Поторописька• 10 октября в 15:25
Мужчина меня «отзеркаливает»
Встречаюсь 1,5 года с мужчиной. Собираемся съехаться, но последние полгода постоянные ссоры. То ссоры, то миримся. У меня у нему есть претензии, я говорю о них. В ответ он всегда перевод стрелки на меня. Что это я должна сначала посмотреть на себя, что я говорю о себе, что это все мои недостатки. Да, он не идеальный, но типа 99% это все я говорю о самой себе. И типа такое случается не только с ним, но и с другими. Хотя я больше никому никаких претензий не высказываю.
А теперь вопрос знатокам. Как убедиться врет ли он или нет? У меня полно недостатков, но я доверяю своей памяти в плане договоренностей и каких-то просьб. Кроме этого, у меня есть внутренний щелчок, когда он не прав. Я очень боюсь одиночества и я сразу же так скучаю по нему, но при виде него у меня никакой нежности не появляется. Только когда его нет.
Кто был в такой ситуации?
Поторописька
• 10 октября в 15:41
Ответ дляЛялька в колисці
Те смотрите, чуваку вы как бы не очень то и нужны. Он вам прямым текстом говорит-могу уйти-выбирай. А вы продолжаете прогинаться в плане что вас не устраивает его манера поведения и он открыто вам говорит-я меняться не буду! Не нравится-вали!.
Но вы ж не уходите, более того-затыкаетесь. Значит вам нормально
Он не говорит, что может и уйти. Он прямо говорит, что не хочет. Или просто оставляет меня без ответа.
Поторописька
• 10 октября в 15:41
Ответ дляПуки-куки
Не живите вместе, он вам быстро надоест,просто встречайтесь
Тут возникает вопрос, а напуркуа встречаться тогда?
Лялька в колисці• 10 октября в 15:44
Ответ дляПоторописька
Вы слышите то, что хотите, но не слушаете то, что вам говорят.
Впринципе вы и мое сообщение прочитали, а поняли по-своему:)
люблю_тортики• 10 октября в 15:44
Ответ дляПоторописька
Что с ним нельзя договориться ни о чем нормально. Хотели поехать куда-то на два дня. Я спросила прямо как поделим траты на поездку. Сказал, что один может заплатить за билеты, а второй за жильё (оно примерно пополам выходит). Он сказал, что такие вопросы не задают. Перед этим я заплатила за него штраф и сказала, что хотела бы чтобы он вернул эти деньги. Он сразу вернул, но когда я спросила за поездку и бюджет, то припомнил мне штраф. У меня отпуск 9 дней, мы оба об этом знали ещё давно. Никто так ни о чем не договорился и ничего не выбрал.
Тю...как не задают?А как бюджет планировать в поездке?
Пуки-куки• 10 октября в 15:45
Ответ дляПоторописька
Ну раз скучаете, почему не встретиться?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 октября в 15:46
Ответ дляПоторописька
Редко. Ночуем вместе, но секс реально редко.
Вы ему нужны для слива негатива и самоутверждения, чтоб издеваться было над кем
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 октября в 15:48
Ответ дляПоторописька
Зачем вы вообще платите, будучи в отношениях?
пусть он платит за все
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 октября в 15:48
Ответ дляПоторописька
У вас такая зависимость от мужика что готовы пополамить и терпеть?
Поторописька
• 10 октября в 15:50
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
пусть он платит за все
Не знаю. Спросите что-то полегче. Типа я не использую его финансово. Хотя ходили на концерт, я покупала билеты онлайн, он мне отдал деньги за оба билета.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 октября в 15:50
Ответ дляПоторописька
Зачем вы в принципе достаете деньги или карту при нем?
Поторописька
• 10 октября в 15:50
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Наверное, да. Не знаю. Я скучаю по нему, но видеть его кислое лицо рядом мне совсем не приятно. Та и ему мое тоже наверное.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 октября в 15:51
Ответ дляПоторописька
Мужик платит за все или нафиг не нужен. Запомните.
Поторописька
• 10 октября в 15:52
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я хотела пойти на концерт, увидела объявление в инсте. Предложила, он согласился и сразу купила билеты. Он сам не выберет концерт. Музыка, театр - тут инициатива за мной. Он бы сам не пошёл.
Дивіться. Він вам нічого не відзеркалює аж доки ви не починаєте критикувати його. Я бачу ситуацію так, що ви хочете його зламати і переробити під себе, щоб вам було зручно. Він достатньо розумний щоб залишатись таким як він є зараз. Він не збирається мінятись. Ви його або приймаєте таким як він є. Або шукаете іншого принца, що більше підходить під ваш образ ідеального чоловіка.
Замороженная селедка• 10 октября в 15:53
Ответ дляПоторописька
Все мои претензии к нему он адресует ко мне. Первый на меня не жалуется, ничего мне не говорит, но если возникает ссора, то виновата во всем я.
А по какому поводу ссоры?
Ответ дляПоторописька
Я правильно розумію що після того як він вам віддав гроші за штраф, то у нього не залишилось грошей щоб оплатити одночасно і за житло і за дорогу? І якщо б він не одразу вам повернув ті гроші, то він би заплатив за все?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 октября в 16:01
Ответ дляПоторописька
Зачем вы берете на себя мужскую роль? предлагать, покупать должен он
Ответ дляПоторописька
У вас період коли пара встановлює правила гри за якими вони далі будуть разом жити. І жоден намагається відстояти свою зону комфорту. Майбутне пари можливо у тому випадку, якщо правила влаштовують двох. Той кого не влаштовують правила гри, зливається з відносин перший.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 октября в 16:02
Ответ дляПоторописька
Он какой-то больной на голову. Нормальный бы сразу сам оплатил билеты. А это женоподобный жлоб неудачник манипулятор
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 октября в 16:04
Ответ дляOlga_72
Что вы несете?
Это вообще абсурд что он взял у нее деньги. Нормальный мужик бы не стал брать у женщины деньги, тем более для оплаты его штрафа.
Б´ю байдики• 10 октября в 16:07
Ответ дляПоторописька
Боже, а нахрен он сдался с тратами пополам? А штраф вы почему платили? Что за ересь.
Б´ю байдики• 10 октября в 16:08
Ответ дляПоторописька
Так себе задайте этот вопрос
Поторописька
• 10 октября в 16:10
Ответ дляOlga_72
Скорее так, он бы постарался заплатить за все сам, но для меня это единственная возможность отдохнуть. С понедельника работа и так до нового года. Без него я бы никуда не поехала. Сама платить за поездку нас двух я бы не стала, даже если бы деньги были.
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Что вы несете?
Ви знаєте скільки їм років, скільки вони заробляють, вартість відпочинка, штрафа, залишок на рахунку, щоб так кричати про абсурд? Не у всіх чоловіки мільонери пенсійного віку. У деяких це студенти на підробітках. Авторка про це нічого не написала. Але рік з цих півтора її все влаштовувало.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 октября в 16:12
Ответ дляOlga_72
А за студента надо платить или пополамить?
Вы мать такого же жлоба?
Как можно оправдывать пополамщиков и жадных мужиков?
Вы мать такого же жлоба?
Поторописька
• 10 октября в 16:13
Ответ дляOlga_72
Доля правды в этом есть. Мы получаем примерно одинаково. Возможно он чуть больше. Заплатила штраф, потому что он довбешня и он скорее заплатил бы за поездку, но не заплатил бы за штраф и была бы пеня. Я не просила у него деньги срочно. Я просто сказала, что хотела бы получить их назад. Ему под 40, мне 30+
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 октября в 16:14
Ответ дляПоторописька
Ему повезло с вами. Ни я, ни все женщины кого я знаю, никогда не оплачивали бы мужчине ни штраф, ни отдых в пополам.
Поторописька
• 10 октября в 16:14
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы мать такого же жлоба?
Он не жадный. У меня не такой большой выбор мужчин, а я бы хотела ещё завести детей в этой жизни.
Поторописька
• 10 октября в 16:15
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Возможно это и правильно.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 10 октября в 16:15
Ответ дляПоторописька
Это точно не кандидат в отцы. Жлобы не должны размножаться. И это даже не декрет еще