Триндичіха Байрактар• 10 октября в 09:15

На Буковине пьяные дети повредили кресты и могилы на кладбище

В социальных сетях распространили видео, на котором несовершеннолетние из села Кливодин Черновицкой области издеваются над могилами на местном кладбище. Видно, как несколько несовершеннолетних на кладбище бросают крест на одну из могил, а затем прыгают на другие. Об этом сообщает в Facebook Кицманское городское территориальное общество.

- Кицманский городской совет не остался в стороне от этой ситуации. Все необходимые мероприятия уже проводятся: правоохранительные органы установили обстоятельства случившегося, дети и их родители опрошены участковыми офицерами полиции совместно со Службой по делам детей Кицманского городского совета. Городской совет внимательно контролирует, чтобы все меры реагирования и профилактики выполнялись в полном объеме, - говорится в сообщении.

В комментарии "Суспільному" пресс-секретарь Нацполиции области Каролина Марышева сообщила, что обращений в полицию по этому поводу не поступало, впрочем, по обнаруженному видео начали проверку. Личности детей установили. В полиции также установили, что они были нетрезвы.
автор Триндичіха Байрактар • 10 октября в 09:15
Они же дети, как они могут быть пьяными.
Letruaa• 10 октября в 09:15
А в скільки у Вас починається зміна тут?
автор Триндичіха Байрактар • 10 октября в 09:19
Ответ дляLetruaa
Личности детей установили. В полиции также установили, что они были нетрезвы.
ura1981• 10 октября в 09:40
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Походу ти якась демо версія нового ШІ...раз такі проблеми з комунікацією і розуміння тексту
автор Триндичіха Байрактар • 10 октября в 09:41
Ответ дляura1981
Оставлю интригу под покровом тайны