Каких-то лет 20 назад, покупка туфель или нового платья была событием. Ее обсуждали дома, на работе. возле подъезда. Устраивали сравнение, чем же свитер лучше, Турция или барабашовка. И эти покупки не были дешевыми.
Сейчас шмоток навезли столько, включая секонды, что некоторые элементы одежного гардероба даже покупать не нужно. Многие этот хлам или выкидывают, или просто отдают коллекционерам одежды возле контейнеров, страждущих нарзана и новых коллекций.
Есть еще одна упоротая категория , которая считает что их тряпье должно продаваться, ПеРеПродаваться, да еще за достойные деньги. К счастью их количество стремительно уменьшается, пропорционально увеличению куч хлама на мусорках Украины.
kissulichka• 10 октября в 14:02
Это реально треш, как и с едой. Понавозили этой херни, а раньше даже майонезу были рады, зарплату получали картошкой, и всего было в достатке
Ответ дляkissulichka
Аномалии жизни. В стране война, а хавки и шмоток завались. Любые услуги по любой цене, даже зимой отопление есть. Война ли в стране?
kissulichka• 10 октября в 14:05
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Это просто представление для баранов
Odetta Furs• 10 октября в 14:12
Ответ дляТриндичіха Байрактар
вы хотите чтобы было иначе?
Ответ дляOdetta Furs
вы хотите чтобы было иначе?
Вопрос поставлен вами.