Поторописька• 10 октября 2025
Мужчина меня «отзеркаливает»
Встречаюсь 1,5 года с мужчиной. Собираемся съехаться, но последние полгода постоянные ссоры. То ссоры, то миримся. У меня у нему есть претензии, я говорю о них. В ответ он всегда перевод стрелки на меня. Что это я должна сначала посмотреть на себя, что я говорю о себе, что это все мои недостатки. Да, он не идеальный, но типа 99% это все я говорю о самой себе. И типа такое случается не только с ним, но и с другими. Хотя я больше никому никаких претензий не высказываю.
А теперь вопрос знатокам. Как убедиться врет ли он или нет? У меня полно недостатков, но я доверяю своей памяти в плане договоренностей и каких-то просьб. Кроме этого, у меня есть внутренний щелчок, когда он не прав. Я очень боюсь одиночества и я сразу же так скучаю по нему, но при виде него у меня никакой нежности не появляется. Только когда его нет.
Кто был в такой ситуации?
Поторописька
• 10 октября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Он тупой манипулятор, бегите
А какая ему выгода? Что ему с меня?
Виниловая пластинка• 10 октября 2025
Ответ дляПоторописька
А какая ему выгода? Что ему с меня?
Самоутверждается с помощью вас
Поторописька
• 10 октября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Самоутверждается с помощью вас
Не знаю. Вариант под вопросом. Типа доказывает мне что он прав и это доставляет ему кайф?
ТочноБудет• 10 октября 2025
Ответ дляПоторописька
А какая ему выгода? Что ему с меня?
не первая ваша тема, исходя из этого вопроса и 1,5 лет.
вам уже все писали, но вас устраивает с абьюзером и манипулятором быть отношениях, значит продолжайте и дальше, пока не утилизирует окончательно.
Виниловая пластинка• 10 октября 2025
Ответ дляПоторописька
Да, что вы слабая и унижаетесь перед ним, ему в кайф
Поторописька
• 10 октября 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Ну, якщо ви не спите, то вигоди, звичайно, ніякої.
Редко. Ночуем вместе, но секс реально редко.
Ксерокопия ночи• 10 октября 2025
Ответ дляПоторописька
Автор, отзеркаливает- это значит делает как вы. Если он делает как вы, то и все вопросы к вам
Виниловая пластинка• 10 октября 2025
Ответ дляПоторописька
Он вас ещё и сексом воспитывает, 10 из 10 мужик, держитесь за него)))
Поторописька
• 10 октября 2025
Ответ дляТочноБудет
А где абъюз? В чем он? Первый год было норм, это не так давно началось, но началось регулярно. Он просто обижается и уходит в себя.
Сусідка зверху• 10 октября 2025
Зачем вам этот стрелочник? Ни один нормальный человек не будет доказывать свою правоту ценой нервов и настроения своего партнёра
Лялька в колисці• 10 октября 2025
Ответ дляПоторописька
И что в этом плохого? Что вам не нравится?
Поторописька
• 10 октября 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Все мои претензии к нему он адресует ко мне. Первый на меня не жалуется, ничего мне не говорит, но если возникает ссора, то виновата во всем я.
Женщинас• 10 октября 2025
Ответ дляПоторописька
Я не поняла, в чем конкретно ваша ссора. Опишите для примера. Стрелки переводят почти все. Оч редко кто скажет, извини, облажался
Дівчина Гілмор• 10 октября 2025
Ви собі уявляєте що буде далі? Вам зараз некомфортно при ’полном благополучии’, а потім будуть діти і ви станете вразливою і в емоційному і і фінансовому плані. Я уявляю які він вам козні буде мочить тоді
Ксерокопия ночи• 10 октября 2025
Ответ дляСусідка зверху
А почему вы решили,что автор нормальная? Она ведь сразу же уточнила, что страх остаться одной- это главная причина держаться зубами за отношения,которые ей не в радость. О какой нормальности речь?
Виниловая пластинка• 10 октября 2025
Ответ дляПоторописька
Вы жертва, я его понимаю даже в чем-то. Встаньте вы с колен, к психологу сходите
Поторописька
• 10 октября 2025
Ответ дляЛялька в колисці
Задолбали постоянные обиды и выдуманные обвинения. Я заткнулась зачем тогда вообще встречаться, он сказал, что если я хочу, то разойдемся, но он этого не хочет.
Ксерокопия ночи• 10 октября 2025
Ответ дляПоторописька
И это правда. Вы и только вы виноваты,что остаётесь в неподходящих отношениях.
Виниловая пластинка• 10 октября 2025
Ответ дляПоторописька
Вот если бы вы ушли, он бы вас даже уважать начал… может быть
Сусідка зверху• 10 октября 2025
Ответ дляКсерокопия ночи
Я говорю о мужчине а не об авторе. Тут токсичная привязанность на лицо, но она, кажется, и сама это понимает
Ксерокопия ночи• 10 октября 2025
Ответ дляСусідка зверху
Так травмированные всегда находят себе такую же пару. Все закономерно
Лялька в колисці• 10 октября 2025
Ответ дляПоторописька
Те смотрите, чуваку вы как бы не очень то и нужны. Он вам прямым текстом говорит-могу уйти-выбирай. А вы продолжаете прогинаться в плане что вас не устраивает его манера поведения и он открыто вам говорит-я меняться не буду! Не нравится-вали!.
Но вы ж не уходите, более того-затыкаетесь. Значит вам нормально
Лялька в колисці• 10 октября 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Но не точно
Поторописька
• 10 октября 2025
Ответ дляДелиВерка
А что у вас за претензии к нему?
Что с ним нельзя договориться ни о чем нормально. Хотели поехать куда-то на два дня. Я спросила прямо как поделим траты на поездку. Сказал, что один может заплатить за билеты, а второй за жильё (оно примерно пополам выходит). Он сказал, что такие вопросы не задают. Перед этим я заплатила за него штраф и сказала, что хотела бы чтобы он вернул эти деньги. Он сразу вернул, но когда я спросила за поездку и бюджет, то припомнил мне штраф. У меня отпуск 9 дней, мы оба об этом знали ещё давно. Никто так ни о чем не договорился и ничего не выбрал.