Жена брата Админа• 10 октября в 15:44

Що ви робите з залишками кавової гущі?

Просто викидаєте?
4есотка• 10 октября в 15:44
просто викидаю
Я только за!• 10 октября в 15:44
Немного оставляю на скраб когда хожу в сауну. Остальное выбрасываю
Кубик Рубика• 10 октября в 15:44
Скраб. Или в качестве ароматизатора помещения.
Най хоч раз• 10 октября в 15:45
Да. Так же как и кожуру с колбасы или чайные пакетики))
Кукусики• 10 октября в 15:46
в смітник
Блиск думки• 10 октября в 15:46
На даче после чашечки с напитком,оставляю до вечера, ручки тру.
Там все розмивчато• 10 октября в 15:48
Я пробовала типа скраб в душе из нее, не поняла прикола, в общем, не мое)
Кто-то цветы удобряет, кто-то собирает кофейный как компост)
Пампушечка• 10 октября в 15:49
Обычно выкидаю на головы соседей
Сільський ансамбль• 10 октября в 16:01
Літом збираю і в суботу відводжу на дачу, як добриво, а взимку викидаю.
nnnnika• 10 октября в 16:05
Викидаю
Скокмоно - стокнуно• 10 октября в 16:17
Ответ дляПампушечка
Обычно выкидаю на головы соседей
А чайні пакетики?
Любимка-анонимка• 10 октября в 16:21
Выбрасываю, мне этот жмых не нужен
СкокоМнеДадите• 10 октября в 16:34
Дивлячись з якої кави. Якщо з щойно молотої у кавомашині, висушую та роблю скраб. Але ж не треба стільки скрабу, скільки залишків жмиху, зайве викидаю.
Якщо б кава була мелена, вона не годиться для скрабу. Це тільки для ворожіння ок.
Глаголиця• 10 октября в 16:49
А какие варианты? Выкидываю.
Задираю носа• 10 октября в 17:14
Якщо приватний будинок то в компостер
Якщо в квартирі то трохи залишаю на скраб для тіла (змішую з гелем для душу), решту викидаю
Мій не такий• 10 октября в 18:26
Автор, спробуйте на все тіло і навіть на кожу голови як скраб-маску в чистому виді без додавання геля для душу. Ви здивуєтесь як буде сіяти шкіра і яке буде волосся, і ще бонус - аромат кави що буде з вами протягом доби. Це не надовго правда, але того варто.