220В• 10 октября в 15:01
Женится на иностранке с уровнем В1
У вас есть знакомые, друзья кто женился на иностранке. Как сложилась их жизнь? Какой уровень языка был у супругов на момент свадьбы? Или это всё не серьезно... Ваше мнение на такие браки. Или главное любовь морковь, все остальное приложится)
Винник• 10 октября в 15:03
Да) на филиппинке. Говорили на Английском. Потом она чуть-чуть на русском научилась. Но готовит украинскую кухню прекрасно))
ПС: Сиреневые тетки с больной головой не дремлют ))) налепили уже
Дайте подуться• 10 октября в 15:04
Ну у меня был В1 немецкий и я вышла замуж, что вас интересует?)))
Только не интеграционных курсов В1, а Гете института)
А Я Самая Самая• 10 октября в 15:04
Умная женщина будет искать себе равноценного партнёра, а не беженца с сертификатом DTZ.
220В
• 10 октября в 15:05
Ответ дляЛіплю вареники
А до чого тут рівень мови?
Как можно идти в брак если вы друг друга не допонимаете
220В
• 10 октября в 15:06
Ответ дляДайте подуться
Со временем знания языковые улучшились? Или В1 было вполне достаточно?
Дайте подуться• 10 октября в 15:07
Ответ для220В
Ну логично в среде носителей язык прокачивается. Но я и до этого не испытывала сложностей в коммуникации
220В
• 10 октября в 15:08
Ответ дляА Я Самая Самая
Беженцы с сертификатами дтз, как выяснилось бывают образованее и состоятельнее местных, но не всегда конечно
Протру пилюку• 10 октября в 15:12
Ответ для220В
согласна с вами, потом позже понимают, что не подходят друг другу
Колгоспниця• 10 октября в 15:12
Ответ для220В
Тю, я начала встречаться с мужчиной уровень был А1, может и хуже. Прекрасно понимали друг друга. Реально тянуло безумно к друг другу
Та легко!• 10 октября в 15:12
Ответ дляЛіплю вареники
А до чого тут рівень мови?
А общаться как?
миссДавеча• 10 октября в 15:13
У меня соседка украинка вышла замуж за немца , вообще без знания языка . Они успевали ссорится , она уходила из дома , возвращалась . За 3 года родила 2-х детей , язык особо не выучила .
Качка в тапцях• 10 октября в 15:13
Моя подруга вийшла за турка, жиае в Туреччині. Спілкувались інглішем, на момент шлюбу в неї був рівень школи. Живе вже 10 років, вивчила і турецьку вже
Та легко!• 10 октября в 15:14
Ответ длямиссДавеча
Ну, дурное дело не хитрое
Протру пилюку• 10 октября в 15:14
Ответ для220В
только поверхностное общение, может для кого-то этого достаточно
Сизоока бестія• 10 октября в 15:15
Ответ для220В
У меня муж испанец , 0 испанского
За год никаких проблем , я немного. , он
Тем более сейчас переводчик ,
миссДавеча• 10 октября в 15:15
Ответ дляТа легко!
Ну, дурное дело не хитрое
А шо там , дастишь фантастишь и хватит 😄. Мне кажется немец выучил украинский быстрее .
Сизоока бестія• 10 октября в 15:15
Ответ для220В
Понимаем , переводчики отменили ?
Ananasprotivogaz• 10 октября в 15:16
Ответ дляА Я Самая Самая
Есть такие беженцы, что местным не ровня.
Дайте подуться• 10 октября в 15:16
Ответ для220В
Ну и между нейтивами недопонимания часто случаются
220В
• 10 октября в 15:16
Ответ дляСизоока бестія
У меня муж испанец , 0 испанского
Тем более сейчас переводчик ,
Цікаво. Який вік , якщо не секрет. Довго зустрічались?
Катастрофа• 10 октября в 15:16
Есть пару знакомых, которые вышли замуж за европейцев, имея В1 даже не местного, а английского. И есть хорошая знакомая, вышедшая замуж с английским еле-еле А2, в то время как у него он где-то на уровне В1. Им не помешало.
А в чем проблему видите?
Та легко!• 10 октября в 15:16
Ответ дляСизоока бестія
Понимаем , переводчики отменили ?
Не все общаются на уровне посрать, пожрать, что купить
Сизоока бестія• 10 октября в 15:17
Ответ для220В
По 43 , полгода , потом вместе жить стали
Тянуло
размахер• 10 октября в 15:18
Ответ дляЛіплю вареники
А до чого тут рівень мови?
Можливо, щоб людину краще пізнати чи яка різниця, головне іноземець
Та легко!• 10 октября в 15:18
Ответ дляДайте подуться
При чем тут недопонимание?
Недопонимания и даже ссоры это нормально в отношениях, они нужны и укрепляют брак. Если оба зрелые люди
Но люди сходятся в том числе и на интеллектуальном уровне. А для этого нужны разговоры гораздо глубже, чем что купить и что приготовить
Та легко!• 10 октября в 15:19
Ответ дляКатастрофа
А в чем проблему видите?
Да нет проблем, если безразлично, за кого выйти замуж, абы штаны в доме и желательно иностранные
Дайте подуться• 10 октября в 15:19
Ответ дляТа легко!
При чем тут недопонимание?
У вас разговоры лишь что купить и что приготовить?)
Ну так так далеко не у всех, почему вы сквозь свою личную призму опыта смотрите?
220В
• 10 октября в 15:19
Ответ дляКатастрофа
А в чем проблему видите?
Восхищаюсь такими парами, для меня это рисково. Брат решил женится на иранке, общаются на английском
Та легко!• 10 октября в 15:19
Ответ дляДайте подуться
Ой, примитивно так, даже отвечать лень