Нафаня Маня• 10 октября в 14:24

Можно задать вам вопросы, дамы, полагаясь на вашу честность

Существует ли в жизни обстоятельства при которых вы бы могли стать актрисой порнофильмов? Например зарубежом, для иностранной аудитории? Где вас никто не знает?
Щебетуха• 10 октября в 14:24
Нет, есть валом другой работы.
Налогообложу• 10 октября в 14:24
Да, конечно, это нищета.
СкиниУскачи!• 10 октября в 14:25
А зачем?
Аноним_1859• 10 октября в 14:25
Не при каких. Если у меня возникнет такая мысль - это сигнал, что пора топать к психологу. Все актеры порно - нездоровые люди.
автор Нафаня Маня • 10 октября в 14:25
Ответ дляНалогообложу
Да, конечно, это нищета.
Какие жанры?
Налогообложу• 10 октября в 14:25
Ответ дляНафаня Маня
Какие жанры?
Надеюсь, до такого выбора никогда не дойду )
автор Нафаня Маня • 10 октября в 14:26
Ответ дляНалогообложу
Но тем не менее такой вариант допустим….? Каков ваш возраст?
ПП-шница• 10 октября в 14:27
Я бы хотела
Налогообложу• 10 октября в 14:28
Ответ дляНафаня Маня
Допустим при отсутствии других возможностей заработать.
Но все-таки это крайний вариант, даже обычной проституцией лучше, не так позорно.
Така бойова Я• 10 октября в 14:28
Да, если впаду в кому или умру и тело попадет к некрофилам.
автор Нафаня Маня • 10 октября в 14:28
Ответ дляНалогообложу
А если там есть возможность заработать деньги гораздо больше?
Мания-Величия• 10 октября в 14:28
Фу, нет.
ЯяяКакаджамбо• 10 октября в 14:39
Лет 10 назад была б не против с любовником сняться в таком или стримить во время секса. Но уже давно остыла и к нему, и к сексу.
Вареничніца• 10 октября в 14:47
Это дно, без наркоты и алкоголя не обойтись, плюс энергетики, не надо оно мне.
ЯяяКакаджамбо• 10 октября в 14:50
Ответ дляВареничніца
А зачем наркота?
Вареничніца• 10 октября в 14:51
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А зачем наркота?
Затем же зачем проституткам и стриптизершам. Ими не рождаются, а становятся.
Майор Медуза• 10 октября в 14:51
Порно это сфера где много денег
Подумайте сразу и онлифанс делать к ней
Чумачечая Весна• 10 октября в 14:52
Звісно, є.
Якщо я з´їду зглузду.
Це психічне відхилення.
Смайликівна• 10 октября в 14:57
Нет
ФсеСама• 10 октября в 14:59
Категорически нет. Психолог и прочая медицина для восстановления потом сильно дороже обойдется, чем там можно заработать
Млинці зі смайликом• 10 октября в 15:04
Мы с мужем бывшим стримили некоторое время. Никаких особых обстоятельств. Дополнительный доход и разнообразие в сексе.
ЯяяКакаджамбо• 10 октября в 15:08
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ну нормально, если с мужиком взаимная химия, почему бы и нет. Это ж не проституция.
пицунда• 10 октября в 16:53
я бы просто не смогла. это же надо себя через колено переломать
Я такая - жду трамвая• 11 октября в 22:29
0 (99) 002 75 09, пиши, розкажу обставини, люблю давати одруженим.