Оцененная• 25 сентября в 22:36
Сильно линяют вещи после стирки
Незнаю, может от порошка, persil для цветных вещей брала по акции, но вещи начали капец как линять, стираю при 40
Потужна махіна• 25 сентября в 22:39
Вещи, видимо, такие
У меня когда-то было дешманское платье - линяло всю его жизнь. Я даже в уксусе его замачивала - пофиг
Леди_в_ночи• 25 сентября в 22:41
Ответ дляПотужна махіна
Вещи, видимо, такие
а у меня было дорогое платье, даже в холодной воде страшно линяло)
Потужна махіна• 25 сентября в 22:42
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну хз
Понятно, что от краски зависит
Любви вам!• 25 сентября в 22:44
40- это довольно горячая вода. Можете градусником проверить. И программы с 40 бывают разные. Стирайте на деликатной или ручной стирке, на 30 градусов, и в этом случае нужен гель, порошок не растворится.