что я шуток не понимаю
Прикуси Язика• 10 октября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Какой ценный кадр🫠
Та не реву я• 10 октября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Это он расстался, он был инициатор
Він прекрасна людина, бажає вам щастя
Ух яка ж Я• 10 октября 2025
Ответ дляКотогосподиня
Якби я була юною дівою, я б, можливо, і повірила, але я доросла тітонька, і психи з ігнором, а також маніпуляції, емоційні качелі і шантаж для деяких звична манера будувати відносини , поведінка іншої людини при цьому не важлива))
І не потрібно продовжувати зустрічатися із людиною якщо ти не можеш спокійно з порозмовляти , а тільки збираєш і виплескуєш, це не здорові відносини, якщо при цукерно-букетному періоді скільки негатива, то при наявності побута і дітей від негатива і виплесків лопнути можна буде...у автора логічна крапка з боку чоловіка, якщо чоловік поганий і автору крапку потрібно ставити і шукати того хто не буде скільки негативу давати))
Котогосподиня• 10 октября 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Я тоже взрослая женщина, психология вообще сложная штука, что тут скажешь. У каждого свой опыт и вИдение на всё
Ух яка ж Я• 10 октября 2025
Ответ дляКотогосподиня
Ну от дивіться, простий приклад, автор пише що чоловік критикував, обесцінював, то виходить що то Автор винна? Ви ж писали що винні двоє, завжди є причина, ну Автор і винна провокувала до себе таке відношення.
А взагалі то марна справа говорити про стосунки не знаючи людину, якби сюди написав чоловік автора, картинка була б зовсім інша, всі ми гарні для себе, то інші такі ’арбУзери’ що капець
Котогосподиня• 10 октября 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Вот я об этом же и говорю, что каждый всегда себя выгораживает, но виноваты оба, потому что пара - это два человека. Каждый человек начинает обвинять другого и наоборот (так как есть негатив, недосказанность, которые потом приводят к конфликтам). И в этих ссорах люди друг друга не понимают, почему так произошло
как тебе такое илон маск• 10 октября 2025
он бывший
какая разница что он сказал?
он в прошлом , живите настоящим
и нахера думать про того кто ушел от тебя?
какая разница что он сказал?
он в прошлом , живите настоящим
Веселуха Муха
• 10 октября 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Он сам очень нервный с резкими перепадами настроения, такое как мое ПМС у него намного чаще было , правда игнора никогда у него не было, наоборот словесный поток
Свекруховна• 10 октября 2025
Це значить що ви його задовбали то виганяти то назад кликати
От він і хоче щоб ви когось знайшли і йому мозок дрочили
Ух яка ж Я• 10 октября 2025
Ответ дляКотогосподиня
Ви писали що автор не винна в своїх психах, нервах і ігнорі, то все реакція на негатив від чоловіка, а це не так, людина несе відповідальність за свої слова, дії і вибір, дитячий садок така позиція, і якщо автор не зробить висновки, як ви писали, не буде копатися в собі, то будуть в неї постійно такі ж граблі, аналізувати свою поведінку потрібно, на психах і ігнорах тільки психологічно нездорові відносини можна побудувати))
Ух яка ж Я• 10 октября 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Автор , ви так його зараз виставляєте в негативі що не зрозуміло як із вашим початковим постом це пов´язати, ще раз перечитайте що там написано, ну закінчилися ваші нервові відносини, чудово, з якого дива ви чекаєте від людина яка від вас пішла і яка вами була незадоволена що вона буду до вас продовжувати любов відчувати?
Котогосподиня• 10 октября 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Я не писала, что автор не виновата, я писала, что виноваты всегда оба. Люди, когда разводятся, они обвиняют друг друга в недостатках, а недостатки есть у всех. Я не беру психически больных людей