Доль Чекомбана• 10 октября в 18:20

Эти крема норвежские хорошие?

Викачую яйцями• 10 октября в 18:21
Мне не понравились. Жирная пленочная хня
Оцененная• 10 октября в 18:23
А мне понравились. Для ног очень хорошо увлажняет. Для тела тоже бальзам неплохой.
осень харашо• 10 октября в 18:25
Ответ дляВикачую яйцями
Плюсую.
Помилуйте мадам• 10 октября в 18:28
На зиму нормально. Крем доя рук неплохой. Кстати, умывалка их тоже нормальная, была у меня.
12 галюцинаций• 10 октября в 18:34
У меня для ног. Да, очень хороший
Яжбоматусяблін• 10 октября в 18:34
составы не очень, хотя для рук и лица когда то покупала
Ло Шарик• 10 октября в 18:37
У меня бальзам такой, мне нормально
100pudov• 10 октября в 18:43
Для рук мне понравился, мягкий и жирный. После мороза были сухие руки и трещины даже, с ним ок
Маруська Му• 10 октября в 18:45
Брала такой для рук прошлой зимой. Типа защитный и от трещин. У меня зимой стандартная проблема, сухость, иногда трещинки .
На коже ощущался липкой пленкой. Результат не заметила. Единственный плюс, что без запаха.
Лагшмивара• 10 октября в 18:48
Жирненькая серия, как и требует их климат. Если нравиться консистенция крема Nivea Классика, то берите.
Джинци на Флісі• 10 октября в 18:53
Мне нет , не понравился
Молчунья• 10 октября в 19:03
Вперше чую і бачу такі, хоча живу тут
Скляна миша• 10 октября в 19:29
Средства от акне классные для сына подростка и лосьон для тела увлажняющий покупала, крем для рук - все понравилось
Треба ось так• 11 октября в 20:06
Бальзам для губ мой любимый