Не кую, не мелю• 10 октября в 18:33
Кто разводился?
Разводились через суд или ЗАГС? Говорят скоро можно через Дія?
Подмигашка• 10 октября в 18:38
Через Дия можно будет если нет детей и квартиру не делят.
С детьми только через суд
Гарні диньки• 10 октября в 18:39
Ответ дляПодмигашка
С детьми только через суд
Причем здесь квартира
100%• 10 октября в 18:40
Ответ дляПодмигашка
Притом
Имущественные споры никак не связаны с разводом. Поэтому разводиться через ЗАГС можно даже имея имущественные споры. А вот с общими детьми- только суд
Вся в кредитах• 10 октября в 18:41
Ответ дляГарні диньки
Причем?
Ну раздел имущества в ДИЯ не практикуют пока)
Это надо делать через суд с адвокатами. Хотя еще не вечер
Гарні диньки• 10 октября в 18:41
Ответ дляВся в кредитах
Так причем имущество к разводу?
Гарні диньки• 10 октября в 18:42
Автор, как вы думаете, если ’говорят, скоро...’, то кто-то уже развелся через дию?
Вся в кредитах• 10 октября в 18:43
Ответ дляГарні диньки
Так причем имущество к разводу?
Обычно же совместно нажитое имущество при разводе делиться пополам, если нет, то тогла открывается спор и развод происходит через суд, или я что-то не так понимаю? У меня, к счастью, нет опыта в подобных вопросах
Гарні диньки• 10 октября в 18:44
Ответ дляВся в кредитах
Не так.
Совместно нажитое можно делить до развода, после развода или вообще никогда не делить.
Мамин тріль• 10 октября в 18:45
Ответ дляВся в кредитах
Так это совершено разные правоотношения. Даже если через суд, то расторжение брака и раздел имущества - это два отдельных (!) иска.
Не кую, не мелю
• 10 октября в 18:45
Ответ дляПодмигашка
С детьми только через суд
Мне нечего делить.