Доль Чекомбана• 10 октября в 18:20
Эти крема норвежские хорошие?
Оцененная• 10 октября в 18:23
А мне понравились. Для ног очень хорошо увлажняет. Для тела тоже бальзам неплохой.
осень харашо• 10 октября в 18:25
Ответ дляВикачую яйцями
Мне не понравились. Жирная пленочная хня
Плюсую.
Помилуйте мадам• 10 октября в 18:28
На зиму нормально. Крем доя рук неплохой. Кстати, умывалка их тоже нормальная, была у меня.
100pudov• 10 октября в 18:43
Для рук мне понравился, мягкий и жирный. После мороза были сухие руки и трещины даже, с ним ок
Маруська Му• 10 октября в 18:45
Брала такой для рук прошлой зимой. Типа защитный и от трещин. У меня зимой стандартная проблема, сухость, иногда трещинки .
На коже ощущался липкой пленкой. Результат не заметила. Единственный плюс, что без запаха.
Лагшмивара• 10 октября в 18:48
Жирненькая серия, как и требует их климат. Если нравиться консистенция крема Nivea Классика, то берите.
Скляна миша• 10 октября в 19:29
Средства от акне классные для сына подростка и лосьон для тела увлажняющий покупала, крем для рук - все понравилось