Майор Медуза• 10 октября в 12:55
Який телефон обрати
Хочу купити Samsung S25+, але не можу визначитися з діагоналлю. 6,2 чи 6,7? Зараз у мене старий телефон 6,7 і думаю, що 6,2 буде незручно. Але по ціні 6,2 дешевший.... Хто користується цією моделлю і такою діагоналлю - що скажете? Норм телефон? Брати? І що по діагоналі?
Марічка• 10 октября в 13:24
Ответ дляПроработник
Повторюю онвлення ЗЛО, ніколи такого неставте і буде вам щастя
Нетяне і оновлення то різні поняття, як нетане прошивка то йому вже років 10, то там вже і тушка нестяне
Бред.
Обновления необходимы.
Как минимум, них компания исправляет программные косяки, выявленные с началом массового использования смартфонов.
Обновления необходимы.
Вишня на торті• 10 октября в 13:24
Ответ дляПроработник
І на що це самсунг бає більше року?
Давно минули часи коли давали три роки!!!
На кондер у меня 3 года. Брали год назад. Давно мынуло?
Козачка• 10 октября в 13:25
Ответ дляПроработник
Нет. Не тянул потому что приложение требовало более нового андроида, а обновления не приходили. Это было год назад, телефону всего 4-5лет, старенький, но устраивал.
Ни разу обновлениями хуже не становилось. Разве что HTC, как-то дообновлялись(вот это было 10лет назад), но там изначально в части выпущенных телефонов было г..но камера с лагами.
Залатавая• 10 октября в 13:25
Ответ дляПроработник
Ось рейтинг камер
в 20-ке нет Самсунгов. Разве у 25 Самсунга камера хуже лидеров 20-ки?
Проработник• 10 октября в 13:26
Ответ дляМарічка
Бред.
Обновления необходимы.
Тільки в 90% випадків хіба косяки з оновленням прилітають
Проработник• 10 октября в 13:28
Ответ дляКозачка
Зайдіть на 4ПДА і скачайте кастомну прошивку
У вас мабуть андроїд 4ххх був?
Козачка• 10 октября в 13:31
Ответ дляПроработник
У вас мабуть андроїд 4ххх був?
Т.е. левак?
Чем тогда официальные обновления хуже? Вы же выше писали, что это зло.
Проработник• 10 октября в 13:31
Ответ дляЗалатавая
Те про що ви говорите формують по іншому (рік випуску, оцінка в цілому) а не суто по камерах
Тому і не вліз він в 20-ку
Проработник• 10 октября в 13:34
Ответ дляКозачка
Т.е. левак?
Офіціал добре в перші пів року після випуску
Далі вони свідомо косяки пхають щоб ви новий купили
А лівак кліпає дядя вася який вичищає мусор з прошивки і так вчиться і заробляє
І непутайте оновлення з повноціною прошивкою
Козачка• 10 октября в 13:39
Ответ дляПроработник
Не знаю откуда Вы такое взяли.
Моему 5тый год. Летает. Батарея, конечно, немного устала.
Если бы не хотела чего-то поновее, побыстрее, получше камеру и сын свой не разбил - ходила бы ещё с этим пока бы кони не двинул.
А вот негативного опыта из-за кривых прошивок - предостаточно.
Каждому своё.
Проработник• 10 октября в 13:40
Ответ дляКозачка
Не знаю откуда Вы такое взяли.
Каждому своё.
А позитивнго відчутного що отримали?
Майор Медуза
• 10 октября в 14:02
Ответ дляПэрисхилтонша
Тоже на распутье 🤪. Выбираю между 24 + и 24 ultra. В ультра углы пугают, привыкну ли? Да и вес отличается прилично.
А где Вы смотрите, чтобы купить? Я тоже о них думала, но вижу только восстановленные телефоны на розетке
Пэрисхилтонша• 10 октября в 14:03
Ответ дляМайор Медуза
На е каталоге
ПампушОК• 10 октября в 16:55
Був телефон з діагоналлю 6,7, для мене завеликий, зараз користуюся 6,2- саме те.
Король дивана• 10 октября в 19:05
Ответ дляЗалатавая
А как камера данного телефона в сравнении с Samsung S23-25?
Самсунг сильно програє. У Сяомі краще кольори, краще деталізація, краще при недостатньому світлі, новіша програма по обробці, змінна діафрагма 1.42 (максимальне захоплення світла, сильне розмиття фону) та f/4.0. Мені для блогерства.
Залатавая• 11 октября в 10:10
Ответ дляКороль дивана
А можете фото в макросъемке , а также в темное время суток показать.
Король дивана• 14 октября в 13:02
Ответ дляЗалатавая
Фото 1 об´єкта на відстані 3-4м . Друге та сама точка фотографування в іншому режимі. Гарна функція портрета з автоматичним розмиванням фону.
Залатавая• 14 октября в 13:42
Ответ дляКороль дивана
Ого, круто. Действительно качественные снимки.
Спасибо! Присмотрюсь к данному тел.