Доль Чекомбана• 10 октября 2025
Эти крема норвежские хорошие?
Оцененная• 10 октября 2025
А мне понравились. Для ног очень хорошо увлажняет. Для тела тоже бальзам неплохой.
осень харашо• 10 октября 2025
Ответ дляВикачую яйцями
Мне не понравились. Жирная пленочная хня
Плюсую.
Помилуйте мадам• 10 октября 2025
На зиму нормально. Крем доя рук неплохой. Кстати, умывалка их тоже нормальная, была у меня.
100pudov• 10 октября 2025
Для рук мне понравился, мягкий и жирный. После мороза были сухие руки и трещины даже, с ним ок
Маруська Му• 10 октября 2025
Брала такой для рук прошлой зимой. Типа защитный и от трещин. У меня зимой стандартная проблема, сухость, иногда трещинки .
На коже ощущался липкой пленкой. Результат не заметила. Единственный плюс, что без запаха.
Лагшмивара• 10 октября 2025
Жирненькая серия, как и требует их климат. Если нравиться консистенция крема Nivea Классика, то берите.
Скляна миша• 10 октября 2025
Средства от акне классные для сына подростка и лосьон для тела увлажняющий покупала, крем для рук - все понравилось