220В• 10 октября 2025

Женится на иностранке с уровнем В1

У вас есть знакомые, друзья кто женился на иностранке. Как сложилась их жизнь? Какой уровень языка был у супругов на момент свадьбы? Или это всё не серьезно... Ваше мнение на такие браки. Или главное любовь морковь, все остальное приложится)
Сизоока бестія• 10 октября 2025
Ответ дляТа легко!
Не все общаются на уровне посрать, пожрать, что купить
Для этого точно переводчик не нужен , 200слов хватит для быта
Вы каких -то животных нарисовали , а не людей
Позитивна• 10 октября 2025
Ответ дляМій не такий
Зачастую незнание языка или его несовершенство как раз положительно влияют на отношения, вместо того чтобы поругаться или высказать претензии приходится промолчать и конфликт сам по себе исчезает
точно, или пока подбираешь слова уже забыл суть)))
Сизоока бестія• 10 октября 2025
Ответ дляТа легко!
Я считаю, что люди должны быть одного уровня во всем. А как узнать интеллект человека, его взгляды на жизнь, направление, как можно выстроить настоящую близость, если друг с другом общаться с помощью переводчика?
Хотя, для многих тёток главное штаны в доме, а для многих дядек главное борщ на кухне. И разговоры на уровне чо пожрать. Для этого переводчика или уровня языка А1 с головой хватит
Путь Сантьяго хороший тест на близость
Позитивна• 10 октября 2025
Ответ дляразмахер
Хімія з часом зникає, а з людиною повинно бути цікаво спілкуватися, співпадати погляди та цінності.
А не так, як у моєї знайомої: вона вийшла заміж за мусульманина, народила дитину і лише зараз зрозуміла, щоб їхня дитина буде мусульманкою. Авжеж вона проти, і тут почалося.
її тільки це турбує?
Мій не такий• 10 октября 2025
Ответ дляПозитивна
Вот, вот, это и имела ввиду, а когда слова подобраны, то поезд уже ушёл, и все само собой уладилось
Сизоока бестія• 10 октября 2025
Ответ для220В
Особенно интересно когда молодые пары, и появится в будущем ребенок. С обеих сторон разные традиции и культура, . Наверное приходят к общему знаменателю англ+ европ.воспитание без навязывания религиозных
У обоих подростки , проблем нет в воспитании никаких
Точная копия плова• 10 октября 2025
Ответ дляразмахер
Интересная женщина ) Она не видела, что муж мусульманин, не было времени обсудить вопрос до появления ребенка 🤷
Позитивна• 10 октября 2025
Ответ дляразмахер
да не завжди потрібно те спілкування важливіше традиції родини-наприклда сніданки разом, або якісь малі подорожі або сидіти разом дивитися кіно, а що ці балачки на дві години-можно ще й поругатися
Сизоока бестія• 10 октября 2025
Ответ дляМій не такий
Или думать , как сказать
Позитивна• 10 октября 2025
Ответ дляТочная копия плова
она решила вспомнить, что она украинка и начала качать свои права)))
Протру пилюку• 10 октября 2025
Ответ дляТочная копия плова
Сложнее - да. Но при желании все возможно.
Есть товарищ, женат на тайке. Живут 10+ лет. Живут хорошо, хорошая семья
кому-то много не нужно, все мы разные.
Мій не такий• 10 октября 2025
Автор, поверьте, язык это близко не самое главное в отношениях
Колгоспниця• 10 октября 2025
Ответ для220В
Восхищаюсь такими парами, для меня это рисково. Брат решил женится на иранке, общаются на английском
У нас знакомая семья, он украинец она иранка, тоже поначалу общались на английском только
Атятя_тётя• 10 октября 2025
Ответ для220В
Как можно идти в брак если вы друг друга не допонимаете
Це ж залог щасливого шлюбу😁😁😁
Сизоока бестія• 10 октября 2025
Ответ дляразмахер
А кто сказал , что не интересно мне с ним общаться ?
У нас куча общих тем, сейчас ремонт пережили
Ребенка не планируем , отмечаем и католические праздники , и наши
Та легко!• 10 октября 2025
Ответ дляСизоока бестія
Отношения показывают дела , а не язык
Может переводчик и помогает хорошо думать , прежде чем ляпнуть , и не рубить яйца его

Тот же нетфликс на двух языках смотрим

И вы про язык : приходится быть честной и простой , чтобы не делать двойных смыслов

чувства , хороший секс , уважение , общие интересы , сильные финансы обоих -хорошая основа для семьи
Вы вообще не потрудились вникнуть в написанное мной
Та легко!• 10 октября 2025
Ответ дляПозитивна
а я бы вам как раз посоветовала искать иностранца)))....с вашим интеллектом сложно найти мужчину, а когда есть иностранец ваш ум его уже не так будет оценивать т.к. еще не дошел до того языкового уровня.....для многих тёток главное штаны в доме, а для многих дядек главное борщ на кухне. -а если заменить люди нужны чтобы разделить эмоции тогда вообще легче)))
Идите, пожалуйста, туда, куда идут любительницы непрошеных советов.
Та легко!• 10 октября 2025
Ответ дляСизоока бестія
Для меня пары, живущие под одной крышей и общающиеся с помощью переводчика, от животных не очень далеко и ушли
Мій не такий• 10 октября 2025
Ответ дляТа легко!
При этом эти пары счастливы и любимы, в отличии от вас.
Сизоока бестія• 10 октября 2025
Ответ дляТа легко!
Posdata.: preciosa foto tuya de lu linda cara y bellos ojos me gustas mucho gracias mi amor recien entro a trabajar disfruta tu dia.... ❤️❤️❤️❤️
уж лучше так , на мое фото с детьми возле школы ( я забираю)
автор 220В • 10 октября 2025
Ответ дляПозитивна
а как это отражается?например если будет мужчина, они же далеко живут
Все родственники ее живут в Киеве,
СкрипяСердцем• 10 октября 2025
Ответ для220В
Многие и после 20лет брака друг друга не понимают...
Та легко!• 10 октября 2025
Ответ дляМій не такий
Боже упаси меня от такого ’счастья’ и ’любОви’
СкрипяСердцем• 10 октября 2025
Ответ дляСизоока бестія
У меня муж испанец , 0 испанского
За год никаких проблем , я немного. , он
Тем более сейчас переводчик ,
Так а на каком вы говорите?
автор 220В • 10 октября 2025
Ответ дляМій не такий
Слушайте, а ведь это действительно работает
Сизоока бестія• 10 октября 2025
Ответ дляСкрипяСердцем
Так а на каком вы говорите?
бытовой испанский, английский, украинский
+ переводчик (когда нужно серьезно много)
Мій не такий• 10 октября 2025
Ответ для220В
Конечно работает, пишу из личного опыта, да и не только своего.
автор 220В • 10 октября 2025
Ответ дляКолгоспниця
А потом на какой язык перешли?
Колгоспниця• 10 октября 2025
Ответ для220В
А потом на какой язык перешли?
На язык страны где живут, словацкий. Но они учили и язык друг друга. Она понимает русский/украинский, он поверхностно арабский, но он продолжает его учить, ему хочется
Нога на ногу• 10 октября 2025
Ответ для220В
Нет двойное два языка..